Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Раскажем о себе, Как Вы стали исполнителем?
 
Искала на вашем сайте, в роли автора, описание того, каков механизм оплаты работы. Также в каком виде должна быть работа-это может быть сканер или обязательно набранная работа(тогда и цена на нее заметно другая).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Курсовые помогала делать еще однокурсникам. А тут встретила этот сайт и решила, почему бы не продолжить в свободное время. Да и лишние денежки никогда не помешают ;)
 
:D
День добрый!
Работу первую получила на 1 курсе универа - решать задачи подготовительного отделения в МГУ. Хорошая была прибавка к стипендии.. так всё и пошло)) Сейчас пишу дипломы и диссертации. Заказы находятся и по сарафанному радио, и через СМИ-рекламу, и через сайты.. главное - крутиться :D
Изменено: Fet_Helga - 17.02.2010 00:15:35
 
В студенческие годы занималась репетиторством с абитуриентами, помогала, готовила к поступлению в Вузы. Позже начала решать и контрольные для заочников, но редко, работа в универе отнимала много времени.

Теперь я в отпуске по уходу за детьми, нужна такая работа, чтоб можно было находится дома. Так начала заниматься решением задании в интернете. Делаю контрольные, но чаще есть обращения по поводу онлайн экзаменов, тестов, контрольных. Удобно, потому что мне подходит любое время для сдачи онлайн экзаменов, я всегда в сети.
Изменено: ingaii - 04.04.2010 17:21:31
 
Раньше думала, что не реально зарабатывать на решении контрольных и выполнении различных работ. Началось с того что сама получая второе высшее образование делала много контрольных для сдачи собственных экзаменов. Потом узнали друзья, знакомые, потом объявления на сайтах, потом увидела этот сайт. Все пошло как-то само собой. Сейчас очень много знакомых, а также сотрудничество с другими организациями. Времени свободного много, я всегда онлайн, так как сижу с малышом. Уже подумываю об организации собственной компании.
 
Я тоже начала работать в декрете. Муж сначала смеялся, но когда уведен на моём WEB-счёте СУММУ :D репу чесал... :D :D :D
 
Писала пока училась, ибо училась в двух учебных заведениях сразу, на работу времени не оставалось, а вот на подработку вполне... потом про этот "бизнес" забыла... а вот когда оказалась дома с ребенком без дохода - вспомнила про тот бизнес, неуверенно входила снова, думала вдруг не получится, вдруг рынок уже переполнен исполнителями, оказалось, что и мне местечко нашлось :)
 
Началось все с работы в Вычислительном центре университета, когда подходили студенты и просили им помочь с учебой)))
 
Да... Я смотрю, тут много молодых мамочек. Вижу не меня одну нынешние размеры пособия по уходу за ребенком стимулируют браться за курсовые. Молодцы девчата, не ждете, так сказать, милости от государства и супруга. Уважаю! :good:
 
Я тоже, можно сказать, молодая мамочка - сижу в отпуске по уходу за третьим ребенком (сын Сашка). Старшая уже в 5 классе учится, а средний - в д/саду "службу отбывает"... В "перерывах" между рождением детей работаю главным бухгалтером в спортивном клубе.
Если прочитать мою сухую биографию, то можно меня назвать "заучкой" - 9 классов средней школы с отличием(одни "5"))), потом техникум, тоже на одни "5", потом сразу на третий курс в академию, которую тоже закончила с отличием (тут уже без "4" е обошлось - одна или две, уж не помню, а лезть смотреть в диплом лень)))... Но на самом деле я совсем не заучка, студенческая жизнь моя была довольна бурной :oops: ... одним из свидетельств тому может быть моя старшая дочка, которая родилась на 4 курсе академии... в академотпуск я не уходила, училась вместе с ней... После академии сразу на работу, главбухом в частную фирму. Через два года позвали в спортклуб, где и работаю до сих пор. Сначала была простым бухом, потом (через год после устройства) стала главным...
Вот такая моя жизнь.
Помню, когда писала диплом (на кафедре статистики, завкафедрой был дипломным руководителем), мне предложили остаться в аспирантуре с дальнейшим трудоустройством на кафедре... видать, подавала надежды... но, сами понимаете, с малышней на руках на аспирантские доходы не протянешь. Вот и пришлось бросить науку из-за "бабла"...
Иногда жалею...
Но в целом своей судьбой довольна, у меня отличная семья, любимая работа, и сейчас я нашла занятие, которое мне интересно ;) . Каждый новый заказ, каждая задача возвращает меня назад, в студенчество, можно даже сказать, делает моложе!!! Так что, обращайтесь! :good:
 
Эх, вспомню молодость. Когда то давно (13 лет назад) когда ещё жил в общежитии попросили знакомые посмотреть, подсказать по контрольной работе. Чтобы отвязались (лень было им все разжевывать) сказал, что это не бесплатно. Сразу возник вопрос: "Сколько берешь за контрольную ?". И вот с того момента как то всё и началось. И каких только заданий и заказов у меня с той поры не было...И не перечесть. В этом году вот понемногу пробую виртуально решать.
 
Добрый день. Раньше не зарабатывал подобным образом, но по школе и сейчас, в универе, помогаю всем желающим по доброте душевной. Подумал, почему бы не попробовать подстрелить двух зайцев на этом деле (тренировка для мозгов и прибыль) - вот первый опыт здесь))
 
Цитата
Ingvy пишет:
Добрый день. Раньше не зарабатывал подобным образом, но по школе и сейчас, в универе, помогаю всем желающим по доброте душевной. Подумал, почему бы не попробовать подстрелить двух зайцев на этом деле (тренировка для мозгов и прибыль) - вот первый опыт здесь))
Добро пожаловать!
 
Роман, (отвечаю тут) чтобы начать работу ничего кроме Вашей умной головы и добросовестности не нужно. Возможно, что Вам повезет, и с Вас не потребуют как с новичка заключения безопасной сделки. Вы очень подробно в профиле все о себе указываете, это вызывает доверие. Так что - просто удачи Вам!
 
А у меня на сайте подробно написано, как я стал "решателем", причём весьма высококвалифицированным (все предметы делаю на Маткаде, кроме материаловедения). Но к сожалению по доходности этот бизнес не намного превышает сбор бутылок по помойкам. Сейчас по найму многие получают гораздо больше (офисный планктон).
 
ОПИЛЬСИНЬЧЕГ пишет:
Цитата
по доходности этот бизнес не намного превышает сбор бутылок по помойкам
Я сильно сомневаюсь, что на бутылках по помойкам можно насобирать на 1000-2000 в день.

Хотя, если собирать после матчей на стадионах - то возможно! :rotate:
Изменено: Елена Вахрушева - 31.03.2012 10:47:52
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы