Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Помощь попавшим в беду!, помощь оказавшимся в сложной ситуации
  1. Вы поддерживаете идею создания темы: Помощь попавшим в беду?
    1.  
      Нет - 0 (0%)
    2.  
      Да - 7 (100%)
 
Эта тема создана мною не случайно. С каждым может произойти несчастье, беда с близкими людьми, когда некому помочь или нет возможности найти необходимую помощь в сложной ситуации. Вам нужны деньги, лекарства, одежда, срочно надо сделать операцию, вы стали жертвой ограбления и вам никто не помог, вы оказались в безвыходной ситуации, один на один со своим горем, то остается надежда на помощь чужих людей, кто не утратил душевность, сострадание к чужой беде и готов с вами поделиться тем, чем может. Возможно вам требуется квалифицированная помощь юриста, психолога или другого специалиста, как раз на этом сайте такие профессионалы есть. Иногда даже добрые слова, сочувствие бывают так необходимы людям. Все это мне близко и знакомо, потому что нашей семье пришлось пережить страшную трагедию, оказавшись на краю пропасти, нас не поддержало государство, а к кому обращались, оказались с "ледяным" сердцем. Буквально борясь за каждый день своего выживания, через 8 месяцев я поняла, что не стоит надеяться на тех, кто должен по Закону нам помочь и у кого есть материальная возможность оказать необходимую помощь. Не надо стесняться своей трагедии, ведь столько в мире людей, кто способен прийти на помощь, кто чужую трагедию воспринимает,как личную. Я уверена, что таких людей еще много, большинство из них люди небогатые, но с чутким и добрым сердцем, именно они первыми приходят на помощь.

Подготовьте текст о своей истории, и напишите здесь в теме

Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
my-job2012 написал:
Елена Вахрушева написал:
Вовина группа в Контакте: https://vk.com/club72182990
Извиняюсь, видимо сбой какой был. Цитирование отобразилось не так, а исправить уже не могу. Должно было быть
Цитата
my-job2012 написал:
Ka3rina написал:
Вовина группа в Контакте: https://vk.com/club72182990
 
Цитата
my-job2012 написал:

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Вовина группа в Контакте: https://vk.com/club72182990
Лена, может быть это нескромно, но скажу, что по мере сил всегда стараюсь помогать больным детям. Но в этой группе меня что-то настораживает , что-то в ней не то, по сравнению с аналогичными группами для сбора средств больным детям. И странно,
что поисковики не выдают никакой другой информации по Вове - только ссылка на эту группу и все. Обычно поиск всегда выдает ссылки и на другие места (местные СМИ, фонды и т.п). Может вы знаете, что-то больше, чем здесь указано? Можно ли доверять указанной информации?
Реквизиты в группе исправили, спасибо за совет. У Вовы есть страничка в фонде Дари Сердце. Завтра также добавлю в группу оплаченный счет на предоплату за лечение. Документы по инвалидности Вовы и результаты его обследований в группе есть.
 
Цитата
Ka3rina написал:
У Вовы есть страничка в фонде Дари Сердце.
Можете дать ссылку на эту страницу? Никак не могу ее найти. И в группу ее обязательно добавьте.
Ну а родителям нагоняй нужно дать - как же так, у ребенка такое заболевание, а родители за все время не смогли открыть на имя ребенка благотворительный счет в банке? Социальная карта и Qivi удобны для сбора благотворительной помощи от частных лиц, Но ведь нужно задействовать и юридические лица, а для них эти реквизиты не подойдут. Может кто захочет взять шефство над Вовой, зачем же сознательно исключать такую возможность, тем более, когда ребенку требуется регулярное лечение и реабилитация?
 
не создавали так как пока что своими силами справлялись. На фоне последних событий в семье теперь не получается, к сожалению. Сейчас конечно займемся этим всем. И группу развивать будем и всем остальным займемся. Тем более, что с каждым годом, по мере взросления, выявляются все новые проблемы со здоровьем. А по планам врачей с 6 лет первая операция будет.
 
Фонд Дари Сердце (единственный который нас взял из всех куда я обращалась) теперь работает через приложения для Андройд. Возможно по-этому обычный поисковик ничего не выдает. ссылка на сайт фонда dariserdce.ru
 
Нашла) Обязательно добавьте в группу ссылку на фонд и личную страницу Вовы.
 
Цитата
my-job2012 написал:
Нашла) Обязательно добавьте в группу ссылку на фонд и личную страницу Вовы.

Хорошо :), а то правда, столько мошенников развелось ... :(
 
Ka3rina,вам обязательно нужно в группе выкладывать отчеты по поступлениям в виде скринов. И, вообще, прочтите правила ведения группы по сбору денег в ВК, чтобы ее не закрыла техподдержка http://vk.com/page-16365116_34851124
 
Крик души! Сегодня ходили на переосвидельствование инвалидности на МСЭ. По результатам которой нам сказали что в соответствии с новым приказом, ребенок недостаточно инвалид: недостаточно снижен слух и пр. И инвалидность с него снимут. Что за страна? Какие "чудесные" у нас в стране законописцы - прям гуру медицины - издав один лишь приказ вылечили тысячи детей-инвалидов!
 
К сожалению, так всегда было.:( Я водила тётю на МСЭК лет 15 назад, так на моих глазах девушке отказали в инвалидности, потому что экспертиза "медико-СОЦИАЛЬНАЯ", а девушку оказалось было кому кормить - она жила на иждивении у родителей -пенсионеров. Ей даже не потрудились отказать по медицинским показаниям.
И недавно сотрудница на работе возмущалась, что у неё ребёнок вообще слепой на 1 глаз, а вторым кое-как видит пятна какие-то.Пришли они с ним на очередное переосвидельствование, а им и говорят:"А сейчас одноглазым пенсия не полагается" И сняли инвалидность... :(

Вот так.

Но Вам, Катерина, надо не отчаиваться, а все силы бросить надо, чтобы поднять и вылечить ребёнка.
Он у Вас значите, не безнадёжен и есть положительная динамика, раз так.

У подруги моей мамы ещё в советское время был очень больной ребёнок, ему инвалидность в три года врачи уже сами давали, так она сама для своего ребёнка от инвалидности отказалась. Не хотела "клеймо" ставить на ребёнка, чтобы никто не дразнил. И ведь со временем ребёнок тот вполне выровнялся и сейчас прекрасно живёт и работает. и никакой не инвалид он, хотя здоровьем, конечно, не блещет, но не хуже других.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Но Вам, Катерина, надо не отчаиваться, а все силы бросить надо, чтобы поднять и вылечить ребёнка.
Он у Вас значите, не безнадёжен и есть положительная динамика, раз так.
Лена, вы прямо мои мысли прочитали. Как раз хотела тоже самое написать.
 
слезно прошу о помощи..... Через три дня нужно улетать, но не хватает 20000 рублей. Пожалуйста, умоляю вас помогите кто сколько может... С миру по нитке как говорится.... Я готова даже отдать деньги в течении месяца после возвращения.
 
Цитата
Ka3rina написал:
Через три дня нужно улетать, но не хватает 20000 рублей.
Екатерина, как дела? Хватило?
 
пока нет... сегодня прилетели. Внесла часть оплаты, договорилась что до середины следующей недели оплачу полностью... Продолжаю искать...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы