Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Апрельская лотерея 2011 - выиграть может каждый!
 
Апрельская лотерея 2011 - выиграть может каждый!
Участвуйте, шутите и выигрывайте!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Вовка - настоящий друг! :good: Обязательно воспользуюсь и выполню для него заказ, воспользовавшийся его базой! Исполнители, присоединяйтесь! :good:
 
Там не только рефераты? там и погадать можно. Гадание по слову Хелп-с:
1) Хелп-с: сбацай парадокс.
2) Хелп-с: братская мелодия.
3) Хелп-с: вскружи обсценную идиому.
4) Хелп-с: амбулаторная асимметрия.
Гадайте и угадывайте http://referats.yandex.ru/gadalka.xml
 
В СССР все-таки *** был http://fishki.net/comment.php?id=32989 (иллюстрированное пособие с комментариями)Только для студентов старшекурсников, если Вам менее 18 сюда не заглядывать!
 
Цитата
>Ressi пишет:
Гадайте и угадывайте http://referats.yandex.ru/gadalka.xml
:super: так можно угадывать - вероятность сдать яндекс реферат :D
 
Тогда оценка у реферата "Амбулаторная асимметрия"? :good:
 
Я тоже участвую.
Как то на досуге:
-Дорогой ,я тебе Богом дана?
-Конечно,не пойму только за какой грех…
 
Еще вдруг вспомнилось: на 2-ом курсе мой одногруппник на контрольной по зоологии написал,
Что летучие рыбы, выпрыгивая из воды, в полете дышат; а двоякодышащие в засуху зарываются в песок и ждут сезона дождей.
Там вообще текст бешеный был, я плакал когда читал. Никак не могу у него оригинал выманить, так бы выложил где-нибудь полный текст.
 
Нет, уважаемый хелповцы! Куда нам со своими историями до историй из жизни. Вот вполне себе ничего история из Иркутска "Как чиновник себе шапку покупал" за полмиллиона наших с Вами рублей. Комментарии заставляют плакать. http://news.rambler.ru/9543204/
 
Не знаю как у кого, а у меня с 1 апреля ни одной шутки в голове нет((
 
Шуток нет, поговорим серьезно. Все знают закон Мерфи ("Если может случиться что-то плохо - то оно точно произойдет"). Мои любимые следствия из него:
Колбасный принцип
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

Уравнения Снэйфу

1. В задаче из М уравнений всегда будет М+1 неизвестная.
2. Самый необходимый предмет или самая необходимая доза информации будут наименее доступными.
3. Как только вы испробуете все возможные способы решения и не найдете подходящего, тут же найдется решение простое и очевидное для всех других людей.

Теорема Стокмайера
Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
;)
 
Закон Мерфи работает. Чем проще задача -тем сложнее ее порой решить, это парадокс запарок, забывок, невнимательности. Чем сложнее, тем ты более внимателен, следствие проще, легче решается. И закон бутерброда, что он всегда упадет маслом вниз работает. И то , что когда есть очень срочное дело, всегда находится более срочное, которое перемешает все ваши планы, это как назло.
Все это мешает жить, отнимает много времени, но это-факт.
 
:good: и когда Резалты будут?
 
аааааааа
 
подождите я еще шутку не придумала
 
До экзаменов бывает либо дох"я, либо 1 день.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы