Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Небольшие недовольства, обсуждение
 
почему когда я пишу заказ на работу и вкладываю методичку и в заказе делаю акцент на правильное оформление и при этом НИ ОДИН исполнитель не выполнил все требования методички. поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
 
Цитата
AltukhovEvg пишет:
почему когда я пишу заказ на работу и вкладываю методичку и в заказе делаю акцент на правильное оформление и при этом НИ ОДИН исполнитель не выполнил все требования методички. поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
Может стоит тогда прикладывать образец оформления, или еще раз непосредственно с исполнителем обговаривать этот вопрос. Некоторые исполнители, например, считают что они правильно оформляют работу, т.е. так как привыкли или оформляли до этого другим заказчикам.
 
AltukhovEvg пишет:
Цитата
поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
Это из области: хочешь хорошо - сделай сам, это по поводу оформления. Я редко заказываю работы, и работаю только со знакомыми людьми, к их оформлению у меня претензий нет, но я и не стараюсь выбрать минимальную сумму желаемой оплаты. Вот из последних двух работ: я обе просила с подробными пояснениями, с указанием номера страниц в учебнике, все получила тютелька в тютельку. Выбирайте мастеров своего делf, не будете тогда дооформлять. Пробовала с гуманитарными поступить как жадненький Буратино, не у нас, ну и получила: "дешево и гнило". Больше экспериментировать не буду, ибо в кармане было минус 750, а переделок на неделю, при чем все пришлось делать самой.
 
А в принципе культуры оформления может и не быть как таковой, она тоже нарабатывается годами, бывают спецы, а работу в руки страшно взять.
 
я сразу пишу - что провожу выполнения расчетных работ без оформления word :showoff:
 
исполн3 пишет:
Цитата
без оформления word
как курица лапой? :cat-smile:
 
для меня это тяжело набирать в word
 
исполн3 пишет:
Цитата
для меня это тяжело набирать в word
Ну коль на то пошло, мне в расчетных неважно, лишь бы решили верно, а оформить я и сама смогу.
Изменено: Ressi - 26.11.2012 15:32:00
 
даны файлы, в файлах теоретические сведения (книга) и несколько пунктов что должен содержать отчет
В отчете указано - создать лабораторную установку, провести эксперименты, записать. Провести теоретические расчеты и сравнить с экспериментами. Рисунки оформить на миллиметровке.
Заказчик спрашивает - почему оформление не word, где теория, эксперименты, сравнения, таблицы в выполненной работе - как в методичке? На что приходится отвечать: методички у вас в файлах нету, есть только книжка, эксперименты вы должны были проводить в институте на лабораторных установках, в пункте оформления отчета звучит миллиметровка, а не электронное оформление.
Так что не все студенты просматривают и читают файлы :bye:
Изменено: исполн3 - 26.11.2012 15:32:00
 
исполн3 пишет:
Цитата
Так что не все студенты просматривают и читают файлы
Тот, кто инициировал тему, видимо, все-таки изучил методичку. И там про миллиметровку, наверное, нет ни слова.
И вообще тема не в теме.
Изменено: Ressi - 26.11.2012 15:32:00
 
Цитата
исполн3 пишет:
Заказчик спрашивает - почему оформление не word, где теория, эксперименты, сравнения, таблицы в выполненной работе - как в методичке? На что приходится отвечать: методички у вас в файлах нету, есть только книжка, эксперименты вы должны были проводить в институте на лабораторных установках, в пункте оформления отчета звучит миллиметровка, а не электронное оформление.
Хотя, действительно, тема не в теме, но продолжу.

Только что Заказчик мне говорит:"Преподаватель сказал, что у Вас в работе много написано из методички". На что пришлось ответить, что методичка Заказчиком не была выслана мне вовсе, я её в глаза не видела вообще и взять из неё материал поэтому не могла. .А отвечала я на вопросы исключительно по Бюджетному Кодексу РФ в последней редакции, потому что вопросы преподавателя по бюджетному процессу формулировались названиями статей этого самого Кодекса. И отвечать иначе на поставленные вопросы было бы просто неверно. После чего Заказчик проверила нашу переписку, очень удивилась, что действительно забыла выслать мне методичку в принципе, и извинилась передо мной (за своего преподавателя что ли? ;) )
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
очень удивилась, что действительно забыла выслать мне методичку
забавно
 
Ressi пишет:
Цитата
забавно
А у меня вот вопрос возник: Неужели их методичка ничем не отличается от Бюджетного Кодекса? :D
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
их методичка ничем не отличается от Бюджетного Кодекса
наверное, да, это не Ваш косяк, а препода. Нечего было в методу весь кодекс переписывать. :brake:
 
Ressi пишет:
Цитата
Нечего было в методу весь кодекс переписывать. :brake:
Да ничего он в методу не переписывал, я думаю. Наверное, он так проверял самостоятельность написания контрольной студентом! Если студент писал бы работу САМ, то на такое заявление препода, он сразу сказал бы, что это не методичка, а БК РФ. Если же студент признал, что это метода, не стал спорить, то ... всё с ним ясно! :snaiper_:
Изменено: Елена Вахрушева - 26.11.2012 15:29:49
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы