Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Выплаты на яндекс деньги
 
Выплаты на яндекс деньги
Прямые выплаты на ваши кошельки яндекс денег будут обрабатываться уже через авторизованные обменные пункты, которые снимают дополнительно % при обработке платежей.
 
И каков этот процент? или всего 1%? :weep:
 
Когда будет реализован переход на данную систему? Можно ли будет тогда в любой день снимать деньги со своего счета на сайте?
 
А можно ли с данного сайта снимать деньги на Единый Кошелёк W1. Если нет, то почему? И какой процент при снятии на яндекс-кошелёк?
 
Добрый вечер!
Снял деньги со своего счета (перевел на свой яндекс-кошелек). Прошло уже почти трое суток, но деньги так и не поступили.
 
Сергей1719 платежи обрабатываются в течении 1-3х дней. Если вы подали заявку на снятие денег 22 января, то заявка будет обработана 22-25 января. Если что-то срочное - пишите в тех-поддержку или личное сообщение админу.
 
Цитата
>Сергей1719 пишет: И каков этот процент? или всего 1%?
Когда будет реализован ­ переход на данную систему? Можно ли будет тогда в любой день снимать деньги со своего счета на сайте?
Там коммисия большая - может 10 или 20% точно сказать не могу. Когда будет переход ? Ради вас пока не переходим, пока получается выплачивать напрямую без обменных пунктов.
Если переход будет осуществлен - то это не новость, т.к. на странице снятия денег с первых дней работы сайта написано - что на яндекс-кошельки будет осуществляться перевод денег через обменные пункты.
 
Спасибо большое. Платеж прошел.
Что же касается перехода на новую систему, то меня вполне устраивает существующая методика.
Я первоначально воспринял данную информацию как нечто общеобязательное. При таком проценте о котором Вы пишете это весьма невыгодно.
 
Цитата
>Сергей1719 пишет: Что же касается перехода на новую систему, то меня вполне устраивает ­ существующ ­ая методика.
Я первоначально воспринял данную информацию ­ как нечто общеобязательное.
Этот переход - не новость, т.к. на странице снятия денег - есть эта информация. Поэтому желательно завести вебмани кошелек и проводить снятие денег на него.
 
А имеет значение - на WMR или на WMZ ? В смысле скорости вывода туда и %.
 
Цитата
>Lahme пишет: А имеет значение - на WMR или на WMZ ? В смысле скорости вывода туда и %.
Скорость вывода одинакова
 
Я честно говоря, один раз попробовала вводить на сайт деньги с Яндекса. Во-первых теряется порядка 20% от суммы (а это учитывая то, что часть суммы теряешь при переводе на сами Янды). Так что я всем советую - заводите веб-мани, конечно, там свои заморочки с ключами, защитами, но как-то надежней и менее расходно в плане оплаты.
 
А нельзя ли предусмотреть возможность вывода средств непосредственно из системы на банковский счет?
 
Цитата
>Karavella22 пишет:
А нельзя ли предусмотреть возможность вывода средств непосредственно ­ из системы на банковский счет?
Думаю с личного кошелька WebMoney - вы сможите перевести на любой свой банковский счет -)
 
Цитата
admin пишет:
Мне неудобно использовать WM, а Вы практически не оставляете выбора...


Цитата


>Karavella22 пишет:
А нельзя ли предусмотреть возможность вывода средств непосредственно из системы на банковский счет?Думаю с личного кошелька WebMoney - вы сможите перевести на любой свой банковский счет -)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы