Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Скрытие заказа с ленты заказов
 
Скрытие заказа с ленты заказов
Теперь заказчик сможет скрыть свой заказ с общей ленты заказов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
>admin пишет:
На скрытом заказе есть возможность открыть заказ, такая же возможность и будет на работе, не надо размещать работу повторно. Конечно если скрывать работы нужно будет исполнителям, так ведь за это и платить надо будет - небольшую сумму.

А здесь вопрос, кто изначально скрывает заказ наверно все таки заказчик и я так понимаю делает это не спроста. Тогда собственно говоря наверно все таки решать открывать заказ или оставить его скрытым вместе с работой по нему должен решать тот кто изначально скрыл заказ. Что касается исполнителя то он работает в рамках договоренностей а в них ишла речь о скрытом заказе и открывать работу наверно все таки некорректно без согласия заказчика.
 
За работы отвечает исполнитель, а заказами руководит заказчик :rotate:
 
Функция скрытия заказа отличная идея, правда ее нужно продвинуть среди заказчиков, а для этого нужно дать им возможность оценить возможности и преимущества пока бесплатно например выделив определенной количество бесплатных скрытий для каждого заказчика в месяц или вообще, а потом я уверен что народ будет готов и заплатить.
При этом следует обратить внимание наверно все таки на порядок открытия, наверно все таки тот кто платит и должен командовать парадом и тогда востребованность возрастет
 
белый,черный списки заказчиков у исполнителей, и белый,черный списки исполнителей у заказчиков. Ну по примеру того же адвего. Наверное ето хорошо.
 
Какая-то черная и белая магия... Заказчик может скрыть заказ на ленте заказов. Зачем? Наверное, чтобы отдать известному ему исполнителю, с которым есть какой-то договор. И не хочет, чтобы остальные уважаемые исполнители дергались... Я правильно понял?
 
Цитата
Ichigi2200 пишет:
Заказчик может скрыть заказ на ленте заказов. Зачем? Наверное, чтобы отдать известному ему исполнителю, с которым есть какой-то договор. И не хочет, чтобы остальные уважаемые исполнители дергались... Я правильно понял?
:prazdnik:
Вряд ли. По мне, так напиши в заголовке заказа "Заказ для исполнителя такого-то" и остальные уважаемые исполнители уже и так дёргаться не будут, а спокойно будут другие заказы делать.
 
Цитата
Ichigi2200 пишет:
Какая-то черная и белая магия... Заказчик может скрыть заказ на ленте заказов. Зачем? Наверное, чтобы отдать известному ему исполнителю, с которым есть какой-то договор. И не хочет, чтобы остальные уважаемые исполнители дергались... Я правильно понял?
для личных исполнителей - есть возможность создать Личный заказ.
А скрытые заказы не могут увидеть знакомые люди, коллеги, конкуренты, преподаватели... Также не будет находится в интернете через Поисковые системы.
 
Уверена, что уж преподаватели точно выискивать заказанные здесь работы студентов не будут. У них других дел по горло.:rotate:

А вот знакомые люди, коллеги и конкуренты, а также первые заказчики (в случае вторичного перезаказа работы) - это, действительно, страшная вещь! :snaiper_:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Уверена, что уж преподаватели точно выискивать заказанные здесь работы студентов не будут. У них других дел по горло.:rotate:
Скрытый заказ скрывает заказ от поисковых систем (ПС)! А это дает вам уверенность, что Описание заказа не найдется в ПС и следовательно не найдется программами поиска плагиата.
Изменено: исполн3 - 10.07.2012 20:11:57
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Уверена, что уж преподаватели точно выискивать заказанные здесь работы студентов не будут.
В этом году дважды студенты шифровались, говорили: "У вас тут мой препод работает!" На что я ответила6 "Так ему и закажите!" :bye:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Скрытый заказ скрывает заказ от поисковых систем (ПС)! А это дает вам уверенность, что Описание заказа не найдется в ПС и следовательно не найдется программами поиска плагиата.
1. Если описание заказа найдётся программой поиска плагиата, то обычно, это не страшно (ИМХО). Ведь это же не решение заказа найдётся программой поиска.

2. Если в выполненном скрытом заказчиком заказе автор-исполнитель сделает подробное описание сделанной им работы или повторит описание из скрытого заказа, то, если он не скроет свой выполненный заказ (уже исполнитель, а не заказчик), описание работы исполнителя остаётся же всё равно открытым для поисковых систем?

Так что не вижу смысла.

Или сокрытие самого заказа автоматически влечёт и сокрытие его выполнения?

Цитата
Ressi пишет:
На что я ответила6 "Так ему и закажите!"
Правильно ответила! :D:up: В этом случае "отлично" студенту гарантировано! :prazdnik:
Изменено: Елена Вахрушева - 11.07.2012 09:26:24
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Так что не вижу смысла.
Лен! Не Вы случайно были автором последних выпусков популярного тележурнала "Хочу все знать!"? :D
 
Нет, не я. :prazdnik:
Но всегда мечтала об этом! :devochka_s_serdechkom:
 
A может быть заказчик создает скрытые заказы для того, чтобы не тратить свое драгоценное время на чтение различных комментов, проще сделать скрытый заказ и больше не напрягаться
 
Цитата
Irhen пишет:
скрытые заказы для того, чтобы не тратить свое драгоценное время на чтение различных комментов,
Вы гений!!!:clapping: Это именно ТО, для чего они подходят наилучшим образом! :loveshower:

Но зачем тогда вообще заказ создавать? :banghead:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы