Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
О вере, безверии и потустороннем мире., Самые невероятные истории
  1. Верите ли Вы что существует иной мир
    1.  
      Верю! - 2 (67%)
    2.  
      Не верю, глупости и бабкины сказки! - 0 (0%)
    3.  
      Не знаю... - 1 (33%)
    4.  
      Мне все равно. - 0 (0%)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Да, история невероятная. Я бы сама в неё ни за что не поверила, если бы не резкое изменение мировоззрения моей знакомой. Чтобы в одно мгновение превратиться из "воинствующей атеистки" в истово верящего в Бога человека - нужны крайне весомые причины.
Цитата
Turandot-81 пишет:
Да, иной мир существует...В тяжелый момент моей жизни тоже увидела призрак моего дедушки, и это помогло мне взять себя в руки. Это не страшно, на самом деле, просто необычно.
Я жалею людей неверующих - легче жить, понимая, что все в воле Божьей.
Тему завела тут, чтобы пользователи не сердились.
 
Для затравки повторю историю с завучем того заведения, где моя мама работала. Очень импозантный дядечка, уж ни в каких его враках никто никогда не подозревал. Разменяли они свою квартиру на съезд с сыном. Всегда жили с детьми дружно. Но почему-то молодые второпях съехали. О причине товарищ умалчивал некоторое время.
Потом рассказал сослуживцам, что молодые сбежали ночью, вещи похватали и деру. Причиной стал ... домовой. Жена завуча и раньше на старой квартире жаловалась, что мол вздыхает кто-то ночью, гладит. Посмеивались над ней и внимания не обращали. На новой квартире все было хорошо, тихо. Но как-то поздно вечером дядечка в спальню к жене зашел, а там у ее постели мужиченко такой сидит, небольшенький, и жену спящую по голове наглаживает. Он сначала остолбенел,а потом заорал. Дети прибежали и своими глазами видели как что-то метнулось в строну. Короче, живут они теперь с тестем и тещей. Вот так.
 
Цитата
Ressi пишет:
Жена завуча и раньше на старой квартире жаловалась, что мол вздыхает кто-то ночью, гладит. Посмеивались над ней и внимания не обращали. На новой квартире все было хорошо, тихо. Но как-то поздно вечером дядечка в спальню к жене зашел, а там у ее постели мужиченко такой сидит, небольшенький, и жену спящую по голове наглаживает. Он сначала остолбенел,а потом заорал. Дети прибежали и своими глазами видели как что-то метнулось в строну. Короче, живут они теперь с тестем и тещей. Вот так.
О, меня тоже домовые любят, но я не паникую)
Наоборот, это хорошо, когда любит домовой - я не раз замечала, что у нас сами собой находятся нужные вещи, кошка на новой квартире даже не смеет подойти к колбасе, оставленной на столе (на прежней квартире ей совесть не мешала подъедать с тарелок (()
Но! у нас пропадают носки, смешно, но правда) на прежней квартире такого никогда не было, а тут - бесследно , причем ремонты, перестановки в квартире и перетряхивание вещей, которые я так люблю делать, не помогают пропажи отыскать ((
 
Цитата
Ressi пишет:

мужиченко такой сидит, небольшенький, и жену спящую по голове наглаживает.
Какой ужас, а в новых домах они тоже живут????:evil:
 
Цитата
Irhen пишет:
Какой ужас, а в новых домах они тоже живут????
Я не знаю, тьфу, тьфу, Б-г миловал. И вот не верю я ....
 
Цитата
Ressi пишет:Я не знаю, тьфу, тьфу, Б-г миловал. И вот не верю я ....
Я тоже не верю, но читать об этом как-то жутковато.....:strah:
 
Ира, Вы писали, что в тяжёлый момент жизни видели призрак дедушки. Если можете, не могли бы рассказать подробнее?

Ведь и к моей знакомой бабушка приходила, когда у неё была жизненная проблема. Но она была атеистка и когда увидела призрак бабушки так сильно испугалась, что даже заткнула уши и не стала слушать, что та ей говорила.

Потом моя знакомая считать стала, что если бы она послушала, что ей бабушка тогда говорила - это бы уберегло её от очень серьёзной опасности для жизни, ведь буквально через месяц моя знакомая в результате осложнения после простейшего обследования (она собиралась иметь детей и поэтому обследовалась) по вине врачей оказалась на грани между жизнью и смертью, у неё начался перитонит.
Кое-как тогда она выкарабкалась.

Врачи сказали, что детей никогда у неё теперь не будет уже, но после этого она без всякого медицинского участия прекрасно выносила и родила двоих малышей... Врачи заявили: "случилось чудо"!

Видимо, поэтому призрак бабушки к ней и приходил. Предупредить обо всём этом.
Изменено: Елена Вахрушева - 11.03.2012 15:47:49
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
меня тоже домовые любят
А меня домовые не любят. :( Ни видела ни одного, а хотелось бы посмотреть.

Хотя лично у меня однажды пропал паспорт. Я точно помнила, куда положила его: горизонтально на вторую сверху полочку с книгами. Потом лезу за паспортом - нет его! Я решила, что он упал и перетряхнула всю полку, а потом и весь книжный шкаф. Нет паспорта.
Взять его никто не мог. И гостей в эту комнату я 100% не водила.
Я почти полгода потом искала паспорт по всей квартире- его нигде не было.
Но, слава Богу, он не особенно сильно мне и был нужен. Но всё-таки, надо же знать - где лежит?
Потом я уже решила пойти выписывать новый паспорт. А напоследок всё-таки сунулась опять на то место, где с самого начала знала, что паспорт лежит.
И представьте себе -ОН ТАМ И ОКАЗАЛСЯ! Именно на том месте, где я его оставляла и где потом его ТОЧНО не было.
Иначе как "проделками домового" я такое лично объяснить не могу. :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

И представьте себе -ОН ТАМ И ОКАЗАЛСЯ! Именно на том месте, где я его оставляла и где потом его ТОЧНО не было.
У нас это очень часто бывает! очень!!!

А однажды, больше года назад, пропал браслетик, который я очень любила - до сих пор его нет (( Взять его некому было бы, я точно помнила, куда я его накануне положила, а на следующий день его больше там не было ...до сих пор не нашли, а ведь времени прилично прошло, перестановку только раза 3 делали.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
пропал браслетик, который я очень любила - до сих пор его нет ((
Ей-богу, если Вы твёрдо соберётесь покупать себе новый браслетик или даже купите его, тогда старый, наверное, и найдётся, и будет у Вас два! :victory:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Turandot-81 пишет:

Ей-богу, если Вы твёрдо соберётесь покупать себе новый браслетик или даже купите его, тогда старый, наверное, и найдётся, и будет у Вас два! :victory:
Я просто браслеты не люблю, а этот "зацепил" , похожий найти не могу :plachet:
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
похожий найти не могу :plachet:
Может быть, искать тогда не "похожий", а "ещё краше"?

Хотя я вас понимаю - сама такая. Люблю я вещи, и если меня вещь "зацепила" - стараюсь сама в случае утраты искать "такую же", хотя умом -то понимаю, что и лучше бывают... А вот такая натура... :)
 
Расскажу вам бывальщину, пока чай да кофе. Подруга моя со всей страстностью женщины среднего возраста влюбилась. Избранник, так сказать, «поматросил и бросил». Время идет, подруга сохнет, известий нет.
Мне бы, говорит, хоть поговорить, понять, почему слинял. Сказано – сделано, прикупили мы книженцию Н. Степановой. Выбрали самый безвредный, на наш взгляд, заговор на встречу, ну и все честь по чести проделали. Похихикали да и забыли. Вроде на сердце у нее полегче стало. Прошло время, звонок: «Приходи быстрее!» Спрашиваю: «Неужто объявился?!» Объявился, говорит, но ты приходи. Иду… а что дальше было «ночером» расскажу, кофе допила. Если,конечно, вам любопытно. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Расскажу вам бывальщину, пока чай да кофе. Подруга моя со всей страстностью женщины среднего возраста влюбилась. Избранник, так сказать, «поматросил и бросил». Время идет, подруга сохнет, известий нет.
Мне бы, говорит, хоть поговорить, понять, почему слинял. Сказано – сделано, прикупили мы книженцию Н. Степановой. Выбрали самый безвредный, на наш взгляд, заговор на встречу, ну и все честь по чести проделали. Похихикали да и забыли. Вроде на сердце у нее полегче стало. Прошло время, звонок: «Приходи быстрее!» Спрашиваю: «Неужто объявился?!» Объявился, говорит, но ты приходи. Иду… а что дальше было «ночером» расскажу, кофе допила. Если,конечно, вам любопытно. ;)
Наташа!

Теперь буду ждать ночера ))

Я книги Н.Степановой читала , там многое очень действенно, но это все от нечистого, этим заниматься, ИМХО, нельзя.
 
Цитата
Ressi пишет:
Прошло время, звонок: «Приходи быстрее!» Спрашиваю: «Неужто объявился?!» Объявился, говорит, но ты приходи. Иду… а что дальше было «ночером» расскажу, кофе допила. Если,конечно, вам любопытно.
"Тут их настигло утро, и Шахерезада прекратила дозволенные речи..." (с).

Конечно интересно, ждём-с! :)
Изменено: Елена Вахрушева - 11.03.2012 18:19:54
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы