Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответы
 
не знаю, мне приходилось работать с Rishka как с заказчиком и ни разу не было проблем из-за того, что плохо видно условия. Если что-то не ясно, она всегда может быстроо уточнить
 
Цитата
>исполн3 пишет:
Цитата
>Ressi пишет:т Н-да! Новички атакуют? Г-жа Trassy! Пришел человек, 7 работ сделала и Заказчику, который ни сном, ни духом отзыв накатал, не понравилос ­­ь качество сканов.
Вроде Rishka - исполнител ­ь, почему просят хорошие сканы заказчиков ­?

А нельзя разве просто попросить - или только в отрицатель ­ном отзыве?

Я тоже удивлена была , ведь с человеком не работала, а он мне отзыв пишет...Я исполнитель работ, но также некоторые работы заказываю, пока как на заказчика никто не жаловался, а уж как на исполнителя тем более. Лично я сканы не делаю, самое смешное, что даже сканера у меня нет :rotate: :rotate: :rotate: Заказы, которые здесь размещаю приходят по электр почте от фирмы и лично я даже не догадывалась, что можно требовать хорошие сканы :D
А из того отзыва следовало, что я оказывается тупая студентка даже отсканировать не могу, не то что сделать) Уважаемая преподаватель Trassy со стажем 8 лет конечно мне до вас далеко, я ведь только 2-й год преподаю в институте, вот сканировать ещё и научилась:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
 
Спасибо администрации за удаление отзыва
 
Да, действительно, не думала, что так раздуют. Кстати, исполн3 действительно прав(а): я не Вам отправляла. Сама на этом сайте новичок (по неопытности здесь иногда ошибаюсь). И отзыв был не отрицательный, а нейтральный. Простите меня, если сможете. ПЛИИИИИИИИИз. Я так больше не буду. Я попыталась сама было удалить отзыв, но не смогла, а пока разобралась здесь, как это сделать, админ сам удалил мой (ошибочный, ещё раз извиняюсь) отзыв. Девочки-мальчики, простите, если что не так. И в отзыве (не буду говорить, кому он всё-таки предназначался, я решила больше вообще никому отзывов не оставлять, ни отрицательных, ни положительных) я не говорила вообще про тупую студентку. Просто так получилось, хотела работу предложить на исполнение, а в задании вообще ничего не понять. Ладно, не буду больше об этом. Мне самой стыдно. На работе так начальство задолбало, ещё сервер вчера обрушился, мы часов 5 без перерыва компы восстанавливали (я сейчас системным администратором работаю, надоело училкой). Вот по напрягу и отправила не тому, кому надо было. Извините ещё раз
 
Rishka, надеюсь инцидент исчерпан? Просто как-то Вы меня обсуждаете без меня. Неприятно. Простите, пожалуйста! Я больше никому отзывов писать не буду. Сама уже выполнила 13 работ, заказчики спасибо говорят, всё нравится, а отзывов не оставляют. Так что я подумала, видимо, они никому и не нужны :weep:
 
Недоразумение выяснилось! Ура! Отзывы, нужны всем, теплые, это эмоциональные поглаживания. ;-)
 
"Пардоны" поступили. :super:
 
Здравствуйте всем. Доброго времени суток. Я, не смотря на то, что работаю системным администратором, не любитель социальных сетей и форумов. Это мой первый в жизни форум. Скажите, а это нормально, когда обсуждают кого-то, когда он об этом не знает? Эта тема на форуме, как я поняла, называется "ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", а меня то и дело только склоняли на все лады. Причем я в это время отсутствовала (была занята воспитанием своих маленьких ребятишек, у меня мужа нет, вот и приходится одной крутиться с двумя). Оставила первый нейтральный, но "с запахом" отзыв (не будем вспоминать, что не по адресу, я за это уже извинилась и здесь и в личном сообщении кстати человеку), а меня помоями как могли облили. А так хотелось на этом сайте подольше побыть. Вот теперь не знаю, как быть дальше, то ли уйти совсем, то ли пока грязной походить, пока все забудут? Лучше бы нормальным советом помогли, чем так...
 
Trassy все хорошо, успокойтесь
 
Trassy, не переживайте. Ира просто высказала свое мнение и на сколько я понимаю после Вашего извинения она ничего не писала тут. Ее тоже нужно понять, не за что получить такой отзыв.
А отзывы пишите, они нужны и важны. А по поводу того что говорят просто спасибо и не пишут отзывы, вы можете попросить (что то вроде: "если понравилось сотрудничество и качество работы напишите отзыв"), также есть люди которые ждут когда сдадут работу и это тоже нормально. лучше выждать и после написать отзыв, чем вначале написать какой хороший исполнитель, а потом писать отрицательный на этого же человека, по этой же работе
 
"Помои", "склоняют" - не резковато? Вы правы общению надо учиться это трудно, но возможно, Вы были услышаны, значит все наладится.
 
вообщем, еще одна Татьяна в копилку 8)
 
Чем Вам Татьяны не угодили, вот Пушкин их любил:

Ужель та самая Татьяна,
Которой он наедине,
В начале нашего романа,
В глухой, далекой стороне,
В благом пылу нравоученья,
Читал когда-то наставленья,
Та, от которой он хранит
Письмо, где сердце говорит,
Где всё наруже, всё на воле,
Та девочка... иль это сон?..
:good:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Чем Вам Татьяны не угодили, вот Пушкин их любил:



Ужель та самая Татьяна,

Которой он наедине,

В начале нашего романа,

В глухой, далекой стороне,

В благом пылу нравоучень ­я,

Читал когда-то наставлень ­я,

Та, от которой он хранит

Письмо, где сердце говорит,

Где всё наруже, всё на воле,

Та девочка... иль это сон?..


Наташ, :good: :good: :good:
 
Спасибо. все лавры Пушкину! ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы