Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Сколько стоит час работы?, Меня очень интересует вопрос. Работа у нас оплачивается по факту выполнения. Многие говорят, что платят мало. Чтобы понять рентабельность нашей работы здесь я и провожу этот опрос.
  1. Сколько стоит час вашей работы
    1.  
      50-100 руб - 3 (12%)
    2.  
      100-200 руб - 5 (20%)
    3.  
      200-300 руб - 5 (20%)
    4.  
      300-500 руб - 1 (4%)
    5.  
      от задания к заданию различается - 13 (52%)
 
Меня очень интересует вопрос. Работа у нас оплачивается по факту выполнения. Многие говорят, что платят мало. Чтобы понять рентабельность нашей работы здесь я и провожу этот опрос. У меня получалось ну максимум 200 руб в час. Если задание по теме, которую я очень хорошо знаю, а если уже нужно разбираться пока что много времени уходит...
 
Лично моя работа в качестве фрилансера вообще в штуках измеряется, а не в часах. Иногда ночь всю сижу, выполняя заказ в 200-300 рублей.
А вот работа репетитора оплачивается почасово.
Изменено: Елена Вахрушева - 02.02.2017 14:24:38
 
Эх, вот и я о том же. Но мне казалось, что это потому что я новичок в этом деле, а у опытных все иначе.
 
Увы! У меня так же, как у Вас.
Изменено: Елена Вахрушева - 06.02.2017 22:06:46
 
В среднем, 200 руб./час, но дело в том, что не все часы заняты работой(( Т.е. нет такого потока заказов, чтобы каждый час был задействован...
 
Здравствуйте. Всё зависит от многих факторов. От направления деятельности и квалификации исполнителя - в первую очередь. Так что если вы хотите потом результаты опроса применить к себе, то лучше обозначить предмет или предметы, по которым вы специализируетесь.
Что касается меня, то я свой средний заработок оцениваю в 150-200 руб в час. Мои предметы - математика и физика (делаю задачи или онлайн-тесты). Физика примерно в 2 раза "рентабельнее". Заказов больше по математике. Но и конкуренция в математике выше. Поскольку заказов много, то стараюсь брать только то, что хорошо знаю. Такие заказы можно брать по меньшей цене и компенсировать это скоростью выполнения. Также важно (я про свои дисциплины пишу, естественно) хорошо ориентироваться в своей базе выполненных работ, потому что многие задания, особенно по физике, повторяются в различных методичках. Правильно настроенный поиск позволит не решать заново задачи, которые уже были решены ранее, что сократит время выполнения - естественно, не сразу, а после набора некоторого объёма решённых заданий. С математикой сложнее, но в целом такая же ситуация... В общем, в систематизации у меня опыт большой.
Непосредственно на ваш вопрос я вроде бы ответил и проголосовал) Если что-то захотите узнать - пишите...
 
Ирина, Константин, большое спасибо за ответы. У меня гуманитарные дисциплины только лишь :(. Хотела заниматься преимущественно английским, но английский тут расхватывают быстро, даже если ставишь низкую цену :(. И получается, что если уж ты делаешь задание по английскому, то как правило ты единственный исполнитель, который отозвался. А в целом получается отзываешься на все в чем можешь разобраться в принципе, вот и выходит, что заготовок в 90% случаев нет ( дисциплины-то совсем разные), поэтому работаешь и работаешь на перспективу, а "перспектива" светит только через пару лет наверное, когда наработок будет достаточно, чтобы можно было их использовать и в последующих работах.
 
Лучше задать другой вопрос. Сколько я могу сделать за час, и сколько это стоит (а то вдруг 1000-рублевую курсовую вы в 20 часов оцените). Для новичка в этом деле 200 руб в час наверное не плохо. 200руб*168 ч=33600 руб/месяц (нормальная з/п для большинства городов, го не для такой нервной сидячей работы). Только вот новичка не завалят работой на целый месяц. Так что вначале - это совмещаешь с основной работой, нарабатываешь опыт. И через несколько лет (вряд ли через два), выходишь на уровень 300-500 руб/ч и начинаешь задумываться, не сделать ли эту работу основной. Хотя если задаться такой целью, то наверное и за 2 года можно.
 
Цитата
Vit77 написал:
не завалят работой на целый месяц

А по-моему при низких ценах на таких биржах легко набрать работы не на 1 месяц вперёд :)))))) А вот потом, когда перестаёшь быть новичком, начинаешь задаваться вопросом: может быть стоит работать меньше, но дороже? Но тогда, по мере возрастания стоимости работы падает количество заказчиков... ((( Поэтому возникают проблемы уже с количеством заказов и в итоге опять приходится "ронять" цены.

В этом на мой взгляд и состоит основная извечная проблема фрилансера и заключается невозможность работать только во фрилансе постоянно: "Где круглый год взять достаточное количество клиентов, которые согласны платить не самую маленькую цену?"
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Vit77 написал:
не завалят работой на целый месяц
В этом на мой взгляд и состоит основная извечная проблема фрилансера и заключается невозможность работать только во фрилансе постоянно: "Где круглый год взять достаточное количество клиентов, которые согласны платить не самую маленькую цену?"
А зачем работать круглый год? У меня, например, в июле-августе работы совсем по минимуму, что и замечательно: можно хорошо отдохнуть от заказов. В сезон ведь о выходных можно только мечтать, когда-то же отдыхать надо.
 
Цитата
Vit77 написал:
Лучше задать другой вопрос. Сколько я могу сделать за час, и сколько это стоит (а то вдруг 1000-рублевую курсовую вы в 20 часов оцените). Для новичка в этом деле 200 руб в час наверное не плохо. 200руб*168 ч=33600 руб/месяц (нормальная з/п для большинства городов, го не для такой нервной сидячей работы). Только вот новичка не завалят работой на целый месяц. Так что вначале - это совмещаешь с основной работой, нарабатываешь опыт. И через несколько лет (вряд ли через два), выходишь на уровень 300-500 руб/ч и начинаешь задумываться, не сделать ли эту работу основной. Хотя если задаться такой целью, то наверное и за 2 года можно.
В нашей работе трудно оценивать почасовый заработок. Ведь кроме непосредственно работы над заказами нужно тратить время на их просмотр, общение с заказчиками, и т.п. А это немалые временные затраты.
 
Цитата
Neomaster написал:
В сезон ведь о выходных можно только мечтать, когда-то же отдыхать надо.

А на что кушать, когда не работаешь? :( Поэтому мне приходится работать постоянно.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
В сезон ведь о выходных можно только мечтать, когда-то же отдыхать надо.
А на что кушать, когда не работаешь? Поэтому мне приходится работать постоянно.
На то, что заработал в октябре-июне. Мне, конечно, проще, поскольку в Украине цены пониже. Но я и специалист очень узкого профиля; многостаночник, особенно с поставленным на конвейер производством дипломов, способен заработать значительно больше меня.
Изменено: Neomaster - 21.03.2017 17:38:36
 
Вот бы кто-нибудь платил фрилансеру отпускные и оплачивал бюллетень!
А то болеешь вечно вот так:
 
Цитата
Neomaster написал:
с поставленным на конвейер производством дипломов

Вот бы где-нибудь такой заводик организовать! :prazdnik:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы