Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Мне надо,чтобы я сдать смогла, а объяснения мне Ваши не помогут!
У меня недавно была другая картина:" Помогите! Мне надо срочно сдать дифференцирование и интегрирование! Не знаю ничего! Есть два часа. Будьте добры, научите меня, дифференцировать и интегрировать за это время, а то я должна на экзамене решать сама!" :rotate:

Самое забавное, что за 4 часа я эту студентку немного научила и дифференцировать, и интегрировать. И она всё-таки смогла сдать свой экзамен. ПРИЧЁМ ДАЖЕ НА ЧЕТЫРЕ!!!:idiot:
 
Ну в принципе реально научить дифференцировать за 4 часа.) И освоить по-моему 3 базовых приема интегрирования. Не помню точно, сколько этих приемов, давно не делал таких контрольных. Непосредственное интегрирование, метод замены переменной, интегрирование по частям. Вы опытный преподаватель.)
Хотя смотря кого.) Бывают которых не научишь) Хоть 100 часов сиди)
 
Цитата
Reshu пишет:
Ну в принципе реально научить дифференцировать за 4 часа.)
Правда?!:prazdnik:
Преподаватель устало объясняет почему он не принимает ТАКИЕ рефераты: "Я все понимаю, что работы вы берете из Интернета, я знаю, что студенты на 5 курсе уже представляют себя специалистами, но когда девочка принесла мне реферат, начинающийся со слов "Как я уже упоминала в первой главе своей монографии"...
Изменено: Ressi - 05.06.2012 12:56:04
 
Отмечали сдачу сессии несколько дней подряд. Утром как-то встаю, голова квадратная, а надо ехать к другу. Выхожу из дома, даже не умытый, перегаром пахнет за версту. Вхожу в троллейбус, показываю проездной. Сажусь. А передо мной бабушка с 5-ти летним внуком сидят. И мальчик этот и говорит:
- Бабушка, дядя воняет!
Бабушка к нему поворачивается:
- Ну во-первых не воняет, а пахнет. А во-вторых этот дядя - студент, это его естественный запах.Взято со студенческих историй
 
дет третий час занятий. Все устали. Препод чертит на доске диаграмму, круг и внутри него еще кружок. И спрашивает радостным голосом: "Ну? На что это похоже??" И тут раздается тихий грустный голос из аудитории: "На яишенку...."
 
История рассказана любимой учительницей моей подруги. Будучи молодой студенткой и уже основательно беременной, ехала она в троллейбусе (сидя, что важно, соответственно, живот не виден). Рядом стоят два молчела, которые начинают с ней, мягко говоря, заигрывать, давайте, грят, знакомиться.

Далее диалог:
Она: - Ну, и что мы будем с вами делать?
Они: - Ну, погуляем...
Она: - А потом?
Они: - Ну, потом мы вас домой проводим...

Тут троллейбус подъезжает к остановке, девушка поднимается, общественности становится виден немаленький животик. Тут она грустно к ним оборачивается и говорит:

- Спасибо, мальчики. Со мной уже погуляли. Меня уже проводили...
 
Моя мама преподавала английский в 60-70-х годах в одном техническом вузе. В одной группе учился студент из Молдавии по фамилии ЖопА (ударение на последнем слоге).

Когда моя мама в первый раз в этой группе вела занятие, она начала, естественно, с переклички, чтобы познакомиться со студентами и отметить отсутствующих. Бодро прошла первые буквы алфавита и дошла до буквы «ж». Тут она остановилась, не веря своим глазам и не зная, что делать, т.к. была настолько воспитана, что «такие» слова не произносила даже в кругу близких и друзей.

Образовалась пауза. - Это я, - прозвучало вдруг несколько обреченно из одного угла. :prazdnik:У меня была подружка с обычной русской фамилией. Вышла замуж за парня по фамилии КобылкО. Чтобы мужа поддержать взяла его фамилию. Терпела до момента рождения первой дочери, потому что патронажная сестра тупо спрашивала, приходя к ней домой: "А беременная кобылка тут живет?"
 
Цитата
Ressi пишет:
.....
перегаром пахнет за версту.
....

- Ну во-первых не воняет, а пахнет. А во-вторых этот дядя - студент, это его естественный запах.
так вот он какой, естественный запах студента!!! :loveshower:
 
С баша:
rrer: а мне рецензент вернул работу с записью "в вашей википедии диплома не обнаружено"
 
Цитата
JeJe пишет:
"в вашей википедии диплома не обнаружено"
С юмором рецензент!
 
Запросила сейчас с заказчика, указать пол студента, раз нужно "свое мнение". И вспомнила. Года два назад писала что-то по рекламе. И спрашиваю: "Вы женаты? Надо Ваше мнение придумать" Студент замолчал навеки, из чего я заключила, что он молод и не женат. Так и писала- мнение холостяка. :prazdnik: А он, наверное, испугался моих "домогательств" :brake:
Изменено: Ressi - 11.09.2012 19:17:21
 
Цитата
Ressi пишет:
Запросила сейчас с заказчика, указать пол студента, раз нужно "свое мнение". И вспомнила. Года два назад писала что-то по рекламе. И спрашиваю: "Вы женаты? Надо Ваше мнение придумать" Студент замолчал навеки, из чего я заключила, что он молод и не женат. Так и писала- мнение холостяка. :prazdnik: А он, наверное, испугался моих "домогательств" :brake:
Нет, думаю, он испугался, что Вы просто узнаете КТО ОН! :)

Меня как-то клиент умолял написать ему автобиографию, отказываясь при этом сообщать какие-либо сведения о себе, включая свой пол! :banghead:

Он так сильно желал сохранить инкогнито! ЧТОБЫ В ВУЗЕ НЕ УЗНАЛИ! :prazdnik:

Еле-еле я смогла узнать, что он - женщина и сейчас учится на экономиста... И всё! :banghead:
Всё остальное меня просили придумать самой!!! :brake:

Самое интересное, что я это сделала, и клиент остался крайне доволен СВОЕЙ автобиографией! :idiot:

:rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
клиент остался крайне доволен СВОЕЙ автобиографией!
:prazdnik:Классная история!
 
Нашла в сети обращение художника - иллюстратора ( кстати, с именем) в сети "Уважаемые будущие коллеги (я всё-таки не теряю надежды на первое… и последнее)! Уважаемые будущие коллеги (я всё-таки не теряю надежды на первое… и последнее)! Имейте совесть — делайте свои курсовые работы и дипломы сами!!!Зачем обучаться профессии художника, режиссера, аниматора и заказывать исполнение своих упражнений кому-то за деньги?…Объясните, плиз, чаво я в этой жизни пропустил?…"
И стало мне грустно. :|
 
Цитата
Ressi пишет:
И стало мне грустно. :|
Мне уже неоднократно заявляли, что из-за таких "помощников", как я, и появляются безграмотные инженеры, врачи и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы