Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Одиночество ...
 
Когда-нибудь задумывались над тем, что такое одиночество? Это когда похоронил самых близких? Когда сутками молчит телефон? Это истерзанный до полусмерти дневник? Это без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон..? Это когда зеркало перестаёт быть нужным?
Это когда ОН ушёл, а другого не нужно?
Или когда так хочется куда-то уйти, что-то сделать, но не знаешь - куда, зачем и для кого?...
Что оно для вас?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Поиск ЕГО или ЕЁ - вечно актуальная тема.
А я-то понимала тему "Одиночество"шире. Наличие семьи далеко не всегда спасает от духовного одиночества.

Как говорится, встретила ОНА ЕГО, а после свадьбы остался один верблюд! :)
Вы правы. Одиночество - эта тема не про отсутствие любви, а совсем иная, можно сказать.Можно и при отсутствии любимого быть не одиноким человеком, и при наличии "второй половинки" быть очень одиноким.
Может, играет роль самодостаточность? У кого-то она есть, у кого-то нет....
 
Цитата
grisk66 пишет:
Может, играет роль самодостаточность?
Думаю, Вы правы.

Мне кажется, если человек самодостаточен - он никогда не будет одинок, ему всегда будет комфортно, хоть с кем-то, хоть без никого.
 
Цитата
grisk66 пишет:
Может, играет роль самодостаточность? У кого-то она есть, у кого-то нет....
Радует, что в процессе беседы смягчили позицию обвинения, есть у человека есть желание и возможность быть с самим собой, и пусть его.
 
Цитата
Ressi пишет:
Радует, что в процессе беседы смягчили позицию обвинения, есть у человека есть желание и возможность быть с самим собой, и пусть его.
Ну, это ВЫ решили, что кто-то кого-то обвиняет.:) Может, в Вас есть невыказанные комплексы?;) Тема начиналась, как приглашение к беседе, к некоторому социологическому исследованию, если хотите. Такие темы подразумевают столкновение мнений, споры, разногласия. Разве интересно, когда все думают одинаково?:D
 
Цитата
grisk66 пишет:
Ну, это ВЫ решили, что кто-то кого-то обвиняет
Мне нравится Ваша пассивно-агрессивная позиция :prazdnik: Одинаково - неинтересно. Думаем дальше? :D
Цитата
grisk66 пишет:
Может, в Вас есть невыказанные комплексы?
А в Вас? :prazdnik:
 
Цитата
grisk66 пишет:
Тема начиналась, как приглашение к беседе, к некоторому социологическому исследованию, если хотите.
Я давно говорила, что мы подвергаемся тут тщательному исследованию...:lupa:

Итог которого:
Цитата
Цитата
grisk66 пишет:
Может, в Вас есть невыказанные комплексы?
А в Вас? :prazdnik:
Я ж говорила, что рыться в чужих душах - дело неблагодарное:

 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я ж говорила, что рыться в чужих душах - дело неблагодарное
Да-да! Не подсматривай в замочную скважину, выйдет большое огорчение. :cat-smile: И уж тем более не проводи завуалированных исследований.
 
Ну, дорогие мои, раз вы так боитесь и свои мнения высказывать, и спорить, и быть обвинёнными в агрессии или терпимости, да ещё бог знает чего, то стоит и вообще участвовать в подобных дискуссиях?;)
Кстати, участвуя в них, вы чувствуете себя одинокими?:D
 
Цитата
grisk66 пишет:
Кстати, участвуя в них, вы чувствуете себя одинокими?
Мы нет! А Вы? :D
 
Цитата
grisk66 пишет:
участвуя в них, вы чувствуете себя одинокими?
А Вы чувствуете себя комфортно, заводя подобные дискуссии, и не видя бурного желания со стороны оппонентов быть ими?

Вам нравится это? Вы ищите трибуну?

Хотите докопаться до сути? Тогда какую именно суть Вы ищите?

Суть одиночества?

Хотите докопаться до причин его появления? Найти средства для избавления от него?

Тогда, получается, именно ОНО - Ваш бич! :weep:

В этом случае советую не искать его причины на форумах, а идти и дискутировать к живым, реальным людям (если Вам это нравится).

Только так Вы, даже если не найдёте ответы на Ваши вопросы, избавитесь от необходимости их задавать, потому что не будет больше Ваша проблема Вас мучить!

Ведь ради чего была заведена Вами эта тема? Подумайте хорошенько...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А Вы чувствуете себя комфортно, заводя подобные дискуссии, и не видя бурного желания со стороны оппонентов быть ими?
Вам нравится это? Вы ищите трибуну?
Хотите докопаться до сути? Тогда какую именно суть Вы ищите?
Суть одиночества?
Хотите докопаться до причин его появления? Найти средства для избавления от него?
Тогда, получается, именно ОНО - Ваш бич! :weep:
В этом случае советую не искать его причины на форумах, а идти и дискутировать к живым, реальным людям (если Вам это нравится).
Только так Вы, даже если не найдёте ответы на Ваши вопросы, избавитесь от необходимости их задавать, потому что не будет больше Ваша проблема Вас мучить!
Ведь ради чего была заведена Вами эта тема? Подумайте хорошенько...
Сколько агрессии в Вашем ответе. С чего бы это? :DСчитаете, что я СВОИ проблемы выношу на обсуждение? В таком случае, давайте согласимся с тем, что проблемы у всех на этом форуме, кто начинает ту или иную тему. Советуете мне искать ответы в другом месте, а сами в упорным постоянством участвуете в дискуссии. Похоже, Вам самой нечем заняться, или всё-таки я Вас задела. Иначе давно бы бросили.;)
Ради чего? Да так, просто диссертацию пишу...Спасибо ВСЕМ, помогли. :bye:Закрываем тему.
Изменено: grisk66 - 06.06.2012 10:06:24
 
Цитата
grisk66 пишет:
Да так, просто диссертацию пишу...Спасибо ВСЕМ, помогли. :bye:
Не за что! Всегда рады помочь Вам.

Кстати, насчёт диссертации: мой дядя - председатель диссертационного совета, если понадобится ещё какая-нибудь помощь - обращайтесь.

Опять будем рады помочь Вам. :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Кстати, насчёт диссертации: мой дядя - председатель диссертационного совета, если понадобится ещё какая-нибудь помощь - обращайтесь.
:prazdnik:Какя Елена... добрая!
 
Цитата
Ressi пишет:
:prazdnik:Какя Елена... добрая!
Ну, почему же не помочь хорошему человеку, если можешь! :rotate:
 
Наиболее остро одиночество ощущается , когда в сложные моменты в жизни - неприятности, горе - никто не поддерживает, не помогает, а в радостных - достижения, успехи - не разделяет положительных эмоций.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы