Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Новости!, Получаем ли мы достаточно информации из новостей по радио и ТВ?
 
В основном мы смотрим блоки новостей, чтобы узнать о последних актуальных событиях, произошедших в мире и в стране. Но всегда ли мы получаем достаточно информации? Так ли она объективна и правдива? Обо всём ли говорят на ТВ и по радио, или всё же цензура не спит?
Вспомните аварию на Ленинском проспекте, в которой погибла врач акушер-гинеколог с невесткой...Только интернет откликнулся на произошедшее, пока информационные службы спали...или ждали отмашки со стороны, что говорить об этом можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
lucie пишет:
а у нас сейчас
меня умилил аргумент: " Не в банановой республике живем!" Как раз в банановой, но без бананов :cry:
 
Мой родной край глазами журналиста из "Коммерсанта"
"Будет бедно, но чисто и красиво, как в Белоруссии"
 
"Депутат Соломон Гинзбург:" )))Перефразируя Наполеона Бонапарта, копни русского - найдешь еврея)А немного подумай)А если серьезно, ценой скольких сотен тысяч жизней русских солдат взят этот город в котором ты живешь, и ты-русская и говоришь на родном языке.
Изменено: isk0 - 15.09.2012 22:48:10
 
Цитата
isk0 пишет:
кольких сотен тысяч жизней русских солдат взят этот город
Вообще тут все вымокло в крови наших, вода у нынешнего Балтийска была красная. До 53 года тут ничего не строили, только вывозили кирпич в Россию для восстановления разрушенного. Потому народ жил и боялся, что все изменят. Но то, что мы тут брошены ощущение было всегда... Я как -то ездила с детьми на конкурс профф. мастерства в Россию. И был случай, дети привезли очень хорошие проекты, и тетка какая-то в запале орала: "Да Вы там все продались давно за доллары" Так что отношения к области неоднозначное, нас иногда и на карте забывают рисовать.
 
Мой город, так же, половина Россиян не знает где он вообще находится. Остальная половина живя здесь, мечтают свалить в Москву. Хотя не такой уж урюпинск и мой город) Это нормально. Но наш оперный театр самый большой театр России. даже большой в Москве меньше)Добро пожаловать в Новосибирск, посе5тите самый большой театр в стране, и самый лучший зоопарк. Нам есть чем гордиться)
Изменено: isk0 - 15.09.2012 23:43:53
 
Цитата
isk0 пишет:
наш оперный театр самый большой театр
:D
 
Цитата
isk0 пишет:
Остальная половина живя здесь, мечтают свалить в Москву.
Так что вас так всех тянет в Москву, вы думаете здесь банановый рай?А меня ,наоборот, тянет туда где поспокойней:cowboy:
 
Цитата
Irhen пишет:
Так что вас так всех тянет в Москву, вы думаете здесь банановый рай?А меня ,наоборот, тянет туда где поспокойней:cowboy:
Везде хорошо, где нас нет, однако! :gruzin:
 
Цитата
Irhen пишет:
вас так всех
С чего это ВЫ решили?! :o

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
где нас нет
Хорошо там, где мы есть! :radost:
 
Цитата
isk0 пишет:
половина Россиян не знает где он вообще находится.
:D За половину жителей России не скажу, однако администратор гостиницы в Борисо-Глебске (если кто знает такой сильно европейский город районного масштаба) лично мне заявила, что Омск-Томск-Новосибирск - это какой-то городишко за Уралом, о котором она слышала...где-то! :prazdnik:
Изменено: Елена Вахрушева - 16.09.2012 17:44:18
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
какой-то городишко за Уралом
Да уж!;) Широка страна моя родная! (с)
 
Цитата
Ressi пишет:
Широка страна моя родная! (с)
Но до того случая я никогда не думала, что настолько! :prazdnik:
Изменено: Елена Вахрушева - 16.09.2012 18:47:42
 
значит все, обижаемся на их европу и айда к китайцам, за уралом земли много, города меленькие ОМСК-ТОМСК-Новосибирск им не жалко будет. Постепенно пожелтеем. Самая производительная отрасль в Китае по производству китайцев.)))
 
Война России с КНР. В кабинете китайского главнокомандующего большая карта РФ, на которой каждый день все новые территории закрашивают в желтый цвет. Как-то раз входит китайский президент, смотрит на карту - все желтое, а в центре - маленькая красная точка. - А это что такое?
- А это в Москве азербайджанцы третий месяц удерживают рынок!
 
Цитата
NVictorus пишет:
азербайджанцы третий месяц удерживают рынок
:plach:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы