Войти
X
X
  • DmHol64 - автор студенческих работ
    DmHol64 ЧАТ
    Рейтинг : 1035

МОР, Высшая математика

• lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 14734

Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам

• zakaz_na_5 - автор студенческих работ
    zakaz_na_5 ЧАТ
    Рейтинг : 9882

Право,менеджмент,экономика. есть авторы

• bushka - автор студенческих работ
    bushka ЧАТ
    Рейтинг : 29489

все разделы математики, инженерная механика-быстро

• Hugo - автор студенческих работ
    Hugo ЧАТ
    Рейтинг : 552

• Клевер - автор студенческих работ
    Клевер ЧАТ
    Рейтинг : 4397

• liubovnikolaevna - автор студенческих работ
    liubovnikolaevna ЧАТ
    Рейтинг : 1933

Надежный исполнитель по юридическим дисциплинам

• Ежик в тумане - автор студенческих работ
    Ежик в тумане ЧАТ
    Рейтинг : 436

Экономические дисциплины

• by_berni - автор студенческих работ
    by_berni ЧАТ
    Рейтинг : 2251

• FREDDI - автор студенческих работ
    FREDDI ЧАТ
    Рейтинг : 5013

• Руслан63 - автор студенческих работ
    Руслан63 ЧАТ
    Рейтинг : 4214

Гидравлика и теплотехника

• kamil - автор студенческих работ
    kamil ЧАТ
    Рейтинг : 14236

Физика, механика, сопромат

• bolivarka - автор студенческих работ
    bolivarka ЧАТ
    Рейтинг : 4458

Помощь по гуманитарным, тех. и др. дисциплинам

• Thumbelina - автор студенческих работ
    Thumbelina ЧАТ
    Рейтинг : 1086

• Елена Вахрушева - автор студенческих работ
    Елена Вахрушева ЧАТ
    Рейтинг : 6929

Математические Гуманитарные рефераты контрольные

• ilolg_summer - автор студенческих работ
    ilolg_summer ЧАТ
    Рейтинг : 1993

• olga_1309 - автор студенческих работ
    olga_1309 ЧАТ
    Рейтинг : 13886

• tambovtseva_o - автор студенческих работ
    tambovtseva_o ЧАТ
    Рейтинг : 4129

Спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)

• wroni - автор студенческих работ
    wroni ЧАТ
    Рейтинг : 1515

Быстро. Качественно. Цена адекватная

• Jagodka-K - автор студенческих работ
    Jagodka-K ЧАТ
    Рейтинг : 6533

Статистика, налоги, экономика и многое другое

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Поздравим всех!
  • Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?
  • Преобразование из Mathcad в Word
  • Как Вы организовываете сдачу экзамена онлайн?
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Скорбь по безвременно ушедшему
  • как выбрать подарки подруге
  • Как повысить уникальность текста?
  • обналичивание вебмани

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков

Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответы

Здравствуйте! У меня вот тоже проблема, зарегистрировалась, в комментариях к заказам пишу,а никто не отвечает(( может быть стоит загрузить какие-нибудь свои работы,написанные ранее? Или хотя бы анонс какой? Подскажите пожалуйста,буду благодарна за помощь.🤗

Есть заказы, на которые мало или вовсе нет желающих. Они могут быть сложнее, или просто нетиповые, за которые профи не торопятся браться. Поймайте хоть один такой заказ (естественно, рассчитав свои силы заранее) и выполните.

Цитата
Юлия123 написал:
Здравствуйте! У меня вот тоже проблема, зарегистрировалась, в комментариях к заказам пишу,а никто не отвечает(( может быть стоит загрузить какие-нибудь свои работы,написанные ранее? Или хотя бы анонс какой? Подскажите пожалуйста,буду благодарна за помощь.
Добрый день! Могу посоветовать Вам почаще общаться с заказчиками по поводу цен, сроков, отзывов, вообще, Вам как-то нужно показать себя, свою активность и желание работать. И всё у вас получится!:)

Спасибо, Елена, за совет!))

Цитата
Юлия123 написал:
Здравствуйте! У меня вот тоже проблема, зарегистрировалась, в комментариях к заказам пишу,а никто не отвечает(( может быть стоит загрузить какие-нибудь свои работы,написанные ранее? Или хотя бы анонс какой? Подскажите пожалуйста,буду благодарна за помощь.🤗
Юлия, предлагайте свои услуги в горящих заказах. Но главное - выполнить! Потеря репутации- потеря будущих заказов.

"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих". Из романа (гл. 34) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937)

Предлаю в дополнение к этой теме про новичков открыть следующую:
" История успеха на сайте".

"История успеха на сайте" - на мой взгляд умещается в одной фразе: "Работайте честно и добросовестно, не гонитесь за лёгкими деньгами!"

Цитата
Ежик в тумане написал:
Цитата
Юлия123 написал:
Юлия, предлагайте свои услуги в горящих заказах. Но главное - выполнить! Потеря репутации- потеря будущих заказов.
Спасибо большое!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я выполнила заказ, а как теперь его добавить на сайт и чтобы именно заказчик увидел мою работу? Помогите пожалуйста. Первый раз(

Цитата
Юлия123 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я выполнила заказ, а как теперь его добавить на сайт и чтобы именно заказчик увидел мою работу? Помогите пожалуйста. Первый раз(
В заказе, который Вы сделали как исполнитель, есть ссылка "Прикрепить готовую работу к заказу" - прикрепите работу к заказу и заказчику придёт автоматическое уведомление о выполненной работе.

Меня тоже, пожалуйста, поддержите, я, конечно не новичок, но периодически совсем без заказов.
Также могу просто проконсультировать по небольшим примерам или вопросам за хороший отзыв или подарок вип-статуса.
Извините, если нескромно и нетактично получилось.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Студенту многословным быть не по карману
Вот весна пришла к нам в гости,
Праздник женский на носу,
На чаёк идёт наш Костя,
Хлеб купил и колбасу.

Но чего-то не хватает…
Вот - цветочки продают!
Продавщица предлагает
Взять букетик милой тут.

Говорит, цветы признанья
Могут даже заменить,
Принесёшь их на свиданье -
Слов не нужно говорить.

Лучше слов букет всё скажет.
Выбирай, студент, любой!
Хочешь, роз охапку свяжем
Лентой этой или той?

Или, может, не охапку?
Всё-таки студент, пойму!
- Я, пожалуй, буду краток.
Мне ромашечку… одну!

Оставить комментарий

Горящие заказы

Подарки Поздравления

bushka  Спасибо за работу.
От: Presnetsov.Evgeniy
Подарки, Поздравления  ?

Новые отзывы

• olga26Ольга безупречный заказчик.Удивительно бесконфликтный человек Работаю с ней по дипломам в основном и могу уверенно сказать это человек с высоким уровнем ответственности за общее с исполнитепем дело : обеспечить студенту сохранение сил и нервов и пройти как надо защиту Я рада что мы с Вами нашлись  
  • Dasha85Благодарю за досрочную разблокировку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)  
  • prepod2011Грамотный,корректный,умный человек .Работать удобно.  
  • Dasha85Заказчик досрочно разблокирует работу в двух случаях. 1. Он доверяет исполнителю и уверен, что тот даже после закрытия заказа окажет помощь в корректировке работы. 2. Он хорошо разбирается в данной дисциплине и с одного взгляда понимает, что работа выполнена верно. В обоих случаях я уважаю таких заказчиков и Вы относитесь к их числу...  
  • ARSENALСпасибо за интересные заказы, за доверие и за досрочный прием работ!  
  • prepod2011Спасибо за интересный заказ и досрочное разблокирование средств.  
  • Solne4najaОтвратительное отношение!!! Ни ответа на мои вопросы, ни самой работы. Уже сколько раз зарекалась не связываться с этими новичками, от которых ничего хорошего можно не ждать!!! Только и знают, что подводить. И этот новый автор в который раз меня в этом убеждает: НОВИЧКАМ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ!!!    
  • sludkovВсе просто отлично!  
  • eddiНадежный заказчик. Оперативное решение вопросов, своевременный выкуп и разблокировка.  
  • bolivarkaВалентина, спасибо за еще один диплом. Очень нравится с вами работать! Всегда все четко, быстро, правильно!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8