Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
С десяток лет назад был бумв учебных заведениях по специальностям "юрист", "бухгалтер", "экономист", "компьютерное программирование". Однако не все обладатели заветных дипломов нашли своё место под солнцем именно в этих сферах - на хлебные должности имели шанс попасть лишь люди с опытом работы по специальности, а где было взять таковой, ещё не работая?!
Интересно, а какие профессии сейчас считаются востребованными?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
нет меня не крючит, простая истина-чем бы ты не занимался жизнь поидет и все, чао. делать нуна дело и не разговоры разговаривать - вот как мы счас начнем дело делать да как доделаем если начнем))). вот сначало мы детеночку запихаем в институт (пушай там в носе ковыряет, чем в армии например)будем его холить и лелеять, что бы не простыл и доедал, досыпал будущий работник, дипломчик ему купим лучше красненький, он красивее, потом на работку устроим по знакомству, а дитетко ножкой топнет и все сначало с 7 цифры. У моих знакомых из германии, уехали туда когда дети в школу ходили, вот выросли, как учить деньжищь нет, пришли к одному хозяину фирмы, а он им и говорит человеческим голосом, я его возму на работу и учебу оплачу, НО он будет обязан отучится по той специальности какую я ему скажу и знать вот это и это, а потому у меня до конца века работать. И он отучился и работал и после окончания учебы через два года стал заместителем в фирме, фирма немаленькая. Когда начинаешь работаь то уже знаешькаких знаний тебе не хватаети заполняешь пробелы, а у нас получается забиваешь знания всякой фигней, а придя на работу оказывается что ты ничего не знаешь и че , снова учиться получать 2 высшее или специальное, инафига козе баян
 
Цитата
NVictorus пишет:
нет меня не крючит, простая истина-чем бы ты не занимался жизнь поидет и все, чао. делать нуна дело и не разговоры разговаривать - вот как мы счас начнем дело делать да как доделаем если начнем))). вот сначало мы детеночку запихаем в институт (пушай там в носе ковыряет, чем в армии например)будем его холить и лелеять, что бы не простыл и доедал, досыпал будущий работник, дипломчик ему купим лучше красненький, он красивее, потом на работку устроим по знакомству, а дитетко ножкой топнет и все сначало с 7 цифры. У моих знакомых из германии, уехали туда когда дети в школу ходили, вот выросли, как учить деньжищь нет, пришли к одному хозяину фирмы, а он им и говорит человеческим голосом, я его возму на работу и учебу оплачу, НО он будет обязан отучится по той специальности какую я ему скажу и знать вот это и это, а потому у меня до конца века работать. И он отучился и работал и после окончания учебы через два года стал заместителем в фирме, фирма немаленькая. Когда начинаешь работаь то уже знаешькаких знаний тебе не хватаети заполняешь пробелы, а у нас получается забиваешь знания всякой фигней, а придя на работу оказывается что ты ничего не знаешь и че , снова учиться получать 2 высшее или специальное, инафига козе баян
Ааааа! А я уж волноваться начала. ну тогда, переживания за будущие поколения внятны. Все будет как будет, все будут трудиться.
 
граждане дорогие я вас понимаю вашу любовь материнскую, только вот вы себя не обмнывайте, если мамка вовремя не научила бы не горшок ходить то он бы до сих пор в портки ходил. Так и с работой чем раньше научите работать для себя зарабатывать ,тем толку больше.
 
Цитата
NVictorus пишет:
раждане дорогие я вас понимаю вашу любовь материнскую, только вот вы себя не обмнывайте, если мамка вовремя не научила бы не горшок ходить то он бы до сих пор в портки ходил. Так и с работой чем раньше научите работать для себя зарабатывать ,тем толку больше.
Верные слова, пойду запишу. ... для памяти :D:up:
 
ЦЫЦЫруйте при случае. Всегда ваш ЦЫЦЫрон
 
Цитата
ЦЫтата: NVictorus пишет:
Или на лыжах чистый снежок потоптать
Эх, так поэтично вышло... про снежок... прям слезу вышибло.
 
Цитата
NVictorus пишет:
Всегда ваш ЦЫЦЫрон
Если, что Вы забегайте, тут всех выслушают, всем помогут, если что наболело- все сюда! :up:
 
не забывайте: делаем дело- 1) берем лыжи, 2) берем себя, 3 ) совмещаем все вместе и получаем удовольствие, а да еще снег нужен. ну если вы осилите первые три то можно и без него прикольненько получится:))) Лето. Песочница. на лыжах стою -КРАСОТИЩА.
 
Цитата
NVictorus пишет:
Лето. Песочница. на лыжах стою -КРАСОТИЩА.
:up: Ага, теперь все стало ясно! :D
 
У меня два высших образования. Первое (техническое) посчастливилось получить на закате светлого социализма – бесплатно ещё и с повышенной стипендией. Второе – экономическое. Вот на переквалификацию пришлось зарабатывать, имея на руках маленького ребёнка. Главное иметь активную жизненную позицию, желание работать и зарабатывать.

Сейчас работаю главным бухгалтером. Опыт работы 12 лет. И тогда, когда я начинала, бухгалтеров было пруд пруди, но, тем не менее, успевала работать на 4- 6 фирмах одновременно.
 
Цитата
Lusymak пишет:
Главное иметь активную жизненную позицию, желание работать и зарабатывать.
:up::up::up: Подписываюсь
 
Cейчас востребованы управленцы – мотиваторы, программисты (Не путать с «агрессивными» пользователями! Знание 2 – 3 языков программирования обязательно, а не 2 – 3 программ.) и технологи. С юристами и менеджерами мега – перебор, веб – дизайн скоро в школах начнут рассматривать. Инженер? Ну, разве что – инженер автоматических процессов, так это тот же программист или технолог. А выбирать профессию, для меня значит – послушать старших, кто «видит» лет на десять вперёд. 10 - время на теорию и начальную практику, как не суетись! И конечно, всегда востребованы люди нашедшие своё призвание в любых видах деятельности.
 
Цитата
NVictorus пишет:
вот сначало мы детеночку запихаем в институт (пушай там в носе ковыряет, чем в
армии например)будем его холить и лелеять, что бы не простыл и доедал, досыпал
будущий работник, дипломчик ему купим лучше красненький, он красивее, потом на
работку устроим по знакомству, а дитетко ножкой топнет и все сначало с 7
цифры.
Честно говоря не поняла, за что это нас мамашек так грубо. Никто никого никуда не пихает. Речь о том, что дите в 17 лет объективно не может выбрать, чем ему в дальнейшем хочется заниматься - что будет приносить и деньги, и удовольствие. Ну возраст еще такой, когда плохо себя понимаешь.
А что касается армии (правда у меня дочь), я за эту армию - там хоть слегка эти дети жизнь видят. А дочь моя периодически вскрикивает, что я ее как в армии воспитываю (это потому что домашнюю работу заставляю делать). Я надеюсь, что понимание принципа "кто не работает, тот не ест", я ей вложу, но это вообще в жизни пригодится, а выбрать профессию не поможет.
 
Цитата
LanaG пишет:
Честно говоря не поняла, за что это нас мамашек так грубо.
Ну а кто виноват?еще тут "бабанек" обвиняли во всех грехах не так давно. :D
 
Банки растут как грибы и я думаю, что актуальны профессии какие нибудь из этой сферы, узкие специальности тип таких как специалист по розничному бизнесу, консультанты, ну и естественно рабочие специальности в области строительства и разнорабочего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы