Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Программы и мультфильмы для детей, Что смотрят наши дети? А что должны смотреть?
 
Бедные Хрюша и Степашка, кажется, отживают свой век. На смену им пришли Бивис и Батхед, герои "Южного Парка" и других мультфильмов для взрослых. Но! Дети их тоже смотрят...
Честно говоря, я выступала и до сих пор выступаю за закрытие канала 2x2...Да закидают меня помидорами любители этих мультипликационных "шедевров"!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
А в пост- перестроечные времена с экранов наших телевизоров вообще пропадали советские мультики.
Потом их стали показывать вновь и я слышала такую историю: Права на показ этих мультиков были проданы какому-то американцу, поэтому наше телевидение не могло их показывать. а потом, мол, какой-то наш олигарх выкупил права на наши мультики для своих детей, но оказался настолько щедрым и добрым, что пожертвовал их для всех детей России.
Вот такая душераздирающая история....
 
Развивающие сайты для детей:
http://www.online-flash-games.ru/raskraska.php http://www.tvidi.ru/ch/Main/
http://www.kind-land.ru/games/flash-games/logic-flash/
 
Пока можно было контролировать, сама создавала для детей программы мультфильмов, подборки программ. Просто записывала с ТВ. В "Улице Сезам". например, вырезала неприятные сюжеты, зато оставляла обучающие. :) Теперь с ностальгией смотрю на эти диски :) Они выполнили свою задачу, защитили детей тогда, когда их психика была особенно восприимчива.
В общем, если изначально воспринимать все проблемы ТВ как свою личную родительскую ответственность, получается как-то найти выход. Но как непросто!!
 
Сайт для ваших детей http://www.boohbah.tv/
 
Плюсы и минусы нашей жизни
Загрузка плеера
 
Лучшие обучающие игры для детей по возрасту http://www.zoodles.com/Регистрируетесь, детям бесплатно, если вы желаете влиять на выбор предпочтений ребенка - надо платить. Но и без отчетов это лучшее для детей в Нете на сегодняшний день, вначале в качестве рекламы присылают, столько-то минут конструировал, столько рисовал, столько-то видео про животных.
Игры действительно соответствуют возрасту, чем больше ребенок в Зудли, тем больше открывается уровней. Но только на английском, и теперь Кирюхе легче считать на пальцах по-английски, чем на русском.
 
Мультсериалы «Маша и Медведь» и «Лунтик» могут быть запрещены на Украине, сообщает РИА «Новости».
http://deti.mail.ru/roditeljam/populyarnye_mulytserialy_mogut_zapretity/
Странный выбор, нормальные мультики....
 
Цитата
ingaii пишет:
Странный выбор, нормальные мультики....
А не Вас ли заботили вопросы о странной девочке Маше без родителей с медведем? И Лунтик ведь тоже сам по себе. Вообще что-то в этом утверждении есть. Мы тут смотрели много советских: везде начинается с присутствия бабушек-дедушек, пап-мам, а приключения начинаются,если они удирают. Страшные приключения. :) И все заканчивается с возвращением, и обязательно мораль какая-нибудь. Я не думаю, что дети особо обращают на это внимает, ребенка формирует окружение, а не мультики. Но вообще вопрос интересный.
 
Цитата
Ressi пишет:
вопросы о странной девочке Маше без родителей с медведем...
Ну, тогда Золушка - просто карьеристка и прохиндейка, обманом "окрутившая" Принца! :king:

Дети не видят в этих сказках ничего такого, что видим, мы, взрослые... :)
 
Цитата
Ressi пишет:
А не Вас ли заботили вопросы о странной девочке Маше без родителей с медведем?
да, меня. Но есть ведь мультики просто ужасные, которые в первую очередь нужно запретить, а не Машу и Лунтика.
 
Цитата
ingaii пишет:
Но есть ведь мультики просто ужасные, которые в первую очередь нужно запретить, а не Машу и Лунтика.

Согласна. Например - Телепузики... это же просто какие-то уроды! :evil:
 
Цитата
ingaii пишет:
да, меня. Но есть ведь мультики просто ужасные, которые в первую очередь нужно запретить, а не Машу и Лунтика.
Возможно, но, видимо, зреет волна протеста против ювенальной юстиции и такой же политики гос-ва. ;) От того и мерещится людям всякое.
 
мне мультик про Лунтика нравится, и он не сам по себе, его усыновили пчелы! Кстати, там мораль в каждом мультике, и везде взрослые проговаривают малышам правила поведения. Дочка у меня его любит и , кстати, гораздо спокойнее реагирует на окружающий мир после просмотра этого мультфильма. А вот Губку Боба я бы запретила - страшный мультфильм.
 
У меня ребенок очень любит мультфильм про Спанч Боба, мне он не очень по душе. Но дочурка говорит, что он учит ее, как правильно дружить, что нельзя бросать друга в беде, что деньги - далеко не самое главное в жизни. Ну, что тут скажешь, запретишь?
 
Просто в этом мультике жуткие оскалы, вид крови, элементы насилия...бррр

Я про Арнольда больше люблю мультфильм, хотя и там есть переборы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы