Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Поздравим всех!
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • С наступающим Новым Годом !
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?
  • Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)

вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответы

Елена спасибо за ответ, хотелось бы узнать ,что дороже оценивается : расчеты ( задачи) или текстовой материал ?

Цитата
valnik написал:
Елена спасибо за ответ, хотелось бы узнать ,что дороже оценивается : расчеты ( задачи) или текстовой материал ?

Если сравнивать с обычной высшей математикой, то вышка дешевле, чем текстовый материал. А вот если какая-нибудь теория алгоритмов и автоматов... Там повыше цены. Хотя тексты всё равно подороже стоят (ИМХО)

Поэтому я лично тут в основном предпочитаю писать работы, а не решать задачи.

Друзья, завтра мой родной город Омск заканчивает отмечать 300-летие. :) В связи с этим событием сняли даже небольшой документальный фильм про наш город (30-ти минутный). Если кому-то интересно и есть время, можете посмотреть:

Сегодняшняя фраза дня: "Живите так, чтобы в глазах была жизнь...в сердце - любовь... на душе - покой...а за спиной - крылья!"

Всем привет! подскажите пожалуйста как загрузить презентацию? в формате pptx не грузит

Цитата
Юлия123 написал:
Всем привет! подскажите пожалуйста как загрузить презентацию? в формате pptx не грузит
Странно. Попробуйте зажать в архив и прикрепить заархивированный файл тогда.

Привет всем! Никогда не делал тесты. Как за него отчитаться и как получить оплату? Подскажите, плиз :)

Цитата
Catran написал:
Привет всем! Никогда не делал тесты. Как за него отчитаться и как получить оплату? Подскажите, плиз :)
Отвечаете тест, а потом выкладываете на заказ в качестве готовой работы фотографию экрана с результатами (где оценка написана) со стоимостью онлайна и заказчик покупает файл. это если Вы доверяете заказчику.
Если доверия особого к заказчику нет, то просите внести предоплату, а потом уже отвечаете тест...

Дорогие хелповцы, нужна помощь! Может знаете, где можно найти статьи, научные работы по диким промысловым животным и их ветсан экспертизе? Буду признательна :)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 2)

Случайное стихотворение

Обед в общежитие
Если вы приготовили что-нибудь вкусненькое, и аромат еды распространился по коридору, ждите гостей! Голодных студентов в общаге много!

О, друзья, вы когда-нибудь ели
Как в последний, решающий раз?
Чтобы слюни и сопли летели,
Чтобы сыпались искры из глаз?
Умирали вы от наслажденья,
Над огромной кастрюлей пыхтя?
Уплетали до самозабвенья
Как пирог уплетает дитя?
Так студент над тарелкой пельменей
Как над манной небесной сидит.
За закрытою намертво дверью
Вся общага как улей гудит.
Эх, учуяли запах манящий,
Не успел в одиночку пожрать!
Как студент и как друг настоящий
Он обязан всем дверь отворять.
Над кастрюлей всем миром склонились,
И исчезла в мгновенье еда.
Лишь бы только пельмени водились
В нашем дружном семействе всегда!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Елена Вахрушева Отличный заказчик, все вопросы решаются оперативно, выкуп быстрый - буду рада сотрудничеству.  
  • Lliorn Карина, огромное спасибо Вам за быстрое и качественное выполнение работы. Мои наилучшие рекомендации!  
  • marina28 Мало того, что нужная оригинальность в работе Мариной достигнута так и не была, в тексте работы, благодаря стараниям гугл-переводчика и Марины сделано вот такое потрясающее открытие: "Пушкин застрелил Дантеса в Рио–Негро"! Да и вообще читать работу без смеха просто невозможно. :( Вот только преподаватели за такое ставят "два".:(
    Требую вернуть деньги за такой позор!    
  • liubovnikolaevna Спасибо за быструю работу отличного качества!  
  • нукри71 Спасибо за серию интересных заказов, разблокировку средств. Отличный заказчик. Буду рада сотрудничеству.  
  • Эврика Большое спасибо.
    Все выполнено согласно методических указаний, в срок.
    Всем рекомендую!!!  
  • olga26 Спасибо Вам за заказ!!!  
  • Thumbelina Спасибо за работу!  
  • prepod2011 Спасибо за интересный заказ и мгновенную разблокировку! С удовольствием поработаю с Вами еще!  
  • Skynet Спасибо, отличная работа в Microsoft Project.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8