Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Новинка - хороший заработок для пользователей help-s.ru, Теперь каждый может заработать на реферальной программе.
 
Наш сайт "Студентам в помощь" дает каждому пользователю шанс неплохо заработать и тем более иметь постоянный дополнительный доход.
Мы запустили "Реферальную программу". Большой плюс этой программы заключается в том, что программа 2х уровневая, привлекая Вы клиентов, Ваши клиенты будут уже привлекать своих клиентов, а реферальный доход будет делиться.
Давайте обсудим Вместе новинку.
Пожелаем Всем хорошего заработка.
Доступ к реферальной программе расположен у пользователя в настройках.

С уважением к Вам, Администрация - HELP-S.RU.
Изменено: admintest - 12.04.2010 09:10:31
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
>konchakov пишет:
эх, зарегистрировать бы по своей реферальной ссылке такого пользователя как исполн3,я бы наверное с работы уволился и жил бы на процент. Молодец парень, оживляет сайт, так держать
даааааа.. вот они современные мужчины) привыкли жить на халяву))
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
даааааа.. вот они современные мужчины) привыкли жить на халяву))
:D :D :D :D :D
 
Цитата
>konchakov пишет:
эх, зарегистрироват ­ь бы по своей реферальной ссылке такого пользователя как исполн3,я бы наверное с работы уволился и жил бы на процент. Молодец парень, оживляет сайт, так держать

Владимир, по-моему, преувеличиваете:)
Допустим, привлеченный Заказчик делает в день заказов на 10 000 рублей. Доход системы составляет 1000 рублей. Ваш доход 20% - 200 рублей в день. Если таких заказчиков несколько, то, конечно, можно задуматься об увольнении 8)
 
Все равно такой заработок может быть только дополнительным, помимо которого есть ещё и основной, не зависящий от временных и других факторов.
А вообще,труд облагораживает! :D
 
Реферальная система - это неплохой вид заработка. У каждого найдется пара-тройка друзей или подружек, желающих заработать немного денег. Спасибо вам за такую возможность.
 
Цитата
Ptica пишет:
труд облагораживает!
А вот что кот Матроскин говорил про совместный труд:

Загрузка плеера
Изменено: Елена Вахрушева - 05.03.2012 08:05:27
 
можно на рассылке хорошо зарабатывать на реферальной программе, а на хелпсах лучше зарабатывать деньги знаниями и умениями, а репутацию и рейтинг на рефералах.
Если подумать, доход системы от каждой сделки 10%, т.е. от 1000 рублей 100 уходят как доход системы и тогда по реферальной программе 20% от этого дохода приходят вам, т.е. 20 рублей от сделки в 1000 рублей. Не так уж и много) Так что набирайте побольше и будут вам проценты) Всем удачи!
 
Цитата
alteksa пишет:
зарабатывать деньги знаниями и умениями, а репутацию и рейтинг на рефералах.
С тем, что здесь лучше всего зарабатывать деньги знаниями и умениями - согласна.
Насчёт репутации за счёт рефералов - не уверена.
А вот на рейтинг наличие или отсутствие рефералов не влияет вовсе.
 
Это же пирамида - а она законом запрещена:). А forex - это пирамида или нет -99% ламеров оплачивают 1% победителей ...
 
Хорошо что система всего лишь двух уровневая, так есть возможность больше заработать вначале, а не продвигать ссылки чтобы там получить статус ВИП или ГОЛД, на мой взгляд схема просто и прозрачна, что ж будем привлекать еще больше людей.
 
Цитата
Ichigi2200 пишет:
Это же пирамида - а она законом запрещена:). А forex - это пирамида или нет -99% ламеров оплачивают 1% победителей ...
Это тотализаторы на котировках с Форекса. Т.е. форекс-кухни / форекс-"брокеры" / форекс-букмейкеры / т.д.

А сам по себе Форекс к этому отношения не имеет, пирамидой не является и "выигрыш" на бирже никто в 100-500 раз не увеличивает, как в ставках у брокера-букмейкера.

--------
По поводу пирамид из рефералов - такие "пирамиды" у нас повсюду в бизнесе, особенно в торговле. А та пирамида, о которой вы говорите - это когда человек ВКЛАДЫВАЕТ деньги, а потом либо становится тем лохом, за счет которого оплачивается прибыль верхушки пирамиды, либо снимает эту прибыль, если находится на верхушке.
Реферальные "пирамиды", очевидно не относятся к этой схеме ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ денег.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы