Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 59 След.
Ответы
 
Опять про Норвегию! :weep: Какая мама мужественная. :net: :weep:
 
Гугл- карты Путешествие по улицам городов земли Открываем справа Галерея и вперед :up:
Изменено: Ressi - 28.07.2011 15:06:07
 
Система флай-леди http://www.flylady.ru/ ;-)
 
Продолжаю следить за публикациями "Один мой день". Украинку многодетную - фрилансера я уже вам рекомендовала почитать (муж - учитель, отпуск в Анталии :super: ). Теперь история обычной семьи с двумя детьми в Америке (бывшие наши). Злобные комменты лучше не читать. ;-)
 
Блог путешественников, которые путешествуют уже 4 года подряд. :o
 
Сайт русской американской жены Автор хорошо пишет, очень интересно. :super:P.S. Если кому-то важно, то из Запорожья дама оказалась, просто сайт так называется.
Изменено: Ressi - 31.07.2011 02:20:14
 
Прославиться просто! Надо изо дня в день фотографировать самого себяЗабавный дядька!
 
На какие средства люди путешествуют? о доходах с блога путешественников и не только.
 
Дом в Индиимного дешевле арендовать, чем комнату в спальном районе Москвы. :D
Много фото!
 
Цитата
>Ressi пишет:
Дом в Индиимного дешевле арендовать, чем комнату в спальном районе Москвы.
Много фото!
ну вот, сразу в Индию захотелось,вот в Индии я и не была :rotate:
 
Один из самых известных и высокооплачиваемых фотографов планеты ТУТ. Наберите all в строке поиска
Изменено: Ressi - 04.08.2011 18:58:27
 
"Все чего мы страстно хотим, происходит с нами рано и поздно, так или иначе" (с) Макс Фрай
Говорят, что надо почаще визуализировать свою мечту. Тут может помочь вам Доска желаний
 
Почти фотошоп онлайн :up:
 
Телевизор давно не смотрю. Но нашла сайт, где можно посмотреть пропущенные передачи: http://debilizator.tv/
 
http://internethalyava.ru/ Не смотрите на название! Хороший сайт с огромным количеством аннотированных ссылок: для образования, работы и развлечения, одних ссылок на библиотеки 8 страниц
Изменено: Ressi - 05.08.2011 12:37:53
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы