Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Социальная Реклама против курения, Сюда будем помещать то, что наш взгляд заслуживает внимание форумчан
 
Социальная Реклама против курения
Загрузка плеера
 
Вы думаете, заядлого курильщика проймёшь подобным зрелищем? Скорее насмешишь, мне кажется.Вот если заставить курильщиков поработать в хосписе, где страшно и мучительно умирают люди от рака лёгких, тогда, может, кто-то и задумается...
А во время такой рекламы только на перекуры и бегают. Увы!!!...
 
Цитата
grisk66 пишет:
Вы думаете
Я думаю, это просто стоит посмотреть.
 
Цитата
grisk66 пишет:
А во время такой рекламы только на перекуры и бегают. Увы!!!..
Это точно. Моя знакомая своего отпрыска хочет отучить курить- бесполезно. И в музей анатомический она его водила, показывала лёгкие курильщика и фильмы о вреде курения показывала, и книгу купила под названием "Кури, пока не сдохнешь!" И ничего не помогает... :cowboy:

Хотя, реклама эта, конечно, креативная.
Изменено: Елена Вахрушева - 20.06.2012 22:35:15
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
grisk66 пишет:
Вы думаете
Я думаю, это просто стоит посмотреть.
Так я и посмотрела, прежде чем писать ответ;).. И о том, какие эмоции и мысли увиденное вызвало, и написала!И думаю, со мною многие согласятся.
 
Цитата
grisk66 пишет:
думаю, со мною многие согласятся.
Так уже согласились! Ляпота! Чего еще Ваша душа может пожелать? Согласие, мир и покой! :diskoteka:
 
Цитата
Ressi пишет:
Так уже согласились! Ляпота! Чего еще Ваша душа может пожелать? Согласие, мир и покой! :diskoteka:
Чего ещё? Может, более жёсткой рекламы? Меня проблема курения, а вернее- избавления от него - очень волнует. поскольку курят и муж, и сын. Но пока ни мне, ни какой-либо рекламе (визуальной, звуковой, печатной) не удаётся заставить их хотя бы снизить кол-во сигарет. Думаю, таких семей миллионы. И раз не действует ТАКАЯ реклама, может, стоит придумать что-то другое?
 
Цитата
grisk66 пишет:
Думаю, таких семей миллионы. И раз не действует ТАКАЯ реклама, может, стоит придумать что-то другое?
Вспомнилось детство, как я хотела отучить курить отца: когда он выходил на балкон покурить, закрывала его и забывала открыть, особенно эффективно в морозные зимние дни. Но не подействовало, хотя у мамы аллергия и она не переносит табачный дым. Так что напрасная трата времени кого-то заставлять бросить курить, если они сами этого не желают.
 
Цитата
Rishka пишет:
Так что напрасная трата времени кого-то заставлять бросить курить, если они сами этого не желают.
Это точно. Вообще заставить кого-то делать что-либо вопреки его воле (например, учиться) - всегда напрасная трата времени.

Но понимание этого обычно приходит только после безуспешных попыток "переделать" человека к лучшему, после затраты огромного количества сил и времени. :(
Изменено: Елена Вахрушева - 27.06.2012 14:26:38
 
Веселая реклама, но, к сожалению, абсолютна бездейственна, сделана так, для галочки. Человек, который сам не хочет бросить курить, не дал себе внутренней установки, не бросит курить. Ведь курение - это привычка, а привычка, как известно, - вторая натура.
 
Цитата
Meliska пишет:
Человек, который сам не хочет бросить курить, не дал себе внутренней установки, не бросит курить.
Это да. Но с другой стороны, может быть, кто-нибудь посмотрит эту рекламу и решит, что курить не модно, а модно не курить? И не начнёт. :)

Мне кажется, эта реклама снята для детей, только начинающих курить, а не для заядлых курильщиков.
Изменено: Елена Вахрушева - 28.06.2012 20:26:30
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
.. может быть, кто-нибудь посмотрит эту рекламу и решит, что курить не модно, а модно не курить? И не начнёт. :)
Вот с этим я абсолютно согласна. "Быть в тренде" - это для молодых бывает очень важно. И такая установка - "не модно" - может быть действенней родительских поучений и всяческих предупреждений о риске.
 
:soglashatsya:
 
Нужно выбрать какое из факторов будет влиять сильнее и на большое число людей. Если говорить курить - это не модно, и человек бросит курить, то вероятность будет маленькой. Если показывать уродов и говорить ваши дети будут такими если вы еще курите или разные случаи когда человек неожиданно умирает, не попрощавшись с детьми и т.п. Это будет сильнее влиять. Можно сделать много рекламных трюков. А эта реклама сделана не от большого ума.
 
Цитата
Александр Салгара пишет:
А эта реклама сделана не от большого ума.
Удивительное дело! Один респондент горестно вздыхает над этикетками в магазине, ибо у их создателей нет вкуса, другой сомневается в уровне ума у сделавших рекламу. :prazdnik:Какая однако интеллектуальная элита собралась на Хелп-се! :radost:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы