Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
1. Организационные положения лотереи
1.1 Лотерея проводится по инициативе активных пользователей сайта help-s.ru.
1.2 Дата проведения лотереи 30.12.12.
1.3 Победителями лотереи будут названы ТРИ участника лотереи.
1.4 Максимальное количество участников лотереи - 100.
2. Правила участия в лотерее
2.1 Для участия в лотерее пользователь сайта help-s.ru переводит 100 рублей на счет ДеДМороз2013. При переводе снимается 10% на новогодние игрушки для украшения сайта help-s.ru. Для того чтобы перевести 100 рублей перейдите по ссылке http://help-s.ru/profile/money_transfer.php – там укажите сумму и имя пользователя ДеДМороз2013, а также не забудьте снять блокировку сразу после перевода. Блокировка снимается на странице http://help-s.ru/profile/history.php
2.2 После выполнения п.2.1 участник дает свое публичное согласие в виде ответа в данной теме. Ответ пишется в виде любого целого числа от 1 до 100, участнику предварительно необходимо убедиться, что ранним ответом нет числа, которое он хочет загадать. Ответы в этой теме в любом другом формате будут удалены.
2.3 Заявки на участие принимаются до 29.12.12 (включительно), либо до достижения максимального количества участников (см. п.1.4).
2.4 После окончания приема заявок ДеДМороз2013 размещает в данной теме скриншот правого верхнего угла своей страницы для демонстрации призового фонда лотереи.
2.5 Добровольно выполняя п.2.1 и 2.2, участник лотереи соглашается со всеми правилами и положениями лотереи.
3 Правила определения победителей
3.1 Определение победителей будет происходить с помощью страницы http://www.randstuff.ru/number/
3.2 Количество чисел в последовательности на странице http://www.randstuff.ru/number/ будет установлено равным числу участников лотереи (с учетом п.1.4). Повторение чисел будет исключено. После нажатия на кнопку «Сгенерировать» появится последовательность целых чисел.
3.3 Победители определяются путем сравнения их загаданных чисел с числами из полученной последовательности (по п.3.2) по схеме: слева-направо, начиная с первого числа и переход строки сверху-вниз. При совпадении чисел, участники лотереи становится победителями.
3.4 Сравнение чисел будет происходить до тех пор, пока не произойдет третье совпадение.
3.5 ДеДМороз2013 по итогам завершения розыгрыша размещает скриншот страницы http://www.randstuff.ru/number/ с полученной случайной последовательностью и озвучивает победителей.
4 Получение приза победителями
4.1 Призовой фонд сформированный на счете ДеДМороз2013 делится на три равные части и переводится на счет победителей. В случае остатка от деления призового фонда, он перечисляется победителю, чей номер совпал первым.
4.2 Выигрыши переводятся на счета победителей не позднее 31.12.12.

Всем участникам желаю удачи!!! С наступающим Новым 2013 годом всех!!! :shampanskoe:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответы
 
Новичкам у нас везет! :yahoo: Поздравляем победителей!
Дед к Админу пойдет с поклоном о перечислении!
 
Цитата
DM2014 пишет:
vironiya 78
Tatiankan 16
Rina! 77
Поздравляю :loveshower:
 
Аня, Гамма, вот ВЫ подарок выбрали! :loveshower:
 
Поздравляем!!!
vironiya 78
Tatiankan 16 :super:
Rina! 77
 
Цитата
DM2014 пишет:
vironiya 78
Tatiankan 16
Rina! 77
Поздравления победителям! Пусть в Новом году вам будет также сопутствовать удача и везение!
Дедушке морозу спасибо за организацию.
 
Я тоже выиграла??? Первый раз за свою жизнь!!! Никак не ожидала даже!!!
 
Спасибо!!!
 
Спасибо нашему Админу за то,что разрешает такое нервотрепное "безобразие"!

С Наступающим!
 
Нет, а каково? Аня от чистого сердца купила билетик и человек выиграл!

:loveshower: Спасибо, Аня!
 
Эльдар! Спасибо!
 
Цитата
DM2014 пишет:
Нет, а каково? Аня от чистого сердца купила билетик и человек выиграл!

Спасибо, Аня!
Так здорово получилось!
 
Всем остальным: не везет с деньгами, так нам с любовью близких повезет! :yahoo: Спасибо вам, друзья, за ваше участие!
 
Цитата
DM2014 пишет:
vironiya 78
Tatiankan 16
Rina! 77
поздравляем победителей :loveshower:
Tatiankan главное вера в победу, она у вас в этот раз оказалась сильнее чем у других
 
Ура! Я выиграла! Первый раз в жизни. Спасибо за лотерею, Теперь хорошее настроение на весь следующий год обеспечено! Всех с наступающим!!!
 
Поздравляю победителей!))

ну вот, хоть немного новогоднего настроения с радостью выигравших ко мне пришло!)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы