Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Обращение к администрации сайта!!!
 
Здравствуйте! Хочу публично обратиться к администраторам сайта.
Вот какая у меня ситуация. Заказчик De-javu_sevsk не стал выкупать у меня работу. Отметил ее, что она выполнена, а денюжки нет и нет. Я писала ему сообщения. Молчит. ждала выходные - думала, может быть деньги медленно со счета на счет идут....В общем это мой первый заказ был и я не знала как мне быть и что будет с моей работой, то ли она автоматически на продажу будет выставлена, то ли мне нужно что-то делать. Написала менеджеру - тишина. Вчера, в понедельник, написала отрицательный отзыв о заказчике. Мог бы меня заранее предупредить, и остановить заказ, к тому же у меня еще один заказ ждал исполнения. После этого он просто взял и удалил меня из исполнителей этого заказа! Уважаемые админы!!!! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОН ТАК СДЕЛАЛ? ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН!
Очень плохо, что эта система у вас не продумана. Что позволяется делать заказ человеку, у которого нет денег на счету, а если есть, то почему они автоматически не блокируются на ту сумму, на которую делается заказ.
Примите меры! Уверена, что не одна я в такой ситуации оказалась. Получается, что у заказчиков есть гарантии - деньги заблокированы 7 дней, а у нас нет гарантий никаких. Что же касается предоплаты, то знаете...это конечно, не плохая идея, только во-первых, очень уж сложная система у вас тут с предоплатой, а во-вторых, не каждый согласится с новичком так работать.
 
Доброе утро! Думаю, с учетом блокировки заказчики станут терпимее относиться к просьбе о предоплате. Помимо того, заказчик Ваш, как и Вы сами, также новичок на сайте. Поэтому стоило на это все же обратить внимание((
 
ksy Исполнители - вы можете не начинать решать задачи - пока заказчик не пополнит счет и не переведет вам часть денег. Этими деньгами исполнитель не сможет воспользоваться в течении 10 дней (скоро будет 14 дней) - это и есть защита исполнителя и заказчика. Пользуйтесь возможностями системы правильно :rotate:
 
залог успеха работы исполнителя, это комфортные условия работы, возможности сайта позволяют взять аванс за выполняемую работу, но для исполнителя это не комфортно
1. так как возможна ситуация когда заказчик готов заплатить аванс но поступление денег может произойти через некоторый промежуток времени и тогда для исполнителя это время простой. При работе простоев не должно быть значит берем новый заказ по которому заплатили аванс быстрее в результате перегруженность
2. при большом количестве заказов нужно ориентироваться в размерах аванса по каждому заказу, что в самой системе не предусмотрено, а значит тратим время и путаемся
3. возможность взять аванс не панацея так как одни берут другие не берут в результате есть выбор у заказчика определяемый за частую фактором времени выполнения, а значит смысла брать аванс в некоторых случаях нет так как его наличие теряет смысл для заказчика (деньги поступили а сроки выполнения уже прошли при этом работа еще не начата)

и к чему это приводит: заходит студент на сайт регистрируется так как есть необходимость решить проблему, выкладывает заказ выбирает исполнителя и спокойно решает свою проблему имея запасной вариант, при этом замечу абсолютно бесплатно, и тут вдруг проблема решена услуги больше не нужны ну и ладно и забыли что нужно кому то что платить ответственность ноль.

а почему: а потому что политика сайта такая привлечение заказчиков, а исполнители пусть сами думают о своих гарантиях у них же есть такая возможность.

а кто за это платит: понятно что заказчик заводит деньги в систему, но вопрос почему он это делает и кто ему помогает принять такое решение. А что дальше, завел деньги выкупил работу и система заработала свой процент, так а теперь вопрос кто обеспечил этот процент, ответ прост то кто должен сам о себе заботится т.е. исполнитель.

и что получается: исполнитель заработал процент системе за то что система не дала ему гарантий а только предоставила возможности и при этом оставив сам на сам с возможными проблемами, но всячески защищая заказчика что в принципе правильно заказчика нужно защищать но и о рабочей лошадке не нужно забывать тоже (наличие поля не принесет урожай на нем еще и работать нужно)

Предложение: разместить заказ можно, получить комментарии пожалуйста сколько угодно, но как только происходит выбор исполнителя автоматически заблокируйте сумму не важно какую но заблокируйте и исполнитель будет знать что если заказчик выбрал его исполнителем по заказу значит он платеже способен
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Предложение: разместить заказ можно, получить комментарии пожалуйста сколько угодно, но как только происходит выбор исполнителя автоматически заблокируйте сумму не важно какую но заблокируйте и исполнитель будет знать что если заказчик выбрал его исполнителем по заказу значит он платежеспособен

Идея хорошая, даже замечательная идея - это я как исполнитель говорю... Но как же быть с заказчиками-новичками?????? Он ЕЩЕ не знает, смогут ли ЗДЕСЬ решить его проблему, а деньги УЖЕ должен в систему ввести (а за ввод денег, я так поняла, тоже какая-то плата берется?)... а если никто его заказ не возьмет делать, комиссия - тю-тю... потеряна навсегда...
Или даже такой вариант, зарегистрировался, выложил заказ, нашел исполнителя и уже готов его утвердить, но чтобы перевести деньги на сайт, требуется время (КАКОЕ??!! порой и два-три дня!!), а его - времени обычно-то и нет... все ж в "последний вагон" пытаются запрыгнуть...
Вывод один: постараться упростить процедуру перевода средств на сайт, чтобы сократить ее во временном промежутке,
а уж потом можно и предложение TMandTMM внедрить.
 
Ввести деньги в систему сразу в этом есть плюсы, далеко ходить не нужно на форумах этого же сайта часто возникает вопрос как завести деньги подскажите хочу выкупить работу, (на что умные люди отвечают все знают но скрывают друг от друга) понятно что это шутка но сама ситуация говорит о том, что заказчик разместил заказ выбрал исполнителя мало того ему выполнили работу и тут он начинает решать а как же завести деньги и вот тут то некоторые машут рукой да катись оно подальше я еще должен и за ввод платить сколько ж это будет стоить.
Так может прежде чем выбирать исполнителя пусть научится работать в системе на уровне хотя бы ввода денег и почитает что ему пишут в вопрос-ответ и после этого принимает решение
 
Таким образом отсеев часть порядочных клиентов: которые говорит честно я оплачу и оплачивает позже. И кому от этого выгоднее будет - исполнители потеряют часть заработка, а непорядочные пользователи останутся в жизни и в инете!!! Научим мы их пополнять свой баланс и они станут честными - похвально - может так кто-то еще считает? Пока будем учить - так и контрольная перестанет быть нужной ;-)

Исполнители лучше бы работали над своим качеством работ, и меньше бы кидали заказчиков, а то говорите только о заказчиках - какие они бывают, есть ли исполнители которые обсуждают исполнителей - что-то пока я таких не встретил. Встретил только исполнителей обсуждаюдих клиентов, а клиентов обсуждающих исполнителей.
Обсуждение работы сайта - надеюсь вы прекратите вести, сайт создан для вашего дополнительного заработка, учитывайте это.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
залог успеха работы исполнителя, это комфортные условия работы, возможности сайта позволяют взять аванс за выполняемую работу, но для исполнителя это не комфортно
Подумайте о том, что если исполнитель не выполнил качественно работу (иногда бывает) - то перед студентом может стать вопрос отчисления из университета, или надо будет платить в 2-3 раза больше за срочное выполнение, самому не спать в последнюю ночь, бегать краснеть и еще большая куча неприятностей может получиться

За то вот если клиент не оплатил работу - пропал (бывает очень редко) то исполнители начинают возмущаться, хотя у них все есть возможности не начинать выполнять работу - пока клиент не научится пополнять баланс, пополнит баланс, переведет аванс. То есть наш исполнитель может сам себя полностью защищить.
А кто и как защитит клиента и кто лучше защищен?
Перестаньте обсуждать этот момент, лучше делайте качественно и вовремя работы исполнители!!!
 
Цитата
>admin пишет:
Исполнители лучше бы работали над своим качеством работ, и меньше бы кидали заказчиков, а то говорите только о заказчиках - какие они бывают, есть ли исполнители которые обсуждают исполнителей - что-то пока я таких не встретил. Встретил только исполнителей обсуждаюдих клиентов, а клиентов обсуждающих исполнителей.
Обсуждение работы сайта - надеюсь вы прекратите вести, сайт создан для вашего дополнительного заработка, учитывайте это.
Над качеством своей работы мы работаем в процессе работы над заказами каждый день..... уфффф, ну и сказала ))) :crazy:
Обсуждать других исполнителей сложно, я с ними не сталкиваюсь, все больше с заказчиками общаешься, поэтому и обсуждение получается такое: исполнители - о заказчиках, заказчики - об исполнителях... :dubinka:
Дорогой админ ;-) , мы ж не со зла тут дискуссии ведем, а хотим в так называемом "споре" "родить" истину, т.е. вариант улучшения работы сайта. А то, что он создан кроме своей основной цели - помощь студентам - и для нашего дополнительного заработка, мы учитываем, конечно учитываем. :good:

Цитата
Перестаньте обсуждать этот момент, лучше делайте качественно и вовремя работы исполнители!!!

Обидно читать безосновательные упреки в свой адрес :weep:
И вообще, попахивает демократией по-белорусски: "Всем молчать! Я говорю!" :D :D :D
Изменено: Sunny - 01.12.2010 02:13:30 (опечатка)
 
Цитата
>Sunny пишет:

за ввод денег, я так поняла, тоже какая-то плата берется?

Беру свои слова назад. Плата берется только в добровольном порядке, если пользователь хочет как-то упростить процесс...

Но все равно процедура зачисления денег для обычного человека, не шибко продвинутого в вопросах пользования Инетом, а уж тем более - в вопросах денежного оборота в Инете - остается сложной...

Понятно, что и упростить ее в рамках действующих платежных систем нельзя, и заочно всех обучить этому - тоже невозможно...
В итоге старый добрый девиз "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!!!", т.е. Исполнитель сам должен себя защитить!!!

Может более подробную памятку для новичков разрабоать по процессу зачисления денег? вроде ж кто-то предлагал свои услуги, здесь на форуме...
 
Цитата
>Sunny пишет: девиз "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!!!", т.е. Исполнитель сам должен себя защитить!!!
Sunny расскажите как защищает себя исполнитель - который числится у нас в списке лучших исполнителей, какую посоветуете защиту исходя из своего опыта, если вам не трудно.
 
Цитата
>admin пишет:

расскажите, какую посоветуете защиту исходя из своего опыта , если вам не трудно.

Ну как же ж я :{} Вам :dubinka: могу отказать? ))))
1. Работать с проверенными заказчиками (как на своем опыте, так и на опыте окружающих) - ориентируясь на рейтинг, наличие/отсутствие отрицательных отзывов, личные данные (количество поданных заказов на сайте...)
Это конечно касается заказчиков-посредников в большей степени.
2. Если уж берусь за работу с новичком, то через личную переписку (или коменты к заказу) стараюсь составить мнение о человеке, его адекватности...
3. В большой степени опираюсь на свою интуицию - если чувствую, что заказчик не надежен, то просто не берусь за его работу...
4. В процессе работы с заказом новичка поддерживаю с ним постоянный контакт через переписку - по-дружески...)) без наездов ))) интересуюсь процессом освоения сайта, предлагаю помощь (посильную)...
5. Если новичок-заказчик не выкупает работу - спустя день-два - пишу ему в личку "тревожные" письма с вопросом "Что случилось? Ответьте..."
Самый большой период с момента выполнения работы до момента выкупа на моем веку - пять дней. Все это время мы поддерживали переписку с заказчиком. Он никак не мог освоить правила зачисления денег. В итоге все разрешилось к обоюдному согласию. )))

Ну вот, как то так )) ;-)

-----------------
P.s. использованные в посте смайлики не несут под собой никакого скрытого смысла и размещены только с одной целью - разрядить напряженную обстановку и заставить Вас улыбнуться!!! :crazy: :D :D :D
 
Вот вижу в отзывах опять у кого-то не выкупили работу. Человек жалуется.
По пункту 1) предыдущего поста все верно. В остальных случаях просто не беритесь за работу и проходите мимо, если конечно заказчик не готов внести предоплату, не умение работать с системой с эл.деньгами -это его проблемы, а не ваши. И не мучайте голову и не тратьте нервы. Нервные клетки не восстанавливаются)
Изменено: isk0 - 01.12.2010 13:37:41
 
Цитата
>Sunny пишет:
Цитата >admin пишет:

расскажите, какую посоветуете защиту исходя из своего опыта , если вам не трудно.

Ну как же ж я Вам могу отказать? ))))
1. Работать с проверенными заказчиками (как на своем опыте, так и на опыте окружающих) - ориентируясь на рейтинг, наличие/отсутствие отрицательных отзывов, личные данные (количество поданных заказов на сайте...)
Это конечно касается заказчиков-посредников в большей степени.
2. Если уж берусь за работу с новичком, то через личную переписку (или коменты к заказу) стараюсь составить мнение о человеке, его адекватности...
3. В большой степени опираюсь на свою интуицию - если чувствую, что заказчик не надежен, то просто не берусь за его работу...
4. В процессе работы с заказом новичка поддерживаю с ним постоянный контакт через переписку - по-дружески...)) без наездов ))) интересуюсь процессом освоения сайта, предлагаю помощь (посильную)...

Еще могу добавить если заказчик новичок или вы с ним работаете в первые договаривайтесь частями работы выкладывать и не приступать к следующей части пока не будет куплена предыдущая, хотя не всегда так получается сделать
 
а интересно эту работу http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=313171 он у bushka купил, по ней срок уже закончился а стутус до сих пор открыт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы