Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
"Все праздники упираются в деньги!"
:) Кому-как....
В юности лично мне и без денег в праздники весело было! :loveshower:
Изменено: Елена Вахрушева - 24.03.2014 14:21:55
 
Меня что-то глубоко возмущают параллели, проводящиеся между событиями на Украине и Великой Октябрьской революцией.
В Октябре в России к власти пришли коммунисты, которые были ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ, а на Украине - НАЦИОНАЛИСТЫ. Это настолько значимое различие, что сравнивать эти события нельзя никак (ИМХО).

Вот лучше бы проводили параллели между приходом к власти Гитлера и нынешними событиями. Это оправдано (на мой взгляд).
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
В Октябре в России к власти пришли коммунисты, которые были ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ
В октябре к власти пришли большевики на волне гипердемократии. Не марксисты, не коммунисты, а действительно интернационалисты, которые ждали победы Мировой революции. Не оскорбляйтесь, Лена. Я вчера слушала крепкого расчетливого хозяйственника Батьку. Весь прямой эфир. Люблю Батьку слушать, даже больше, чем нашего президента. :parochka: И по факту.
"Многие говорят, что Россия только и ждала, чтобы оттяпать Крым, присоединить и прочее. Так не подставляйтесь, вы же политики, не давайте повода для этого!"
"Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и так далее. Крым сегодня часть территории Российской Федерации. Можно признавать это, не признавать, но от этого ничего не изменится."
"Запад – это такая профанация, ни на что не способные люди. Сколько было пыли: да мы тут… Я, честно говоря, бояться уже начал, хоть бы до войны не дошло. ...Ну страшно им, страшно. Россия – не Беларусь, поэтому начинают там вихлять, крутить, вертеть, чтобы лицо сохранить."
"это не давление России, это была моя просьба дать 10 самолетов. И если дадут еще 20 самолетов, тем более что они заправляются, зарплату получают в России, это нам очень и очень выгодно. Ведь самолет – очень дорогая игрушка для государства."

И добавить нечего. Одно слово ИМ СТРАШНО (не славянскому миру - он (Батька) назвал их римской империей, но в тексте не нашла). Сегодня украинского посла из Беларуси отозвали. ;-)
Изменено: Ressi - 24.03.2014 19:18:33
 
Молодец, Батька! Спасибо, Наташа, порадовала! :friends:

Кстати, на разных подлых сайтах сейчас комментирование разных подлых статей про нас поотключали - чтобы эффект воздействия не портило, видать...

Кстати я, выросшая в СССР, учила ещё, что "большевики" = "коммунисты" - поэтому так и пишу. :)
 
Революция пожирает своих детей (Жорж Жак Дантон)

МВД Украины подтвердило убийство одного из лидеров движения "Правый сектор" Александра Музычко, более известного как Сашко Билый.
http://itar-tass.com/proisshestviya/1072509
Изменено: my-job2012 - 25.03.2014 11:50:52
 
Цитата
my-job2012 пишет:
МВД Украины подтвердило убийство одного из лидеров движения "Правый сектор" Александра Музычко, более известного как Сашко Билый.
http://itar-tass.com/proisshestviya/1072509
Это Украина в Европу лезет, и откровенные бандиты её сейчас дискредитировать стали. Вот они и избавляются от них. Отработанный материал.
"Я тебя породил, я тебя и убью." (Тарас Бульба)
Изменено: Елена Вахрушева - 25.03.2014 13:49:08
 
Украина пусть лезет в Европу, точнее ее руководство, какие проблемы приведет к еще большему обнищанию населения, для экспорта в европу у украины слишком примитивное производство+ заточено на Российский рынок к тому же, в европу их товары не пустят, они сами не знаю кому б , что продать, тут Тема что у России какие-то договоренности были с украиной, и европа просто хочет на российский рынок пропустить свои товары под видом украинских на льготных условиях. все это давно уже просчитано, предупредили уже фокус не пройдет. Покупательская способность самой украины равна нулю и врятли в ближайшие лет 10 такая способность выровняется, при такой экономической политике руководство бесконечного тупизма. В европу лезет пусть сколько угодно, но ни одной натовской базы там не будет, что и ставилось задачей. Перекрыть границы для доступа украинских товаров, запретить въезд на работу на территорию страны , по крайней мере для западных областей. И вообще почему была так сильна 5-я колонна финансируемая уже почти открыто госдепом, и не было пророссийской такой силы, у нас , что нет внешнеполитических ведомств по этим вопросам, как вообще могли такое допустить не понятно. Какое бы не пришло правительство , а по устранению музычко видно, что оно не заинтересовано в фашиствующих бандитах и уберет и правый сектор и все эти банды потом сама, дальше уже если у Российского руководства ума хватит поставить своих людей или договориться с новой властью. Может и получится все без войны на взаимовыгодных условиях. И конечно федерализация страны, мононациаональную страну не сделать из страны, которая по сути является уменьшенным вариантом той же России. По Крыму, это очень во время среагировало руководство, навсегда лишив , самого главного рычага давления любого украинского правительства это ахилесова пята РОссии черноморский флот, такого рычага больше нет+ нет у украины больше флота и не будет, ибо все корабли забрали. Гетман сагайдачный остался так и останется в Одессе как памятник истории, ибо плыть ему больше некуда... И самое главное, что сделали все без единого выстрела, говорит о том , что никакое зомбирование даже 20 лет, не разделит русского и украинца, представить невозможно , чтобы эти народы стреляли в друг друга. Всех военослужащих украинской армии, которым пришлось поменять присягу, вдуматься, что это не предательство, что они совершили по сути подвиг, кровь не пролилась. И это показывает только одно, что распад СССР был самой страшной ошибкой в истории.
Изменено: isk0 - 25.03.2014 21:01:27
 
isk0 пишет:
Цитата
если у Российского руководства ума хватит поставить своих людей или договориться с новой властью.
Мне очень не нравится, что в рамках предвыборной президентской кампании на Украине сейчас необходимо заявлять, что русских надо расстреливать из атомного оружия. Это не страшно - это противно :(
С таким "руководством" я не думаю, что вообще разговаривать можно. :net:
Изменено: Елена Вахрушева - 25.03.2014 21:07:07
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
isk0 пишет:
Цитата
если у Российского руководства ума хватит поставить своих людей или договориться с новой властью.
Мне очень не нравится, что в рамках предвыборной президентской кампании на Украине сейчас необходимо заявлять, что русских надо расстреливать из атомного оружия. Это не страшно - это противно ((((
Эта мертвая клуша на коляске, что угодно могла заявлять, видим Крым мирно как все разрешилось, и официальные заявления политиков, отсюда понимаем все разногласия искусственны...И надеюсь как пишут укрские сми унижений никаких Российские военные не допускали по отношению к Украинским, а то пишут штурм избиения связанные руки и, не хочется верить в такой бред... такого не было .
Изменено: isk0 - 25.03.2014 21:11:25
 
Цитата
isk0 пишет:
надеюсь такого не было .
Надеюсь...

Вот по телевизору сейчас показывают, как в Киеве сняли табличку со стены с серпом и молотом и украинцы 9не молодые! - родившиеся и выросшие в СССР - старше меня они) с удовольствием вытирают об неё ноги и плюют ещё!
Крупно так показывают.
А ведь именно КПСС отдала Украине и Херсонскую , и Днепропетровскую область, и Запорожье, и пр.

Что движет этими пожилыми украинцами?
 
Загрузка плеера

Если бы за ними была СТРАНА... Чтобы был ДОМ. А все разговоры о подвиге-предательстве сейчас бесполезны, это рана долго будет болеть.
Эти две тысячи, что собрались домой, а их еще и не пустили. А еще пригрозили, мол, предатели. Мелкие пакости своим же. Отключили карты банка, снизили объемы подачи электроэнергии. Сейчас либерасты будут выискивать все слезные истории крымчан, которые вроде и Украиной выброшены на обочину, и российское гражданство не успели получить и СМАКОВАТЬ. Трупоеды и падальщики. Да и нам надо поосторожнее в высказываниях. Что до России, будем все равно во всем виноваты. Надо просто работать.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
с удовольствием вытирают об неё ноги и плюют ещё!
Не исключаю, что это может быть простая постановка за n$
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
с удовольствием вытирают об неё ноги и плюют ещё!
Не исключаю, что это может быть простая постановка за n$
+100500
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Что движет этими пожилыми украинцами?
Лен, им 30 лет внушали, что мы отняли у них все, что правда неясно, но ясно, что все. Майданутый дед пояснял у костра, что мол, русские спят, а Украина уже проснулась. Мы, мол, уже лучше,чем были. Не судим. Не смотрим. Не огорчаемся. Улыбаемся и пашем.
 
Да очень легко перешел Беркут Крымский. Потому-что они там дома, как жили так и жить будут, а эти 2000 просто у них семьи на западе украины. они может бы и рады, да не могут.Завтра к их семьям там вломится какая-нить уна-унсо . Да и там у них будущего нет. /Сегодня на BBC читал историю судьбы семьи, верить не могу, но правдоподобно написано,
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140322_crimea_yevpatoria_uk­rainian_military_choices.shtml


"Но предела нет и трагедиям на этом истоптанном пятачке у КПП. Один из зятьев вышел из части с сумкой и в форме – признак того, что решил дальше не служить. Моя собеседница напряжена.
Дальше следует тихая, но гневная разборка с ожидавшей женой. Офицер и жена идут вдоль забора, спорят и жестикулируют.
Потом военный разворачивается и идет обратно к воротам. "

Одно дело присяга, другое кормить семью.
Изменено: isk0 - 25.03.2014 21:28:41
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы