Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Голодный студент

Во времена моей учебы считалось покрайне мере что студенты народ бедный и вечно голодный. Хотелось бы уточнить как дела обстоят на данный момент.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Анекдот по теме: Голодный студент, поднимающийся пешком к себе домой на 14-й этаж, до
последнего верил, что жареной курицей пахнет именно из его квартиры.

Хочешь похудеть - стань студентом. Нет, ну реально иногда обидно бывает, что ты ешь одну гречку всю неделю, только потому что реально больше нечего...

ого, гречка по нашим временам - это роскошь!!!!! я в студенческие годы на хлебе с майонезом сидела, весила 50 кг, красота.... поступить опять, что ли:D

Голодать не приходилось, но стипендии не хватало катастрофически. Приходилось подрабатывать. И родители помогали, конечно.

спасибо родителям, низкий поклон за то, что выучили. надеюсь, своих тоже выучим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 4)

Случайное стихотворение

Студенту многословным быть не по карману
Вот весна пришла к нам в гости,
Праздник женский на носу,
На чаёк идёт наш Костя,
Хлеб купил и колбасу.

Но чего-то не хватает…
Вот - цветочки продают!
Продавщица предлагает
Взять букетик милой тут.

Говорит, цветы признанья
Могут даже заменить,
Принесёшь их на свиданье -
Слов не нужно говорить.

Лучше слов букет всё скажет.
Выбирай, студент, любой!
Хочешь, роз охапку свяжем
Лентой этой или той?

Или, может, не охапку?
Всё-таки студент, пойму!
- Я, пожалуй, буду краток.
Мне ромашечку… одну!

Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• ЭврикаОчень довольна работой по товароведению! Спасибо огромное! Жду Вас в своих заказах)  
  • bolivarkaОчередные слова Благодарности Вам! за выполнение курсовой работы по Учету валютных операций. Рад нашему сотрудничеству!  
  • a.bukovkinСпасибо Вам за выполненную работу по Основам бух.учета.  
  • OmikronСпасибо за работу! Качественно и в срок!  
  • PomoguYСложная курсовая выполнена на отлично! Спасибо за работу!  
  • TolibbassСпасибо за быстрое и качественное выполнение работы по инженерной графике!  
  • swnipo26Спасибо за быструю и качественную работу по Немецкому языку!  
  • ElektrohelpБлагодарю за срочную лабораторную по электротехнике! Сделано быстро, приняли без особых вопросов))  
  • OmikronВсе супер! Спасибо огромное!  
  • BodyagaПервый раз работала с новым заказчиком. Впечатление самое благоприятное, ответственно подходит ко всему. Спасибо за заказ.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8