Войти
X
X
  • nataly.mirko - автор студенческих работ
    nataly.mirko ЧАТ
    Рейтинг : 3350

• tambovtseva_o - автор студенческих работ
    tambovtseva_o ЧАТ
    Рейтинг : 3917

спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)

• Denwork - автор студенческих работ
    Denwork ЧАТ
    Рейтинг : 2912

Тмм

• 5-th - автор студенческих работ
    5-th ЧАТ
    Рейтинг : 9198

Орешек знаний тверд! Но мы не привыкли отступать

• Jilt - автор студенческих работ
    Jilt ЧАТ
    Рейтинг : 4679

Информатика быстро и качественно!

• lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 13850

Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам

• bushka - автор студенческих работ
    bushka ЧАТ
    Рейтинг : 27256

все разделы математики, инженерная механика-быстро

• Елена Вахрушева - автор студенческих работ
    Елена Вахрушева ЧАТ
    Рейтинг : 6167

Математические Гуманитарные рефераты контрольные

• bolivarka - автор студенческих работ
    bolivarka ЧАТ
    Рейтинг : 3214

• TGAES - автор студенческих работ
    TGAES ЧАТ
    Рейтинг : 210

Работы - качественно! И да прибудет с вами сила!

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• ОТЗЫВЫ В ОТМЕСТКУ
  • Электронная платежная система WebMoney попала в санкционный список Украины
  • Поздравим всех!
  • Про так называемых "научных" руководителей
  • Безопасные сделки и Безопасные заказы
  • ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ"
  • обналичивание вебмани
  • Продажа дипломной работы
  • Как повысить уникальность текста?
  • Авторские работы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Отношения после школы

Наверное сейчас мало встретишь молодых людей у которых в школьные годы не было бы парня или девушки.Но чаще все с окончанием школы такие отношения заканчиваются.Причины бывают разные начиная от расстояния между влюбленными и заканчивая новыми возлюбленными на месте учебы.А как сложились отношения у вас?Если расстались то по какой причине?

Было дело, расстались. Думаю, причина в том, что интересы постепенно поменялись. Кто-то рос дальше, а кто-то остался на своей планке.

Цитата
Vaezhva написал:
Было дело, расстались. Думаю, причина в том, что интересы постепенно поменялись. Кто-то рос дальше, а кто-то остался на своей планке.
Иногда и друзья перестают общаться безо всяких видимых причин. И это после 20 лет дружбы, например. Вот что это? Кризис очередного переходного возраста? ;) Или просто интересы у людей так сильно меняются? Или секта какая-то кого-то затянула (причём, не обязательно религиозная, сейчас вот сколько психологических практик "личностного роста" развелось? :( Это печально. Но не стоит навязывать своё общение тому, кто этого не хочет. Как говорит пословица:"Не привязывайся и не навязывайся"

Согласна, я дружила с подругой со школы. Вместе пришли на одно место работы и там она меня конкретно подставила. Называется "доверяй, но проверяй"!

Цитата
Vaezhva написал:
Вместе пришли на одно место работы и там она меня конкретно подставила.
Если подруга подставила, да ещё конкретно, то тогда причина прекратить общение есть! Я рассказываю, что бывают такие случаи, когда причин-то для прекращения отношений (например, дружбы) нет, никто никого не подставлял, ссор не было. Но даже дружба всё равно может прекратиться при таких условиях. Не то, что любовь! Любовь вообще может пройти ... :( Точнее тогда это не любовь, а простая влюблённость. :)

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Если подруга подставила, да ещё конкретно, то тогда причина прекратить общение есть!

Я не только прекратила общение, я и отплатила почти той же монетой! Как говорится "на добро отвечай добром, а на зло справедливостью!"

Да также как и почти у всех, разбежались каждый в свою сторону.

Цитата
Donny Brasko написал:
Да также как и почти у всех, разбежались каждый в свою сторону.
А это очень плохо. Но почти у всех так.

У меня отношений в школе не было. Но мои одноклассники встречались и они вместе до сих пор. Женились, имеют двоих детей уехали в Америку и живут там. Вот такая вот романтичная история.

мы с мужем познакомились сразу после окончания школы) 11 лет вместе. ребенку два года)

Цитата
flanа написал:
мы с мужем познакомились сразу после окончания школы) 11 лет вместе. ребенку два года)
Поздравляю Вас! Первая любовь- она самая крепкая (ИМХО)! :parochka: :good:

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
flanа написал:
Поздравляю Вас! Первая любовь- она самая крепкая (ИМХО)!
буду надеяться, что действительно крепкая))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Ожидание обеда студента
Стихотворение
Ожидание обеда, или во что превращается мечта студента отобедать как декан

На девятом этаже у коменданта
Три носа на запах провианта
Собрались в 11 часов.

Три носа (один простывший), 8 вилок,
8 ног и запах двух горилок,
А обед все так и не готов.

А студент уже готов предаться грусти,
Только очередь свою он не пропустит
В ожидании открытия дверей.

А оттуда манит звон бокалов,
Дух тарелок, двух кастрюль и даже скалок...
Ну скорей же, повара, скорей!

Ассигнации дает - не принимает...
(Поваров сегодня мир не понимает!)
А студент, изнемогая, ждет:

Ждет ягненка, и бекон, и ананасы,
Ждет сыры, диковины колбасы
И двойную колу даже ждет!

... Достается супчика тарелка,
Макароны, фарш (ну вроде!) мелкий
И компота теплого стакан.

Так, столовая полная очередями,
Ну а мир - студентами-людями
В грезах отобедать как декан. Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• neo2010 Спасибо за выполненную работу!!! 
  • Viacheslav Спасибо за доверие и выкуп заказов. Очень рада сотрудничеству. 
  • Viacheslav Спасибо за заказы, оперативный выкуп. Также надеюсь на продолжение сотрудничества. 
  • ilolg_summer Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Со статистикой выручаете. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Smilik Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Статистика на высоте. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Jagodka-K Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Статистика на высоком уровне. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Dgilin Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Метрология на высоте. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Irina-nn Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Сопромат на высоте. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • klen Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Материаловедение на уровне. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • tyyr Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Электротехника на высоте, но с задержкой. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Все отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8