Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 59 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
А Россия возвращает военную технику Украине
Спички - детям не игрушка. Зачем это делать? Ведь всё равно мы будем агрессорами и врагами "number 1".
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Зачем это делать? Ведь всё равно мы будем
Лен, а нам зачем? На утилизацию старья сколько надо денег? Это раз. А потом, ну как-то некрасиво так обижать, отобрали...
 
Цитата
Ressi пишет:
отобрали...
Так они потом на этой технике воевать с нами будут... Это первое... А второе - по их мнению мы у них Крым тоже отобрали... Не отдавать же его на этом основании???

Хотя... Ты права! ЧУЖОГО нам не надо! Пущщай забирают! :P

 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Так они потом на этой технике воевать с нами будут
Лена! И Вы туда же?! Кто с кем будет воевать и чем?! Вы видели их противотанковый ров?! А что лодке 44 года?! Кто с нами будет воевать?! Я Вас умоляю! Современная война предполагает, что самолет и танк может выстоять не более 1,5 часов до нанесения ракетного удара. Даже если России уже не будет, то везде будет ядерная пустыня. Система "Периметр" самая бесчеловечная. Я когда читаю, что истерично вопят Литва, Польша, я вижу, что им просто страшно. Нам как бы за их страх должно быть стыдно. Мне не стыдно.
 
Цитата
Ressi пишет:
Мне не стыдно.
Мне тоже... :friends:

Вот я не смыслю ничего в военном деле, но муж где-то слышал экспертные оценки, что армия у нас оснащена старым оружием и что в случае удара США она будет уничтожена за 6 часов. Но я искренне надеюсь, что за эти 6 часов и Европа, и США превратятся в выжженную пустыню. Помирать, так с музыкой!
Изменено: Елена Вахрушева - 29.03.2014 17:35:37
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
она будет уничтожена за 6 часов.
Правда?! :prazdnik: Я думаю до Карибского кризиса не дойдем. Просто пугаться не надо и пугать тоже. Россия слишком велика для таких страхов. МЫ сажаем помидоры, так как те, что привозят есть нельзя, они как из пластика. Пусть истерят. Долго нас дразнить тоже не рекомендуется. НО я за мир во всем мире, без наркотических баз в Афгане.
Цитата

Россия опасна мизерностью своих потребностей (Бисмарк)
"Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены. "
:secret: Американцы впервые пострадали от первой серьезной зимы в этом году. Кто к нам полезет? Нам Китая надо опасаться, а не привыкших к комфорту членов НАТО.
Изменено: Ressi - 29.03.2014 17:47:07
 
Цитата
Ressi пишет:
я за мир во всем мире, без наркотических баз в Афгане.
Хотелось бы мне найти хоть одного человека, который был бы против этих вечных ценностей! :loveshower:
 

Я такого знаю, кстати, пришел к власти на волне антимилитаризма.
Изменено: Ressi - 29.03.2014 20:33:40
 
Цитата
Ressi пишет:
Я такого знаю ,
Это он так "мир" несёт и "демократию"... Сначала разбомбит немножко только мирное население.... А для уцелевших потом сразу: мир (весьма и весьма относительный), демократия (с ярко выраженной проамериканской позицией) и конопля (или мак) наступают, или как вариант - военная база США там возникает.
 
Индус по предположительному имени Премджи.Живет в транзитной зоне Шереметьево уже наверно больше 10 лет, но кто он и откуда - называть отказывается. Доподлинно о нем известно только то, что за все годы ни разу не болел, хочет жить здесь, и здесь же собирается когда-нибудь умереть. Уезжать от трехразового питания в дорогом ресторане (другого в транзитной зоне нет) захочет не каждый. Меню - с учетом пожеланий. Таковы международные правила - все расходы по питанию вынуждена брать на себя авиакомпания, рейсом которой проблемный пассажир летел последний раз. Например, 7 лет проживания индуса в порту - ответственной за него авиакомпании стоили не малых денег. По словам начальника службы авиационной безопасности авиакомпании, за эти 7 лет этот индус наел на 3 миллиона 546 тысяч рублей.


;) Вот молодца!
 
Цитата
Ressi пишет:
Живет в транзитной зоне Шереметьево
Так вот с кого в своё время Сноуден пример взял! :prazdnik:
 
Забавно!

В каждой шутке - есть доля шутки.
;)
 
Собака - тоже человек!
Румын спасает дворняжку из ледяной воды.
Загрузка плеера


Ссылка
 
Цитата
Ressi пишет:
В каждой шутке - есть доля шутки.
Для них - это актуально... :desant:
 
Вау! Сигал и Путин - друзья?

http://www.rg.ru/2014/03/26/sigal.html#
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы