Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доверие - основа отношений...
 
А что если тебя всё-таки предали?
Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.
Предательство девушки - измена.
Что делать в этом случае?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
работа стоит, и думаю Заказчики тоже не очень склонны-то нас прощать.
Это точно, Наташа! Вы - умница! :devochka_s_serdechkom:
 
Мне кажется, что мы в этом мире, по-настоящему, принадлежим лишь себе, а супруг - ну, это же не моя собственность. У мужа тоже, между прочим, всего одна единственная жизнь, и если он хочет попробовать что-то, то он вправе это сделать, другой вопрос, какова расплата будет? Опять же, многие ли из жен, встретив наяву принца из своей мечты, не бросят своего несовершенного мужа? Ведь жизнь то, на самом деле, одна....

А касаемо прощения - мы же любим своего избранника не за верность, правда же? А за исключительные качества, которые не заканчиваются вдруг, после измены.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
А касаемо прощения - мы же любим своего избранника не за верность, правда же?
Я вот лично своего мужа люблю именно за надёжность, за то, что могу ему доверять как самой себе. Хотя и не только за это. Но и за это в том числе. Я и друзей ценю именно за то, что могу им доверять и верить.
Если нет доверия, не может быть для меня дружбы и тем более любви с человеком.

Но это индивидуально.

Наверное, кто-то любит своего спутника жизни за другие качества. Можно за красоту, например, любить. За ум можно любить. ... и др., и пр...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Можно за красоту, например, любить. За ум можно любить. ... и др., и пр...
Любят просто так: вот он лысый, кривоногий, и не очень умный - а любят. Или она: и рябая, и хромая, и косая, а поди ж ты! Любят! ;) Это не объяснимо. А потом врастают друг в друга.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

Я вот лично своего мужа люблю именно за надёжность, за то, что могу ему доверять как самой себе. Хотя и не только за это. Но и за это в том числе. Я и друзей ценю именно за то, что могу им доверять и верить.
Если нет доверия, не может быть для меня дружбы и тем более любви с человеком.
У меня немножко другое представление о надежности мужчины)

Но вообще, я за верность, что в этом мире так много всяких инфекций... Но если муж мне изменит, я прощу, и, возможно, если в порыве гнева не придушу подушкой, то остыв вполне даже буду любить его дальше. Для меня есть вещи более оскорбительные в отношениях супругов.
Люблю его я точно не за то, что цать сантиметров его плоти принадлежит исключительно мне, да и он меня, Слава Богу, любит не за верность. Просто когда в браке все хорошо, смысла в изменах и времени на измены нет. Но если бес попутал - это надо воспринимать адекватно, ИМХО.
 
Цитата
Ressi пишет:
А потом врастают друг в друга.
А как можно "врасти друг в друга", если предал свою половину?
Ведь невозможно предать самого себя. :)

А если предал спутник жизни, значит, "не срослось" что-то в отношениях...
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
цать сантиметров его плоти принадлежит исключительно мне,
ОГО! Вот это размеры! :super:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
цать сантиметров его плоти принадлежит исключительно мне,
ОГО! Вот это размеры! :super:
Лена)))))
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А как можно "врасти друг в друга", если предал свою половину?
Ведь невозможно предать самого себя.
Так когда врастают, этого не видят. "Я был слеп", или "я была как слепая и во все верила". Другой вопрос, что любовь конечна. Если она закончилась, а не срослось, то остаются резоны дальше жить. И уже по Вашему списку: кто и почему с кем живет.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
ОГО! Вот это размеры!
:secret: Насмешили!
 
Любовь, кажется, кончается через 2 года. Так что думать о том, почему же ты с этим несовершенством живешь, имеет смысл.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Так что думать о том, почему же ты с этим несовершенством живешь, имеет смысл.
:brake:Думаете, стоит начинать?
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
Так что думать о том, почему же ты с этим несовершенством живешь, имеет смысл.
:brake:Думаете, стоит начинать?
Чем раньше эти вопросы возникнут, тем быстрее все точки будут в нужных местах расставлены, ИМХО.
Меньше ожиданий пустых - меньше разочарований.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
ем раньше эти вопросы возникнут, тем быстрее все точки будут в нужных местах расставлены, ИМХО.
Меньше ожиданий пустых - меньше разочарований.
Меньше точек, меньше ожиданий - и есть шанс щурится от солнышка вместе на скамеечке в окружении внуков и правнуков. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
"Я был слеп", или "я была как слепая и во все верила". Другой вопрос, что любовь конечна. Если она закончилась, а не срослось, то остаются резоны дальше жить. И уже по Вашему списку: кто и почему с кем живет.
А меня лично этот список удручает. Многие люди, даже не любя изначально, сразу устраивают свою жизнь по этому списку.

И мне, кажетcя, что влюблённость-вещь конечная, а вот НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - нет. Она бесконечна и вечна. Другое дело, что она "трансформируется" с годами.

А вот если спутник жизни тебя предал, это значит - он тебя не любит, и вообще не любил никогда, был только влюблён.

Ведь любимого человека не предашь, не будешь изменять ему ни с кем, какой бы "соблазнительный случай" не представился...

Turandot-81 пишет:
Цитата
Любовь, кажется, кончается через 2 года.
Вот мой папа женился на маме в 1970 году и до сих пор объясняется ей в любви. Так что через 2 года любовь не проходит, проверено на близких! :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы