Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Добавлен параметр Уникальности в заказе
 
Интересное нововведение в деле оформления заказов.

Теперь если параметр уникальности Заказчику не известен или он поленился его указать, по умолчанию заказ выставляется как "не проверяется", значит претензии, на мой взгляд, любые к Исполнителю снимаются. Значит и деньги будет вернуть невозможно, ИМХО.
Изменено: Ressi - 31.05.2012 16:45:27
 
Цитата
Ressi пишет:
Интересное нововведение в деле оформления заказов.
Теперь если параметр уникальности Заказчику не известен или он поленился его указать, по умолчанию заказ выставляется как "не проверяется", значит претензии, на мой взгляд, любые к Исполнителю снимаются. Значит и деньги будет вернуть невозможно, ИМХО.
Значение уникальности задается автором заказа при создании/редактировании заказа.
Пользователи узнают о требовании уникальности на детальной странице заказа.
 
То что привязку к системам проверки сделали - это хорошо. Предлагаю расширить процентную шкалу. Оптимальным, считаю, был бы шаг 10%.
Добавить, например, фразу "Не менее" и выбрать из списка соответствующий % уникальности, также списком можно реализовать и выбор системы проверки.
Изменено: Dmitry - 31.05.2012 16:42:21
 
Цитата
Dmitry пишет:
Предлагаю расширить процентную шкалу. Оптимальным, считаю, был бы шаг 10%.
Возможно, но мне кажется надо посмотреть, будут ли вообще пользоваться. Я заметила тенденцию, что заказы с прописанным антиплагиатом комментируют хуже,чем без указания, и цены на такие заказы оказываются выше. Но в таком случае Исполнитель рискует получить по шапке потом, что дает Заказчику возможность либо изъять сумму, либо ее часть.
Изменено: Ressi - 31.05.2012 16:48:51
 
Конечно хуже комментируют (это ж работать с литературой надо, шевельнуть извилиной, так сказать, умственным процессом заняться - а то развелось умельцев пойти и качнуть с инета готовый... ), и конечно, чем выше уникальность, тем выше цена. Это все очевидно. Все зависит от требований к готовой работе.
 
Некоторые люди, обычные студенты, а не те, кто как мы, Дим, в этом бизнесе, имеют слабое предоставление об уникальности, еще и шаг 10% - это вообще собъет их с толку, такой шаг уникальности выбран потому что большинство дисциплин делается совсем без уникальности (технические) , часть со средней уникальностью и лишь третья часть с высокой. Поэтому выбранные градации уникальности и список программ проверок - вполне подходят для заказов. Так мне кажется. А если есть необходимость,что прописать, то можно и от руки как сейчас.
 
Не знаю, есть ли какой-то смысл в антиплагиате. Я около 70 работ делал, обычно компиляции+оригинальные расчеты. Все прошли, кроме БЖД. И то, БЖД я сначала взял по глупости, так как в БЖД не разбираюсь. Даже без антиплагиата исполнители, не все, конечно, в срок не успевают.
 
Цитата
Reshu пишет:
Не знаю, есть ли какой-то смысл в антиплагиате.
Вы что имеете в виду? Добавленный параметр? Если речь о нем, то безусловно, есть, это страховка как Исполнителю так и Заказчику на случай работы, которая именно по этому критерию не прошла проверку у преподавателя. Если речь вообще об уровне оригинальности работ, то пока просто это Вас это не коснулось. Одна треть работ по гуманитарным предметам, экономическим,а так же дипломные и курсовые почти по всем предметом тестируются на уровень плагиата, если этого не делает Заказчик пред отдачей работы студенту, иногда бывают грандиозные скандалы. :(
Изменено: Ressi - 31.05.2012 18:43:45
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Reshu пишет:
Не знаю, есть ли какой-то смысл в антиплагиате.
Вы что имеете в виду? Добавленный параметр? Если речь о нем, то безусловно, есть, это страховка как Исполнителю так и Заказчику на случай работы, которая именно по этому критерию не прошла проверку у преподавателя. Если речь вообще об уровне оригинальности работ, то пока просто это Вас это не коснулось. Одна треть работ по гуманитарным предметам, экономическим,а так же дипломные и курсовые почти по всем предметом тестируются на уровень плагиата, если этого не делает Заказчик пред отдачей работы студенту, иногда бывают грандиозные скандалы. :(
Я знаю. Я в основном расчетные по экономике делал. Конечно, лучше обезопасить себя. А то например, бывают работы, страничка-две теории, и страниц 7 расчетов. И с меня за это половину денег взял заказчик, не здесь, за то, что 2 страницы теории из интернета. Несмотря на то что 7 страниц задач. И то там теория, сказать, что значит то или иное понятие. Такая теория в каждом учебнике есть. Решил, что больше не буду с ним работать. И к антиплагиату даже требований не было прописано в заказе.
 
Цитата
Reshu пишет:
Несмотря на то что 7 страниц задач. И то там теория, сказать, что значит то или иное понятие. Такая теория в каждом учебнике есть. Решил, что больше не буду с ним работать. И к антиплагиату даже требований не было прописано в заказе.
Вот за этим и нужен такой параметр. Чтобы ни Заказчик, ни Исполнитель в итоге не остался на бобах.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет: А я писала диплом
Елена, вы же не первый день на сайте и знаете, что писать нужно по темам, есть специальная теманаписание дипломов:rugayus:
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет: А я писала диплом
Елена, вы же не первый день на сайте и знаете, что писать нужно по темам, есть специальная теманаписание дипломов:rugayus:
Спасибо Irhen, сообщения перенесены в указанную вами тему. А мы продолжаем говорить об уникальности выполняемых заказов :telefon:
 
Цитата
Irhen пишет:
Елена, вы же не первый день на сайте
Пардон, у меня, наверное, склероз! Я думала, я тут впервые!:prazdnik:

Кстати, никто не скажет, что лучше - склероз или маразм? :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Irhen пишет:
Елена, вы же не первый день на сайте
Пардон, у меня, наверное, склероз! Я думала, я тут впервые!:prazdnik:

Кстати, никто не скажет, что лучше - склероз или маразм? :rotate:
Я думаю смотря в какой ситуации и в каком месте :bye:
 
и продолжаем говорить об параметре уникальность 8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы