Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
  1. За кого вы проголосуете 4 декабря
    1.  
      Справедливая Россия - 1 (5.26%)
    2.  
      ЛДПР - 3 (15.79%)
    3.  
      «Патриоты России» - 0 (0%)
    4.  
      КПРФ - 6 (31.58%)
    5.  
      ЯБЛОКО - 3 (15.79%)
    6.  
      «Единая Россия» - 2 (10.53%)
    7.  
      «Правое дело» - 0 (0%)
    8.  
      Я не пойду на выборы - 3 (15.79%)
 
Голосуем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
О деятельности ЕР и её лидеров говорит хотя бы то, что куча умнейших людей собралось здесь и зарабатывает на достойную жизнь написанием работ для студентов. Тогда как по уму нам всем место в НИИ, ОКБ или на опытном производстве. И я сомневаюсь, что хоть что-нибудь кардинально изменится, приди к власти КПРФ. Нет там личностей уровня Сталина, Берии, Ленина или Троцкого.
 
Цитата
rust1974 пишет:
И я сомневаюсь, что хоть что-нибудь кардинально изменится
подписываюсь!
 
Цитата
rust1974 пишет:
Нет там личностей уровня Сталина, Берии, Ленина или Троцкого.
Я с Вами 100% согласен. Пусть что угодно говорят, порочат их имена всякими гадостями. Одно у меня не отнять. Я своими собственными глазами видел как разрушается все построенное при советской власти. Я вырос в селе, в котором был маслозавод, завод по производству витаминов, две зерносушилки, АЗС, большой парк с/х техники и прочее. НИЧЕГО УЖЕ НЕТ. Разобрали и сдали на чермет.
Когда по дороге идет грейдер, хочется упасть на дорогу и молиться на него, весь лоб разбить и кричать:"Спасибо добрый дяденька, что растащил грязь ровным слоем по дороге и слегка колеи пригладил."
Ой понесло меня... Щас такого напишу...
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Ой понесло меня... Щас такого напишу...
Не надо. :(
 
Не буду :D
 
Страна в терминальной стадии. Голосуйте за коммуняк, большего вы не достойны.
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Я вырос в селе, в котором был маслозавод, завод по производству витаминов, две
зерносушилки, АЗС, большой парк с/х техники и прочее. НИЧЕГО УЖЕ НЕТ. Разобрали
и сдали на чермет
Я рос не в селе, но каждый год мы на лето уежали в деревню к дедушке и бабушке. Там при советской власти было всё, что Вы перечислили, плюс песчаный карьер и музыкальная школа для детишек. На текущий момент всё своровали. И самое плачевное, что наши с Вам случаи - это не исключение, а правило.
Где-то прочитал интересную, хотя и жёсткую максиму на эту тему - "Мы - обос..вшиеся карлики, стоящие на плечах умерших гигантов"
Изменено: rust1974 - 02.12.2011 17:56:34
 
Ну так велком ту Северная Корея, там и сейчас и музыкальная школа и форма и песчаный карьер. Вот только с мобильниками ...ну не очень. Не сложилось как то. Все очень идейные. Ссылку на репортаж дать или сами найдете.Хотите за одну зарплату покупать одни импортные штаны? Ну так у родителей спросите.
А в Северной Корее и сейчас именно такое соотношение цен.
А то что у вас все воруют, ну так это народ такой. Пить меньше надо и достоинство иметь. А у нас до сих пор слушаются барина и покорно исполняют.
За собой никто не убирает и не следит. У нас даже народ, пардон, не моется. Проедьте в общественном транспорте.
Не думаю что будет реклама... сходите на форум woman.ru И почитайте темы, чем народ интересуется.
Шок обещаю. Такой вот народ.
 
Цитата
rust1974 пишет:
Там при советской власти было всё, что Вы перечислили, плюс песчаный карьер и музыкальная школа для детишек.
И еще много чего было: палочки за трудодни, голодуха была, Гулаг, запрет на аборты, пацаны и ополченцы с лопатами против танков. Много всего... :( Неужели мы опять пойдем кругу?
 
Цитата
muriel пишет:
Шок обещаю. Такой вот народ.
Полная демократия головного мозга. Подлые злодеи-коммуняки и благородные либералы. Вам, барышня, не говорили, что мир не описывается не только чёрной и белой красками, а имееет ещё целую палитру оттенков? Что кроме импорных штанов на одну зарплату, было бесплатное жильё, медицина, образованиеи детский спорт. Государство под названием СССР дало мне отличное бесплатное обрзование. Государство под названием СССР дало мне отличную бесплатную спортивную подготовку. Во времена советской власти родители не боялись выпускать на улицу детей. И я не намаерен уподобляться шакалам, терзающим тело мёртвого Льва.
И Вы почитали бы хоть что-нибудь, кроме книжек по сопромату. Например, книжки по менеджменту. Тогда не стали бы нести весьма весёлую ахинею про "такой народ". Искуссвто управления, да будет Вам известно, заключается в том, чтобы добиваться максимальных результатов именно с тем управляемым объектом, который есть, а с тем, который мерещится Вам в Ваших грёзах
 
Цитата
rust1974 пишет:
Полная демократия головного мозга. Подлые злодеи-коммуняки и благородные либералы. Вам, барышня, не говорили, что мир не описывается не только чёрной и белой красками, а имееет ещё целую палитру оттенков? Что кроме импорных штанов на одну зарплату, было бесплатное жильё, медицина, образованиеи детский спорт. Государство под названием СССР дало мне отличное бесплатное обрзование. Государство под названием СССР дало мне отличную бесплатную спортивную подготовку. Во времена советской власти родители не боялись выпускать на улицу детей. И я не намаерен уподобляться шакалам, терзающим тело мёртвого Льва.
И Вы почитали бы хоть что-нибудь, кроме книжек по сопромату. Например, книжки по менеджменту. Тогда не стали бы нести весьма весёлую ахинею про "такой народ". Искуссвто управления, да будет Вам известно, заключается в том, чтобы добиваться максимальных результатов именно с тем управляемым объектом, который есть, а с тем, который мерещится Вам в Ваших грёзах
:D:up: По сути есть расхождения, а по форме понравилось! :D
Изменено: Ressi - 02.12.2011 18:30:38
 
rust1974, приглашаю Вас в тему "Про книги". http://help-s.ru/forum/messages/forum50/topic789/message13615/#message13615 Интересно Ваше мнение!
 
Цитата
rust1974 пишет:
Искуссвто управления, да будет Вам известно, заключается в том, чтобы добиваться максимальных результатов именно с тем управляемым объектом, который есть
Неужели самый лучший способ управления, придуманный человечеством за несколько тысяч лет, заключается в зажимании целого народа в ежовые рукавицы? В ограждении огромной страны от всего остального мира? В признании из многообразия мнений только одного единственно правильным? Не хотел бы я обратно в Союз. Характер у меня слишком свободолюбивый.

Впрочем, если разобраться, СССР существовал примерно за счет того же, что и нынешняя Россия. Только 30-40 лет назад жили за счет высокой цены на нефть, сейчас - на газ. Стоило в конце 70-х - начале 80-х арабским странам выйти на рынок со своей нефтью и обрушить цены на нее - и крах Союза стал лишь делом времени. История имеет свойство повторяться...
 
Ознакомилась, ну в общем я полностью согласна с Новодворской.Вопросов не имею.
С тем что есть вы обречены на то что есть.
Имела я такую бесплатную медицину.
И во времена советской власти хорошо жили или партработники или торгаши.
Если вам повезло, это еще ни о чем не говорит.
Миллионы репрессированных, партсобрания вместо того чтобы пойти по своим делам.
Ваше призрачное счастье было основано на бесконечной гонке вооружений.
С голым задом, зато все нас бояццо.
Смешно читать.
 
Цитата
Neomaster пишет:
История имеет свойство повторяться...
Вот это и печально. Мы с лезем с газовой или нефтяной трубы, когда-нибудь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы