Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Как дальше работать с несправедливо оставленными отрицательными отзывами?
 
Здравствуйте! У меня такая проблема, я взяла заказ-выполнила-и выложила заказчику обе работы! А заказчик в своё время сказал что ссылку не получал, затем я опять выложила - опять таже история! После чего администрация попросила выложить в файлообменник - я выложила, после чего заказчик скачал работу и отменил заказ!
Вот потверждение http://help-s.ru/forum/forum26/topic804/ того что работа была востребована, выполнена, отдана, а оплата от клиента не поступила!
После закрытия темы заказчик infoprint, оставил мне 2 отрицательных отзыва! А вы сами знаете, что если есть 1 отрицательный работу уже дают с опаской, а с двумя тем более!
Подскажите пожалуйста что мне делать!?
 
Цитата
>Zay пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема, я взяла заказ-выполнила-и выложила заказчику обе работы! А заказчик в своё время сказал что ссылку не получал, затем я опять выложила - опять таже история! После чего администрация попросила выложить в файлообменник - я выложила, после чего заказчик скачал работу и отменил заказ!
Вот потверждение http://help-s.ru/forum/forum26/topic804/ того что работа была востребована, выполнена, отдана, а оплата от клиента не поступила!
После закрытия темы заказчик infoprint, оставил мне 2 отрицательных отзыва! А вы сами знаете, что если есть 1 отрицательный работу уже дают с опаской, а с двумя тем более!
Подскажите пожалуйста что мне делать!?
Попросите других ваших клиентов оставить отзывы о вашей работе.
 
Интересно, найдутся ли такие, кто оставит положительный отзыв :)
 
Цитата
>Ритм пишет:
Интересно, найдутся ли такие, кто оставит положительный отзыв
Один уже был!
А вы Ритм, такая же как infoprint! Сами не знаете чего хотите! Я вам приготовила работу к сроку, а когда решила выложить - заказ был уже отменён!
Кажется не первый день уже работаете на сайте, а допускаете ошибки как новичёк!
 
Цитата
>Zay пишет:
новичёк!
Новичок конечно может допускать ошибки! Это Ваше уже третье обращение к форуму, Вы чего хотите? Уже все слышали Ваши патетические заявления "как жить с отрицательными отзывами"? Все живут и работают :evil: МОЛЧА!
Вы меня извините, Вам зачем лавры "городской сумасшедшей"? :?:
Изменено: Ressi - 10.06.2011 12:04:03
 
Zay первое с чего нужно начать, это научиться работать в системе и понять какое ваше действие приводит к ответу системы и какому ответу. Изначально привязка работы к заказу информирует заказчика о выполненной работе. Ваши ссылки если вы их оставляли то в полной истории они все равно есть даже если в рамках заказа заказчик их удалил, поэтому аргументы у вас есть, странно то что вы этим не пользуетесь. Всегда можно зайти в полную историю и посмотреть на все действия системы связанные с вашим аккаунтом, если я ошибаюсь админ поправит.
Что касается файлообменника то он создан для бесплатной передачи файлов и это нужно понимать, хотите продать работу тогда продавайте так как это предусмотрено, хотите выполнить заказ тогда выкладывайте работу с привязкой к заказу это не сложно. Если с вашей точки зрения сбоит система поставьте в известность заказчика и обращайтесь в тех поддержку это тоже не сложно.

Пользуйтесь правилом: лучше один раз понять и потом всю жизнь пользоваться. Есть вопросы задавайте, нет вопросов и вы приняли решение так это ваше решение и в первую очередь ответственность несете вы.
 
А еще желательно если вашу работу не могут найти - то клиенту дать ссылки на работу в комментарии к заказу
 
Что касается отзывов, то я так понимаю что удалить их можно и в отрицательных отзывах не заинтересованы не только вы но и все кто работает на сайте. Так как чем меньше отрицательных отзывов тем больше доверие не только к вам но и к сайту в целом, а значит больше новых заказчиков и исполнителей. Следовательно ответ на ваш вопрос прост: свяжитесь с заказчиком, найдите компромиссное решение и вместе обращайтесь к админу, думаю если вы договоритесь то он уж точно пойдет вам на встречу.
 
А тему вы правильно сделали, что подняли так как это показывает что вы заинтересованы в работе. И я так понимаю на месте вы тоже принимаете заказы если будет загруженность по "Теоретическая механика, Теория механизмов и машин" смело выкладывайте работы и приглашайте, я обязательно отвечу. Сработаемся будет вам положительный отзыв.
 
1) Работу вы задержали больше чем на неделю. Администрация, помогая мне, у вас несколько дней просила выложить работу хоть как-нибудь, потому что ее нигде не было.
А когда выложили ссылку работа была уже не нужна, и единственная тут моя ошибка что я в воскресенье не отменила работу. А вы все равно стребовали с меня деньги в полном объеме за просроченную работу.

2) Вторую работу так и не выложили. И соответственно денег за нее не получили и не получите, а только отрицательный отзыв

3) из-за вас еще меня и оштрафовали на 500 рублей и пока не вернули половину штрафа...

И я вас предупреждала, насчет отзывов...
 
Zay а привязку работы к заказу вы умеете делать я так понимаю одна из ваших первых работ http://help-s.ru/works/detail.php?ID=670324 и привязана к заказу и заказчик к стати infoprint. И я так понимаю и проблем с этим заказом явно выраженных не было.
 
Их не было даже не привязанных...
Изменено: Сергей13 - 10.06.2011 13:05:40
 
infoprint а вообще я бы на вашем месте все таки проверил работу, это работа с вашего заказа или нет. Как то все не логично выглядит с точки зрения передачи работы, тем более я так понимаю вы за нее все равно заплатили и перспектив вернуть деньги не увидев работы я так понимаю нет. К тому же если вы не получили работу то и не сможете установить имеет она отношение к вашему заказу или нет, а вот если это работа не с вашего заказа то и аргументы как то поменяют полярность.

Может если вы проанализируете свою переписку, просмотрев полную историю, проверите те ссылки которые якобы вам давались и которые теоретически вы могли удалить (но в полной истории они все равно должны были остаться) то и решение проблемы придет в голову.
В любом случае свою позицию нужно четко аргументировать и начинать с личной переписки. Может и вопрос и с отзывами решится и с оплатой тоже.
 
infoprint может дадите еще шанс Zae исправится? и придете к обоюдному решению проблемы
 
Ну и в завершении этого часа на нашем канале.
Джон Леннон: "Я скажу тебе,
Все вокруг болтают:
"Революция, эволюция, мастурбация,
Флагелляция, регуляция, интеграция,
Медитация, Организация Объединённых Наций,
А мы говорим: "Дайте миру шанс!"

Слушать "Битлз" http://www.moskva.fm/play/2000/1286210472 Битл бессмертен, дадим миру шанс?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы