Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Безопасные сделки и Безопасные заказы
 
Безопасные сделки и Безопасные заказы
Включили пользователям возможность проводить сделки безопаснее.
Проводим безопасные сделки и безопасные заказы :D
Теперь можно подстраховаться в работе путем блокирования средств на балансах пользователей :good:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Вопрос не в том удобно это вам лично или нет, вопрос в том что появляется дополнительная возможность которой можно воспользоваться а можно и не пользоваться.
Согласна, вопрос не в удобстве, и будете ли лично Вы такой возможностью пользоваться или нет. Главное,что наконец реализован механизм, предположим денег у исполнителя, разблокированных сумм на сайте нет, он привык работать по привычной схеме. Да ради Бога, потребуют с него безопасную сделку, а дальше вариант: у вас репутация и вы продолжает работать; вам не доверяют, значит вы работу делать не будете и все. "До свидос". Ищите тех, кто будет без безопасной работать с вами. Значит какую-то сумму я теперь отложу, и снимать не буду.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Вопрос не в том удобно это вам лично или нет, вопрос в том что появляется дополнительная возможность которой можно воспользоваться а можно и не пользоваться.
Это нововведение, администрации интересно мнение пользователей.
Я написала почему мне(и возможно не только мне) это может оказаться неудобным, и все.
Цитата
Что касается:
Цитата
Oiseaux пишет:
Т.е. лучше было бы эту идею безопасной сделки реализовать так, что блокируется какая то сумма которой никто не может воспользоваться - ни заказчик, ни исполнитель, причем заблокированная сумма на счет исполнителя не посткпает. После выполнения заказа сумма поступает на счет исполнителя.
Кто вам сказал что это безопасная сделка, это вариант предоплаты по заказу с гарантией возврата в случае не выполнения.
Вообще нововведение появилось как мне кажется после поднятия темы "работа по предоплате". А может и нет, планировалось давно, а тема просто подтолкнула к реализации.
 
Цитата
Ressi пишет:
Значит какую-то сумму я теперь отложу, и снимать не буду.
Думаю это не обязательно, так как безопасную сделку можно заключить в любой момент я так понимаю, поэтому даже если в данный момент у вас нет свободных средств но вы знаете что они появятся в ближайшее время, то подписать так называемое предложение можете и позже. Все рано порядок не изменился сначала предложение, потом выбор исполнителя и только после этого появится возможность заключить сделку. Так если внимательно на это посмотреть то можно заметить что закза может быть и раньше выполнен тогда и сделку не нужно будет заключать. В любом случае все зависит от того на сколько аргументировано вы сможете провести переговоры в рамках заказа, чтобы убедить заказчика или исполнителя.
 
Цитата
Admin пишет:
Безопасные сделки и Безопасные заказы
Включили пользователям возможность проводить сделки безопаснее.
Проводим безопасные сделки и безопасные заказы :D
Теперь можно подстраховаться в работе путем блокирования средств на балансах пользователей :good:
Наконец-то! Браво:up:
 
Значительным улучшением было бы введение возможности набора суммы самостоятельно, а не выбора из выпадающего списка. Таким образом легче было бы сделать её равной сумме заказа. За идею (хотя бы за эту) - комиссионные ;)
 
Цитата
Kosarar пишет:
Значительным улучшением было бы введение возможности набора суммы самостоятельно, а не выбора из выпадающего списка. Таким образом легче было бы сделать её равной сумме заказа. За идею (хотя бы за эту) - комиссионные ;)
Может это Кажущееся улучшение для Вас? Пользователи не всегда заполняют поле цена заказа, не всегда на балансе есть Свободная сумма которая будет равна цене заказа. Ведь заказ придется еще оплачивать и потом безопасную сделку можно завершать и тогда залоги будут возвращены.
Безопасная сумма - это договорная цена - можно выбрать из списка подходящую обоим сторонам. можно сказать что это Залог , а не цена заказа, залог может быть любой, и это не Аванс за работу.
 
Безопасная сделка - это сервис предлагающий обоим сторонам возможность резервирования средств и последующего разблокирования в успешной сделке.

Блокированная сумма безопасной сделки - не может быть использована заказчиком как оплата работы, также и исполнитель не может воспользоваться заблокированной суммой для своих расходов или для снятия денег.
В любой момент пользователи могут начать сделку, заблокировать необходимую сумму и также дать потверждение, что обе стороны дают согласие на (раз)блокировку средств . Сделку можно начать в ходе выполнения работы или закончить не дожидаясь полного выполнения работы

Если вам кажется что что-то может пойти не так, тогда используйте этот сервис для надежности, ведь теперь пользователи могут уберечься от некачественного сотрудничества сами.
Пользоваться или не пользоваться этими возможностями - дело лично каждого ;-)
 
Значительным улучшением было бы ВВЕДЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ... Я никоим образом не предлагал ограничивать уже существующие возможности, права, свободы и вольности или запрещать "пользоваться или не пользоваться этими возможностями".
 
Цитата
Dmitry пишет:
Наконец-то! Браво:up:
мне вот любопытно и впрямь будем пользоваться или по принципу "пусть будет"?
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
Наконец-то! Браво:up:
мне вот любопытно и впрямь будем пользоваться или по принципу "пусть будет"?
По закону бесплатной добровольной работы, когда она будет сделана она будет никому не нужна
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
Наконец-то! Браво:up:
мне вот любопытно и впрямь будем пользоваться или по принципу "пусть будет"?
Наташ, мне такого добра не хватало в отношении "новеньких" и "не очень внятных уже не новичков" исполнителей на сайте. В основном только они и подводят...
 
Цитата
Dmitry пишет:
Наташ, мне такого добра не хватало в отношении "новеньких"
Да, я, Дим, согласна, и мне тоже в отношении некоторых заказчиков. Другой вопрос, при всей моей готовности будет ли отклик "с другого берега"?
 
Цитата
Ressi пишет:
Другой вопрос, при всей моей готовности будет ли отклик "с другого берега"?

Эта функция бесплатна. Так что не вижу, почему ему не быть.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
Наташ, мне такого добра не хватало в отношении "новеньких"
Да, я, Дим, согласна, и мне тоже в отношении некоторых заказчиков. Другой вопрос, при всей моей готовности будет ли отклик "с другого берега"?
При адекватности обеих сторон думаю вопросов не должно возникать.
 
Цитата
Dmitry пишет:
При адекватности обеих сторон думаю вопросов не должно возникать.
Эх, в дефиците нынче адекватность :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы