Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответы
 
До сих пор все висит в воздухе, почему Я решаю? Никто не реагирует, у вас же есть право сменить статус заказа и все.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>isk0 пишет:

Наталья, человек хочет разобраться, не сбивай ее. Не отводи от темы тему.

Почему бы и нет.
Если все время эту тему мусолить, то не только зомби начнут сниться, главное, чтобы человек не чувствовал себя загнанным в угол, человек свободен по определению .

Да нет, почему бы не помусолить эту конкретную задачку.)))Я так и не понял, что важнее для муриель в данном случае., профессиональная гордость, что не может ее решить, или заказчик, ниче не пойму))) Ну ладно. Спокойной ночки всем)
 
Я если честно, когда в воскресенье написала ему, я не ожидала такой реакции, теперь я вижу заказчик тянет время, я буду продолжать получать уведомления. Зачем? Неужели нельзя все оперативно решить в интересах всех сторон? Что это вообще?
Задача меня уже не интересует, я за порядок и отчетность.
 
Цитата
>muriel пишет:
Я если честно, когда в воскресенье написала ему, я не ожидала такой реакции, теперь я вижу заказчик тянет время, я буду продолжать получать уведомления. Зачем? Неужели нельзя все оперативно решить в интересах всех сторон? Что это вообще?
Задача меня уже не интересует, я за порядок и отчетность.
Наташа, Ваш вопрос решается, администратор обратился к Заказчику, ответ, наверное, завтра.
 
Цитата
>muriel пишет: Есть тут другие администраторы? Хотелось бы закрыть этот вопрос
Других нету, есть только те - которые вам на заказе помогают и отписываются на заказе - так чтобы заказчик тоже прочитал.
Или Вы хотите чтобы администратор без участия и без позволения клиента просто так закрыл его заказ?
 
Ваш вопрос решается, завтра все будет ясно. Никто никого не умоляет. Просто у Заказчика сейчас 3 часа ночи. Завтра.
 
Цитата
>muriel пишет:
теперь я вижу заказчик тянет время, я буду продолжать получать уведомления. Зачем? Неужели нельзя все оперативно решить в интересах всех сторон? Что это вообще?
Задача меня уже не интересует, я за порядок и отчетность.
В одностороннем порядке без уведомления клиента?
 
Я просто не хочу чтобы с меня тут еще и три шкуры содрали, и чтобы все были в курсе. Я уже понимаю, что три дня и так потрачены впустую. Хотя работы прекрасные и замечательные и по всем проверкам сошлись.
Почему заказчик категорически отказывает в элементарном понимании, хотя сам с согласием тянул неделю в раздумьях

И в чем тут моя страшная вина, и зачем мне писать с его стороны в ультимативной форме, я деньги взял! Мне часть работы не нужна! А мне сдохнуть нужно теперь?
И он время специально тянет, чтобы потом написать, ах такая сякая, кинула меня
 
Он знает, два раза уже был, я же не решаю оставшиеся, о чем и сказала, а время идет
 
Цитата
>muriel пишет:
Я просто не хочу чтобы с меня тут еще и три шкуры содрали, и чтобы все были в курсе. Я уже понимаю, что три дня и так потрачены впустую. Хотя работы прекрасные и замечательные и по всем проверкам сошлись.
Наташа, Вы услышаны на форуме, люди в курсе. Думаю, вопрос решится. :-$ Не распаляйте себя!
 
Не читала начало темы. Как заказчик могу сказать почему такие задержки происходят: Схема такая - я нахожу (или меня находят) клиента - он предлагает работу - далее я выкладываю заказ и смотрю предложения (примерно прикидываю стоимость работ) - говорю её клиенту и если он согласен требую от него предоплату. Исполнители работающие на сайте с проверенными заказчиками знают что он их не кинет и его работа в любом случае будет оплачена, риски кидалова заказчик берёт на себя. Дык вот эта задержка в большей части случаев является временем когда же наконец клиент привезёт предоплату. Но в таких случаях перед тем как выбрать исполнителя я всегда лишний раз переспрошу "Ваше предложение в силе?" и даже более того я требую если выбрала исполнителя подтверждения от него что он принял заказ на исполнение, т.к. даже за час ситуация может изменится в корне, так что если даже пройдёт 1 час с момента комментария можете смело отказываться в исполнении заказа и вам ни кто слова не скажет, т.к. за 1 час можно кучу других заказов нахватать.
 
Цитата
> muriel пишет:
И он время специально тянет, чтобы потом написать, ах такая сякая, кинула меня

У вас не конструктивный подход, и это объективно. Дело даже не в том можете или не можете вы выполнить заказ, а в том что нет конкретных предложений кроме тех которые вас устраивают. Что касается тянет время то я в этом сомневаюсь, если человек обязателен и тем более если заказ с авансом то наверно нужно решать вопрос по поводу нового исполнителя и пока его не нашли растоваться со старым как то легкомысленно.
Думаю неплохо вам было бы поискать человека который смог бы выполнить оставшуюся часть и за одно свою выполненную часть продать.
 
TMandTMM, посредники за это деньги берут, не так ли? Тем более со строймехом он работает давно, что нет других? Я вообще с ним первый раз сотрудничала. Я даже на 100 р снизила цену за 2 работы.
К чему капризы? "Мне часть не надо!"
 
Разбить заказ на части и распределить выполнение среди группы исполнителей это допустимо и широко практикуется как исполнителями так и заказчиками. И если в заказе четко указать тот объем который вы можете выполнить то не исключено что сам заказчик разобьет заказ на две или более частей. Тем более что такой подход зачастую ускоряет процесс выполнения. И я так понимаю что изначально вы этого не сделали. Тогда наверно нужно с пониманием относиться к тому что заказчик ищет пути решения вопроса и поэтому не снимает вас с заказа.
 
Что касается деньги берет, то это естественно и возьмет он их только тогда когда вы возьмете как не странно тоже деньги. Поэтому сваливать на одного заказчика все свои проблемы не корректно, я повторюсь но диалог должен быть по крайней мере конструктивный, а элементы ультиматумов ни к чему хорошему не приводят.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы