Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
"Сначала будет трудно, потом ничего, потом хорошо. Только ничего не меняйте."
:rotate:
 
Цитата
Ressi пишет:
Провожу акцию добровольного признания: Я - россиянка, но я не испытываю ненависти ни к одному гражданину Украины! Тем более к Алене.
В мою голову такое и предти не могло: то, что Вам внушают это все бред!
Алена, я тебя люблю. Не знала, что ты с Украины). У каждого второго наверное есть украинские корни. Так что если что мы украинцев любим. Вы там держитесь! Очень много провокаций, но вы не поддавайтесь! Надеюсь все мирно разрешится.
 
Вообще не думаю наше правительство, и Путин питают иллюзий по поводу Юго-Востока. Во первых тут несколько разница с Крымом чисто "нашими в доску" их назвать нельзя, народ там хоть и русский , но менталитет в отличии от Крыма уже другой, как ни крути они украинизировались, жить пусть и бедно , но относительно свободно, и большие сомнения примут с распростертыми объятиями русские войска. Во вторых в отличии от Крыма где База Черноморского Флота, донбасс особо никаких плюсов не дает. Ну есть металлургия, уголь добывать не рентабельно убыточен, есть какая-то промышленность, но в таком уже ушатанном состоянии, то для того чтобы его модернизировать до современного уровня нужно ввалить миллиарды инвестиций. В принципе кому руками работать у нас у самих есть, а вот специалистов, инженеров можно приглашать в Россию и давать жилье, общежития и тд. Думаю не вопрос народ поедет, именно их не хватает нам сейчас. Отказались сотрудничать точнее хунта в Киеве по совместному производству вертолетных двигателей к примеру. у нас завод под Питером построен Климов называется приглашать туда инженеров. Мы не говорим , что простой народ нам безразличен, но и тянуть их на свой бюджет Россия сейчас не в состоянии, армию поднимать нужно, туда деньги огромные сейчас идут. Максимум, что если начнется горячо и стрельба, ограниченный контингент зайти может навести порядок, затем проведет там народ референдум. создадут внятную свою самооборону и российские войска выйдут. И еще думаю неправильно ставят самооборона провести референдум и включить два пункта 1) Присоединение к России 2) Остаться в украине. Россию походу они не спросили. Нужно так 1) Создание самостоятельной республики 2) Остаться в украине. они могут стать самостоятельными и решать все вопросы как Белорусия к примеру. Россия врятли пойдет на присоединения этих областей, там свои влиятельные олигархи типа Ахметова и тд, сомневаюсь такие как он согласятся лечь по Путина. Потому никаких сантиментов тут что мы братья быть не может. Максимум что Россия готова обеспечить проведение референдума в рамках закона и первое время подержать границу, пока сами не создадут соотвествующие структуры. Ну естественно таможенный союз и газ как своим. И то такой сценарий будет если все-таки будет штурм и много жертв. Возможно Яйценюх и Дурачилов одумаются точнее их хозяева с госдепа, согласятся на федерацию. Ибо понятно, что на украине правительство уже не в киеве, а в вашингтоне.И как им жить дальше завист от Маккейнов, Обам, Клинтон и тд.
Изменено: isk0 - 11.04.2014 18:14:44
 
Цитата
иск0 пишет:
Вообще не думаю наше правительство, и Путин питают иллюзий по поводу Юго-Востока.
По поводу Юго-Востока Путин четко сказал, что граждане Украины должны сами навести у себя порядок.
Так что иллюзии есть только у Америки и Запада - они так боятся вторжения России, что даже прошлогодние учения наших войск у границы с Украиной переносят на настоящее время. У страха глаза велики.... :brake:
 
Есть мнение и довольно обоснованное экономистов слушал, что США и ЕС, внуша большинству жителей незалежной что их мечты стать европейцами и жить богато вот вот уже, затем естественно бросят, ушатав украинскую экономику полностью пока она не достигнет уровня африканской страны, Ганы, Сомали,и тд, а потом постараются повесить на шею эту страну России, даже согласившись, что в ее состав войдут некоторые области. Амеры и ЕС спят и видят как Российская экономика возьмет на себя бремя взять на содержание не много ни мало миллионов 50 нищих граждан. И тогда естественно коту под хвост наши проекты Армия-2020 Россия вынуждена будет полностью уйти с международной Арены политической как весомого игрока, сконцентривовавшись на внутренних проблемах , типа забастовки шахтеров Донбасса потом и тд , что им меньше дали к примеру чем Крыму. Соотвественно отдаем Сирию затем Иран и полностью не решаем ничего в мировой геополитике. Такой некий Троянский конь. Потому уверен на 99.9999% никакого присоединения не будет никуда. Тем более как территория особо России это не нужно украина по площади наверное 50-я часть от территории России. Потому федерация в составе украины, или самоопределение как республики с полной независимостью , если , что тяжко будет есть опыт преднестровья живут под санкциями как северная корея уже и в изоляции столько лет и ничего. Россия только может помочь экономически и то не снимая с себя последнюю рубаху и политически.
Изменено: isk0 - 11.04.2014 19:44:42
 
Цитата
my-job2012 пишет:
иллюзии есть
Это не иллюзии, это дуальный мир. Безоттеночный. Я в этом году окончательно избавилась от иллюзий и заодно радикального мышления.
Мифотворчество только мешает правильно оценить происходящее. Я больше не верю ни в какое братстао народов. Я верю отчасти в простые человеческие отношения. Есть временно совпадающие интересы, а так же желание/нежелание воспринимать другого как ровню себе. Мне не нравится ЭХО Москвы, как и Венидиктов. Я люблю Лукьяненко, но не поддерживаю его радикализма. Но Венедиктов прав в одном: "Надо учиться слушать другого человека." Потому что, если не будем слушать, мы попадем в плен других иллюзий, чуждым нам, навязываемых нам. "Это твой сосед!" - этим все сказано. В США, наверное, живут миллионы хороших людей, но есть причина назвать бывшую великую страну Пиндосией. Ленинский проект - Украина- окончательно себя дискредитировал. Снова в друзьях только Армия и Флот. Насаждение Интернационализма и Добра и для большевиков, и для пиндосов завершилось полным кровавым крахом. Аминь!
Загрузка плеера


PS. Вот до чего надо быть "промытым", чтобы спросить с тонущего корабля: "Вы нам завидуете?!"
Изменено: Ressi - 16.04.2014 21:23:00
 
Ressi пишет:
Цитата
Я больше не верю ни в какое братстао народов.
Это грустно. :( Братство народов должно быть (ИМХО). Но его надо воспитывать. А на Украине (да и по всей Европе) воспитываются совершенно другие, "антирусские", настроения. Разделяй и властвуй.
 
Цитата
Ressi пишет:
"Вы нам завидуете?!"
Ну, у них же там СВОБОДА и демократия! А у нас - сплошной тоталитаризм (по их мнению). :desant:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
его надо воспитывать
Вот я поглядела, чтобы воспитать нациков - хватит 20 лет. А братство - его вообще можно воспитать? Лет триста надо. И кстати, опять в Дагестане убили имама сельской мечети, радикалы и у нас наступают, уничтожая традиционный ислам. :evil: А вроде как братья по вере.
 
Цитата
Ressi пишет:
А братство - его вообще можно воспитать? Лет триста надо.
300 лет, говорите... На Украине эта националистка необузданная (Фарион) - и когда её только в психушку посадят?- вот говорит, что надо было русских с Украины ещё в 1634 гнать... Так что 300 лет мало ещё (((.
Но если серьёзно - если бы не жажда Запада развалить Россию напрочь (чтобы самим напрямую ресурсами нашими пользоваться), если бы не было специального антирусского воспитания, не учили бы в школах Украины, что она постоянно воевала с Россией за независимость и что в ВОВ Украина помогала международной коалиции победить фашизм, и что сейчас - Путин=Гитлер, а Россия - аналог фашистской Германии... - всё было бы нормально (ИМХО).
В принципе одного поколения достаточно даже, чтобы приглушить это всё. Нужна воля руководства, административный ресурс, так сказать. И даже не очень "жёсткий".

Вот я не сторонница Сталина, но сейчас прекрасно поняла, что он при помощи репрессий смог сделать для нашей страны. Методы, конечно, кровавые... но, возможно, кое-когда чем-то и были оправданы они тогда. Время тогда было ещё хуже и жёстче, чем сейчас. И ведь смог он за 1 поколение он поднять страну! (Хотя и зверскими методами!)

А насчёт уничтожения традиционного ислама. Так наш омский имам ещё в 2001 году говорил о турецких преподавателях медресе и радикальных течениях ислама, которые открывают в Омске свои мечети. Руководству нашему говорил. Толку не было :( Власть местная должна мешать распространению радикальной заразы....
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
вот говорит, что надо было русских с Украины ещё в 1634 гнать...
Иртересно кто б тогда остался?) Я думаю русских и русскоязычных очень много, а если взять и другие национальности, то украинцев ярых останется пару тысяч..как говорится..ложка дегтя(
 
Цитата
wirena пишет:
Иртересно кто б тогда остался?) Я думаю русских и русскоязычных очень много, а если взять и другие национальности, то украинцев ярых останется пару тысяч..как говорится..ложка дегтя(
Вот поэтому я и говорю, что место Фарион в психушке! :brake:
 
Цитата
wirena пишет:
Иртересно кто б тогда остался?)
Девочки! Ну что вы утрируете? Ну Фарион... Ну у нас Жириновский есть. Вот в камуфляже пришел в Гос Думу. "Мели Емеля - твоя неделя" Разве в них дело? Зачем анализировать бред параноика?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вот поэтому я и говорю, что место Фарион в психушке!
Так она ж на учете стоит, видать сбежала, теперь отловить не могут никак :dubinka:
 
Цитата
Ressi пишет:
Зачем анализировать бред параноика?
;) Жириновский не такой уж бред и несёт. Мой дядя вот обратил внимание на то, что большая часть из сказанного Жириновским сбывается... :) Хотя ноги в Индийском океане мы так и не помыли! :prazdnik:
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы