Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
ставится задача подготовить ученика более, чем на 70 баллов. И я её решаю. Естественно, что за соответствующие сверх-задаче гонорары
А вы им по смс или с помощью наушников сдаёте, или в туалете прячетесь. :rotate:
 
А в всегда прямо говорю, что думаю. Хотя временами лучше бы было и промолчать.:-$
Из-за прямолинейности я даже бывает страдаю.:plach:
 
Цитата
Rishka пишет:
А вы им по смс или с помощью наушников сдаёте,
Нет мои ученики сами пишут. Я же их приготовила.

А вот когда ко мне бывают обращения по онлайнам на ЕГЭ - это уже не репетиционные занятия , а обычные онлайны от кого-то со стороны.

Я тогда обычно отказываюсь. ЕГЭ ведь это "путёвка в жизнь" - это тот рубеж, который человек должен пройти сам - Сделать его за самого ученика это всё равно, что купить аттестат.

Но в прошлом году - меня очень-очень уламывали сдать ЕГЭ по ММС для какого-то инвалида (во что я не верю). Но мама его так плакала, что я за 4000 согласилась помочь решить часть В и одно задание из части С.

И сделала ему это, хотя и против своих принципов поступила.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Но в прошлом году - меня очень-очень уламывали сдать ЕГЭ по ММС для какого-то инвалида (во что я не верю). Но мама его так плакала, что я за 4000 согласилась помочь решить часть В и одно задание из части С.
И сколько баллов он получил?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Как-то так получилось, что последние несколько лет ко мне целенаправленно обращаются родители, которые хотят для своих чад результата обязательно выше среднего.
Обычно передо мной, как перед педагогом, изначально ставится задача подготовить ученика более, чем на 70 баллов.
вот привели к вам ребёнка, который по математике имеет 3 (оценки 2-3) и хотят, чтобы вы подготовили его на результат свыше 70 баллов. Ваш ответ?
 
Цитата
Rishka пишет:
и хотят, чтобы вы подготовили его на результат свыше 70 баллов. Ваш ответ?
Ришечка! Ну не надо... :roza: Ответ "кАнеШнА". Сегодня 21 завтра 70! :king:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
и хотят, чтобы вы подготовили его на результат свыше 70 баллов. Ваш ответ?
Ришечка! Ну не надо... :roza: Ответ "кАнеШнА". Сегодня 21 завтра 70! :king:
Ну вот, ты всё испортила, я хотела это от Вахрушиной услышать.:rotate:
Изменено: Rishka - 16.02.2012 21:57:03
 
По-моему, это какой-то общероссийский невроз. По мне хоть -20 пусть будет. Но чтобы они из окон уже с четвертого класса не сигали. Жизнь надо ценить. А не эти идиотские баллы.
 
Memento mori. Вчера как глянула на волгоградский ресторан и подумала, как мало мы ценим то,что есть. :plach:
Изменено: Ressi - 16.02.2012 22:06:55
 
Цитата
Rishka пишет:
И сколько баллов он получил?
Не спрашивала их - но ему хватило, чтобы поступить в ВУЗ какой-то (даже не интересовалась - в какой именно).

Знаю об этом только потому что с начала этого года пошли от его мамы обращения ко мне по студенческим работам для её инвалида (которого я никогда даже и в глаза не видела). :rotate:

Цитата
Rishka пишет:
вот привели к вам ребёнка, который по математике имеет 3 (оценки 2-3) и хотят, чтобы вы подготовили его на результат свыше 70 баллов. Ваш ответ?
Я-не волшебник. :rotate:

Если их ребёнок имеет 2-3, причём осталось до ЕГЭ только несколько месяцев, то родителей и средний результат по ЕГЭ должен обрадовать (если они не идиоты).

В Омске полным-полно репетиторов, берущих в 2-3 раза меньше моего за час занятий и готовящих учеников на средний уровень. Поэтому обычно те, кого устраивает "средний уровень" по ЕГЭ обращаются к более дешёвым преподавателям.
 
Цитата
Ressi пишет:
как мало мы ценим то,что есть.
Да, Наташа! ТОЧНО!
Только сегодня, мама моя сказала: "Жизнь, как свеча - дунешь и нет её... "
Надо дорожить, тем, что имеешь. И просто радоваться, что живёшь!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Если их ребёнок имеет 2-3, причём осталось до ЕГЭ только несколько месяцев, то родителей и средний результат по ЕГЭ должен обрадовать (если они не идиоты).
Ну наконец-то, разумный ответ. Чего я и добивалась:good:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
В Омске полным-полно репетиторов, берущих в 2-3 раза меньше моего за час занятий и готовящих учеников на средний уровень. Поэтому обычно те, кого устраивает "средний уровень" по ЕГЭ обращаются к более дешёвым преподавателям.
Да, к сожалению, большинство преподавателей любят лёгкий труд. Намного проще подготовить ученика с математическим складом ума, нежели взяться за тяжёлый труд - за подготовку слабого ученика!

Р.S. Не надо опять переводить всё на деньги - противно!!! Родители не считают деньги, когда речь идёт о их ребёнке!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Но в прошлом году - меня очень-очень уламывали сдать ЕГЭ по ММС для какого-то инвалида (во что я не верю). Но мама его так плакала, что я за 4000 согласилась помочь решить часть В и одно задание из части С.
А вас ведь можно привлечь к уголовной ответственности:secret:
 
Цитата
Rishka пишет:
А вас ведь можно привлечь
Так alles. Девочки... Я им тут Рериха... и прочее... А вы опять? :slap:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы