Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Отношения после школы
 
Наверное сейчас мало встретишь молодых людей у которых в школьные годы не было бы парня или девушки.Но чаще все с окончанием школы такие отношения заканчиваются.Причины бывают разные начиная от расстояния между влюбленными и заканчивая новыми возлюбленными на месте учебы.А как сложились отношения у вас?Если расстались то по какой причине?
 
Было дело, расстались. Думаю, причина в том, что интересы постепенно поменялись. Кто-то рос дальше, а кто-то остался на своей планке.
 
Цитата
Vaezhva написал:
Было дело, расстались. Думаю, причина в том, что интересы постепенно поменялись. Кто-то рос дальше, а кто-то остался на своей планке.
Иногда и друзья перестают общаться безо всяких видимых причин. И это после 20 лет дружбы, например. Вот что это? Кризис очередного переходного возраста? ;) Или просто интересы у людей так сильно меняются? Или секта какая-то кого-то затянула (причём, не обязательно религиозная, сейчас вот сколько психологических практик "личностного роста" развелось? :( Это печально. Но не стоит навязывать своё общение тому, кто этого не хочет. Как говорит пословица:"Не привязывайся и не навязывайся"
 
Согласна, я дружила с подругой со школы. Вместе пришли на одно место работы и там она меня конкретно подставила. Называется "доверяй, но проверяй"!
 
Цитата
Vaezhva написал:
Вместе пришли на одно место работы и там она меня конкретно подставила.
Если подруга подставила, да ещё конкретно, то тогда причина прекратить общение есть! Я рассказываю, что бывают такие случаи, когда причин-то для прекращения отношений (например, дружбы) нет, никто никого не подставлял, ссор не было. Но даже дружба всё равно может прекратиться при таких условиях. Не то, что любовь! Любовь вообще может пройти ... :( Точнее тогда это не любовь, а простая влюблённость. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Если подруга подставила, да ещё конкретно, то тогда причина прекратить общение есть!

Я не только прекратила общение, я и отплатила почти той же монетой! Как говорится "на добро отвечай добром, а на зло справедливостью!"
 
Да также как и почти у всех, разбежались каждый в свою сторону.
 
Цитата
Donny Brasko написал:
Да также как и почти у всех, разбежались каждый в свою сторону.
А это очень плохо. Но почти у всех так.
 
У меня отношений в школе не было. Но мои одноклассники встречались и они вместе до сих пор. Женились, имеют двоих детей уехали в Америку и живут там. Вот такая вот романтичная история.
 
мы с мужем познакомились сразу после окончания школы) 11 лет вместе. ребенку два года)
 
Цитата
flanа написал:
мы с мужем познакомились сразу после окончания школы) 11 лет вместе. ребенку два года)
Поздравляю Вас! Первая любовь- она самая крепкая (ИМХО)! :parochka: :good:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
flanа написал:
мы с мужем познакомились сразу после окончания школы) 11 лет вместе. ребенку два года)
Поздравляю Вас! Первая любовь- она самая крепкая (ИМХО)!
буду надеяться, что действительно крепкая))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Как неунывающий студент на контрольную торопился
Это студент никогда не унывает, что бы ни случилось в его институтской жизни

В институте у меня
Пляшут да ликуют!
Ни за что б не променял
Я на жизнь иную!

Что вставать мне завтра рано,
Хоть и день воскресный...
Может, в летопись я кану,
Может, и воскресну.

Даже если 8 пар
Ставят в деканате,
Я скажу себе: "На старт!"
Я ж такой фанатик!

Даже если за окошком
Дождь и грома рокот,
То протоптанной дорожкой
Я смогу притопать -

На контрольную приду,
Все ваши задачи
Одним махом изведу
И никак иначе. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы