Войти
X
X
  • Jilt - автор студенческих работ
    Jilt ЧАТ
    Рейтинг : 4670

Информатика быстро и качественно!

• zakaz_na_5 - автор студенческих работ
    zakaz_na_5 ЧАТ
    Рейтинг : 8929

Право,экономика,есть авторы.

• tambovtseva_o - автор студенческих работ
    tambovtseva_o ЧАТ
    Рейтинг : 3883

Спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)

• Jagodka-K - автор студенческих работ
    Jagodka-K ЧАТ
    Рейтинг : 6166

Налоги, статистика, АФХД, экономика и др.

• coolsolver - автор студенческих работ
    coolsolver ЧАТ
    Рейтинг : 5892

• Елена Вахрушева - автор студенческих работ
    Елена Вахрушева ЧАТ
    Рейтинг : 6154

Математические Гуманитарные рефераты контрольные

• 374818 (Constантин) - автор студенческих работ
    374818 (Constантин) ЧАТ
    Рейтинг : 14884

• bushka - автор студенческих работ
    bushka ЧАТ
    Рейтинг : 27205

все разделы математики, инженерная механика-быстро

• 5-th - автор студенческих работ
    5-th ЧАТ
    Рейтинг : 9198

Орешек знаний тверд! Но мы не привыкли отступать

• Denwork - автор студенческих работ
    Denwork ЧАТ
    Рейтинг : 2912

Теория машин и механизмов

• kamil - автор студенческих работ
    kamil ЧАТ
    Рейтинг : 13722

Физика, механика, сопромат

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• ОТЗЫВЫ В ОТМЕСТКУ
  • Электронная платежная система WebMoney попала в санкционный список Украины
  • Поздравим всех!
  • Про так называемых "научных" руководителей
  • Безопасные сделки и Безопасные заказы
  • ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ"
  • обналичивание вебмани
  • Продажа дипломной работы
  • Как повысить уникальность текста?
  • Авторские работы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков

Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответы

Здравствуйте! У меня вот тоже проблема, зарегистрировалась, в комментариях к заказам пишу,а никто не отвечает(( может быть стоит загрузить какие-нибудь свои работы,написанные ранее? Или хотя бы анонс какой? Подскажите пожалуйста,буду благодарна за помощь.🤗

Есть заказы, на которые мало или вовсе нет желающих. Они могут быть сложнее, или просто нетиповые, за которые профи не торопятся браться. Поймайте хоть один такой заказ (естественно, рассчитав свои силы заранее) и выполните.

Цитата
Юлия123 написал:
Здравствуйте! У меня вот тоже проблема, зарегистрировалась, в комментариях к заказам пишу,а никто не отвечает(( может быть стоит загрузить какие-нибудь свои работы,написанные ранее? Или хотя бы анонс какой? Подскажите пожалуйста,буду благодарна за помощь.
Добрый день! Могу посоветовать Вам почаще общаться с заказчиками по поводу цен, сроков, отзывов, вообще, Вам как-то нужно показать себя, свою активность и желание работать. И всё у вас получится!:)

Спасибо, Елена, за совет!))

Цитата
Юлия123 написал:
Здравствуйте! У меня вот тоже проблема, зарегистрировалась, в комментариях к заказам пишу,а никто не отвечает(( может быть стоит загрузить какие-нибудь свои работы,написанные ранее? Или хотя бы анонс какой? Подскажите пожалуйста,буду благодарна за помощь.🤗
Юлия, предлагайте свои услуги в горящих заказах. Но главное - выполнить! Потеря репутации- потеря будущих заказов.

"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих". Из романа (гл. 34) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937)

Предлаю в дополнение к этой теме про новичков открыть следующую:
" История успеха на сайте".

"История успеха на сайте" - на мой взгляд умещается в одной фразе: "Работайте честно и добросовестно, не гонитесь за лёгкими деньгами!"

Цитата
Ежик в тумане написал:
Цитата
Юлия123 написал:
Юлия, предлагайте свои услуги в горящих заказах. Но главное - выполнить! Потеря репутации- потеря будущих заказов.
Спасибо большое!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я выполнила заказ, а как теперь его добавить на сайт и чтобы именно заказчик увидел мою работу? Помогите пожалуйста. Первый раз(

Цитата
Юлия123 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я выполнила заказ, а как теперь его добавить на сайт и чтобы именно заказчик увидел мою работу? Помогите пожалуйста. Первый раз(
В заказе, который Вы сделали как исполнитель, есть ссылка "Прикрепить готовую работу к заказу" - прикрепите работу к заказу и заказчику придёт автоматическое уведомление о выполненной работе.

Меня тоже, пожалуйста, поддержите, я, конечно не новичок, но периодически совсем без заказов.
Также могу просто проконсультировать по небольшим примерам или вопросам за хороший отзыв или подарок вип-статуса.
Извините, если нескромно и нетактично получилось.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 3)

Случайное стихотворение

Страсти по математике
Зачем являешься ты мне во снах?
Зачем терзаешь мозг мой понапрасну?
О математика! Ты друг мой и мой враг.
Измучила меня! Но ты прекрасна!

На лекцию к тебе с утра бегу.
Понять тебя пытаюсь, моя муза!
Коль приручить тебя я не смогу -
Я буду вынужден прощаться с ВУЗом!

Держу конспект, как Библию в руках.
Его читаю вслух я беспрестанно.
Порой в своих студенческих мечтах
Прощаюсь я с тобою, окаянной!

Но ты преследуешь меня всегда
И интегралами мне бороздишь сознание.
Жду-не дождусь минуты той, когда
любя, друг другу скажем "До свидания!".
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Rishe4ka2502 У этого человека нельзя заказывать работы, и как исполнителя не нужно его выбирать, установила сроки когда должна была быть сделана работа, но в установленные сроки не выполнил! На отзывы не обратила внимание, нужно было почитать прежде чем тратить время ждать впустую!!!! 
  • Hugo Самые лучшие впечатления от сотрудничества с автором. Спасибо большое! 
  • Евгения8850 Евгения, большое спасибо, за оперативную помощь. 
  • pocya Спасибо за заказы! Очень приятно сотрудничать. Надеюсь на продолжение. 
  • Jilt Ольга, большое Вам спасибо за сотрудничество. 
  • bushka Ольга, благодарю Вас за все выполненные работы. 
  • M_Sh Марина, благодарю Вас за все выполненные работы. Надеюсь на продолжение сотрудничества в новом сезоне. 
  • kamil Спасибо за заказы, за доброе отношение! Надеюсь на продолжение совместной работы в новом учебном году. 
  • _dafna_ Спасибо за быстро и качественно выполненный заказ. 
  • pocya Приятное сотрудничество, замечательный заказчик. Спасибо!!! 
  • Все отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8