Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Женская и мужская логика
 
Я 1 раз в неделю хожу на курсы - там 3 пары. Кроме меня там еще 2 девчонки - Валя и Света. Настала перемена - и Света помчалась в ближайший супермаркет, придя - пересматривает свои покупки - орешки, шоколадки - в общем куча разной сладости.
Пересмотрев все, сказала: "А пошла за водой" (кстати воду она так и не купила!)
- Это только мужчины могут пойти в магазин за водой и вернуться с ней! - заметила я.
- И только с ней! - добавила Валя - причем если такой воды как заказали не будет - они придут с пустыми руками...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
 
Мужская логика

Сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах!
 
Цитата
Ressi пишет:
Мужская логика

Сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах!
В точку)))
 
Женская логика:-Блин,что ему сказать?
-Правду...
-Какую??
-Ну не знаю...Придумай что нибудь...
 
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит с*** переписывается с бабами!
Изменено: Ирина - 05.12.2011 16:15:34
 
Цитата
Ирина пишет:
значит с бабами!
Пишем ему смс: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Ирина пишет:
значит с бабами!
Пишем ему смс: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон.
:up:
 
"Вот ненавижу мужицкое племя" (с)

Гениальный проект был. А актрисы какие! Прямо за душу берет!:weep:
http://www.youtube.com/watch?v=qyKd6i30ZLo&feature=related
Изменено: Ressi - 10.02.2012 00:35:00
 
Наконец-то, удалось представить женские мысли в простой и понятной схеме:
 
Цитата
Irhen пишет:
Наконец-то, удалось представить женские мысли в простой и понятной схеме:
Впечатлилась! :D
 
(Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

(это из Ириной ссылки взято)
 
:D:up:
 
Irhen, Вы очень порадовали моего мужа такой находкой. ;-)
 
Цитата
Ressi пишет:
Вы очень порадовали моего мужа такой находкой
И вообще, Ваш муж, Наталья, довольно часто упоминается что-то. Вдвоём работаете на Хелпсе что ли?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Вы очень порадовали моего мужа такой находкой
И вообще, Ваш муж, Наталья, довольно часто упоминается что-то. Вдвоём работаете на Хелпсе что ли?
Боже упаси! :D Его и в реале достаточно! Но достойные перлы,я ему показываю. ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

О необходимости мотивации при изучении иностранног
Зачем английский инженеру?
Я даже спрашивать боюсь!
Учу его, сама не веря,
Что я до завтра не свихнусь.

Ну кто придумал эти буквы?
Нет, чтоб кириллицей писать!
И как с артиклем разобраться,
Зачем он нужен, так сказать?

Статью вчера про полиглотов
Читала в Интернете я.
Вот не хватает мне чего то…
Нужна мне мотивация!

И вот себе я представляю,
Как еду в отпуск на Тайвань.
В командировках тоже можно
Исколесить немало стран.

А вдруг меня в крутую фирму
Работать скоро пригласят?
А там все много получают
И по-английски говорят…

Вот эти мысли уже греют!
Вот это дело! Так держать!
Преподаватель обалдеет -
Так скоро буду я всё знать!

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы