Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
На мой взгляд, чтобы получить такой(!) отзыв ошибки мало.Но провалы бывают у всех, но и провалы, вернее их глубина тоже разная у всех ;)
 
Цитата
>irhen2009 пишет:
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО КРИЧИТ, ЧТО Я МОГУ, Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДСТАВЛЯЕ ­Т!НАПРИМЕР, ТАТОША СОВСЕМ НЕДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ ­, ЧТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ, ЧТО ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ, А ПОТОМ............ПОЛУЧИЛОСЬ ­ КАК ВСЕГДА. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ СЛОВ, А БОЛЬШЕ ДЕЛА!
А я то тут при чём! Я просто работать хочу и я просто отвечала на вопрос той же Татоши.
 
Цитата
>Zay пишет:
Цитата
>irhen2009 ­ пишет:

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО КРИЧИТ, ЧТО Я МОГУ, Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДСТАВЛЯЕ ­ ­Т!НАПРИМЕР, ТАТОША СОВСЕМ НЕДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ ­ ­, ЧТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ, ЧТО ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ, А ПОТОМ............ПОЛУЧИЛОСЬ ­ ­ КАК ВСЕГДА. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ СЛОВ, А БОЛЬШЕ ДЕЛА!

А я то тут при чём! Я просто работать хочу и я просто отвечала на вопрос той же Татоши.

Я поддерживаю всех собеседников :super: Я Вам предложила работы свои, сказала, что готова отдать заказы, так Вы мне не ответили :net:
 
Цитата
>Отличница пишет:
Цитата
>Zay пишет:

Цитата
>irhen2009 ­ ­ пишет:



ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО КРИЧИТ, ЧТО Я МОГУ, Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДСТАВЛЯЕ ­ ­ ­Т!НАПРИМЕР, ТАТОША СОВСЕМ НЕДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ ­ ­ ­, ЧТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ, ЧТО ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ, А ПОТОМ............ПОЛУЧИЛОСЬ ­ ­ ­ КАК ВСЕГДА. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ СЛОВ, А БОЛЬШЕ ДЕЛА!



А я то тут при чём! Я просто работать хочу и я просто отвечала на вопрос той же Татоши.



Я поддержива ­ю всех собеседник ­ов Я Вам предложила ­ работы свои, сказала, что готова отдать заказы, так Вы мне не ответили
Я ваших заказов не видела, если бы увидела обязательно бы вам написала и предложила помощь!
 
Меня настораживает только одно, что всех галчонков, татош и зай - зовут Татьянами :D
2 Zay - у вас есть прекрасный шанс начать карьеру 8)
 
Имя "Татьяна" очень распространённое имя! Извините но вы меня этим обижаете.
 
Цитата
>Zay пишет:
Zay
Татьяна, вы мне в заказе написали в 18.05.2011 16:05:39 - "За 250 рублей. в течении 1 дня!"
Сегодня 20 мая - работы не наблюдаю.
Не раастраивайтесь, Вы меня больше "обидите", невыполнив работу ;-)
 
Вы мне работу отдали только вчера - а сутки ещё не закончились, вечером будем!
 
Цитата
>Zay пишет:
Вы мне работу отдали только вчера - а сутки ещё не закончилис ­ь, вечером будем!
буду ждать 8)
 
Н-да! Новички атакуют? Г-жа Trassy! Пришел человек, 7 работ сделала и Заказчику, который ни сном, ни духом отзыв накатал, не понравилось качество сканов. :D
Молодец! Так их всех! 8 лет Вы отработали!Скажите пожалуйста, "а мы тут по одной гайке откручиваем". :D :D :D :D :D
Правильно, всех к ногтю и всем по шапке. :dubinka: Будут как шелковые! :D :D :D :D :D :good:
 
Цитата
>Ressi пишет:т Н-да! Новички атакуют? Г-жа Trassy! Пришел человек, 7 работ сделала и Заказчику, который ни сном, ни духом отзыв накатал, не понравилос­ь качество сканов.
Вроде Rishka - исполнитель, почему просят хорошие сканы заказчиков?
А нельзя разве просто попросить - или только в отрицательном отзыве?
 
Видимо нельзя. :( Такой метод общения, "сделайте мне красиво!" :(
Изменено: Ressi - 20.05.2011 14:53:16
 
Цитата
>Ressi пишет: Видимо нельзя.Такой метод общения, "сделайте мне красиво!"
А может быть просто ошиблись адрессатом, а мы тут проблему раздул :D
 
ЭЭЭЭЭ, такой вариант я не рассматривала :super: Значит ждем "пардонов" :super:
 
Похоже админ отзыв удалил. :up:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы