Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как сдавать выполненую на заказ работу, советы студентам
 
Итак, если уж вы решили сдавать работу, выполненую не вами, то нужно как минимум прочитать ее. Лучше выписать ключевые моменты. Будьте готовы к тому, что вас по этой работк будут спрашивать. В общем, так или иначе, а владеть материалом все равно придется - иначе будет очень легко вычислить, что вы не автор работы - говорю как преподаватель.:)
 
Знаете, а я бы все равно , даже после проверки на плагиат в Инете, не рискнула сразу сдавать работу, особенно, если это диплом. Я бы заказала работу нескольким заказчикам, а потом, соединила бы их вместе - что-то выбросила из одной, что-то добавила из другой. Может по времени это больше, зато надежность гарантируется.Заодно и в тему вникнешь на 100%.
 
Цитата
анюшка пишет:
Знаете, а я бы все равно , даже после проверки на плагиат в Инете, не рискнула сразу сдавать работу, особенно, если это диплом. Я бы заказала работу нескольким заказчикам, а потом, соединила бы их вместе - что-то выбросила из одной, что-то добавила из другой. Может по времени это больше, зато надежность гарантируется.Заодно и в тему вникнешь на 100%.
Грамотный совет, ничего не скажешь, особенно, если у студента есть деньги на заказ диплома нескольким авторам.
А вообще, как создать видимость своего авторства работы, в данном случае говорим о дипломе. При подготовке диплома у студентов есть экран успеваемости, где весь диплом разбит на несколько этапов, и указана степень выполнения каждого из этапов. Вот и нужно свой диплом на проверку преподавателю приносить частями в соответствии с этим планом, а не нести разом готовый диплом. Да еще и на консультации ходить не возбраняется, если будут замечания, то автор работы будет иметь время их исправить.
 
А я бы еще посоветовала при посещении плановых проверок вашего задания, задавать побольше вопросов. Преподавателям нравится, когда студенты интересуются предметом. И дайте понять преподавателю, что вы действительно хотите преуспеть в преподаваемом им предмете.
 
Цитата
Маргарита Дано пишет:
А я бы еще посоветовала при посещении плановых проверок вашего задания, задавать побольше вопросов. Преподавателям нравится, когда студенты интересуются предметом. И дайте понять преподавателю, что вы действительно хотите преуспеть в преподаваемом им предмете.

Полностью согласен. Еще мне очень нравятся преподаватели - приходишь к ним на проверки, иони тебе говорят, что переделать, ты за разгульной студенческой жизнью , естественно ничего не успеваешь, приносишь старый вариант, а преподаватель с умным видом пролистнет работу и говорит "Даа, молодец, исправил. Только бы подправить еще вот-это" :)
 
Цитата
Маргарита Дано пишет:
задавать побольше вопросов
Согласна. Вопросы должны быть грамотными и по теме, без подготовки вы рискуете засыпаться. И вообще перед преподавателем нужно иметь вид "покорный и глупый" как перед Петром Первым, они это любят. Преподаватели также любят благодарных слушателей.
 
Преподаватели не дураки и прекрасно догадываются, у кого из горе-студентов работы, мягко говоря, не совсем свои :)
Чего преподы совершенно не выносят, это самоуверенности переходящей в наглость, с которой некоторые выдают стандартно-чужое за уникально-своё :)
 
У меня в университете несколько мягкие требования - особенно к нам - заочникам, даже если они понимают, что работа не принадлежит твоему перу: не валят, просто гоняют плотнее на этой теме.Зато плюс - материал студент хотя бы по собственной теме усвоит.
В конце концов, это несправедливо: нужно же в конце концов, соответствовать своей специальности.
А ночью перед защитой нужно читать и пересказывать куски, если память (особенно зрительная и ассоциативная) в поряде, то с защитой не будет никаких проблем.
 
Советов несколько можно предложить, исходя из того, что люди, делающие работы на заказ рассчитывают на то, что:
- ты все-таки учишься и лекции посещаешь;
- и с преподавателем общаешься в течение учебного года, особенно, по тем предметам, которые не даются твоей пытливой натуре;
- сдавать работу надо самым первым или в первых рядах (проверено собственным опытом несколько раз);
- через некоторое время примчаться к преподавателю с просьбой о досрочной сдаче или исправлении ошибок в связи с тем-то и тем-то;
- одежда, в которой ходишь, должна соответствовать имиджу скромного и вдумчивого студента или студентки;
 
Был один курьёзный случай! Выполнили мне на заказ работу по логике. Из-за специализации ВУЗа на общеобразовательные науки приглашались преподаватели со-всего города, преподавали и принимали зачёты, экзамены на контрактной основе. Так вот представьте, когда пришёл на защиту контрольной работы, то увидел перед собой того человека, который мне её и делал. Встретившись взглядом и улыбнувшись друг другу, он без лишних слов расписался в зачётке. Вот так проблема решилась сама собой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы