Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
 
Нигде вроде не прописано. Просто пишите либо личное сообщение заказчику, либо в заказе, что уже не можете выполнить.
 
А я обычно пишу, например : " могу сделать за * рублей, за * дней (или часов)". Это - чтобы меня не выбирали исполнителем за 5 минут до окончания срока.

Если этот заказчик долго молчит (тяжелых полон дум), а я уже взял другой заказ, то пишу, что снимаю свое предложение.
Изменено: Lahme - 20.07.2011 02:21:21
 
В таком случае я просто пишу, что уже не могу выполнить данный заказ, т.к. занята другой работой и в самом заказе и в ЛС Заказчику.
 
Цитата
>Catran пишет:
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера
:( Есть такое дело. Ищите "своего" Заказчика, которому доверяете, и с которым Вам будет комфортно работать.
Отказ пишите в личку и в комментах, а вообще если уже взяли другой заказ пишите, что свое предложение снимаете.
Изменено: Ressi - 20.07.2011 12:46:11
 
Спасибо всем. Я так примерно и поступаю. Обычно проблем нет. Но всё-равно...слегка тяготит такая ситуация. Так как назначение исполнителем через СТОЛЬКО дней - как снег на голову и ещё понимаешь, что люди на тебя уже надеются, а ты... уже ничем помочь не можешь. Увы!
 
Цитата
>Catran пишет:
и ещё понимаешь, что люди на тебя уже надеются, а ты
Ну и Заказчик будет знать, что с Вами так поступать не рекомендуется, но неприятно, знаем. :(
 
Тема актуальная, мало того думаю администрации стоит задуматься над тем, чтобы исполнитель в меню быстрого перехода мог перейти к таблице где есть все его предложения по еще открытым заказам и заказам по которым уже выбран исполнитель, хотя бы например разного цвета. И потом коль у заказчика есть возможность удалить предложение, то наверно и исполнителю нужно дать возможность удалить хотя бы свое предложение. Чем меньше не актуальной информации в заказе тем легче в нем ориентироваться.
Изменено: TMandTMM - 21.07.2011 00:17:48
 
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :super: Эта фишка конкретно улучшит дело!
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
и исполнителю нужно дать возможность удалить хотя бы свое предложение.
Полезная штука будет. Это лучше, чем писать "хотелку снимаю" :super:
 
Цитата
>Catran пишет:
... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ?
:rotate: :rotate: :rotate:
P.S.
Вспомнилось!
"А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите". М.Жванецкий. Броня моя
Изменено: Ressi - 21.07.2011 13:43:30
 
8) :super:
 
Рассудите ситуацию.
Заказчик после недели раздумий назначает меня исполнителем по строительной механике. Говорит, что есть 5 дней. Две задачи я сделала в первый день, полтора дня промучилась с подбором реакций у шарнирной балки и после многих попыток и двух ночей абсолютно не сходятся реакции, о чем я написала, что не могу из выполнить. Я могу пытаться до бесконечности, но когда, зная здешние нравы еще и нервы, у меня мозги отказывают и стало даже плохо. Я вчера написала ему, ответил он только сегодня вот это.
Как вы так просто говорите, нет времени? Вы взялись за работу, так и сделайте всю работу, что значит нету времени? время до сдачи еще есть. Часть работы не нужна!
Во-первых это далеко не просто, я объяснила причину. Шарниры расположены очень странно, реакции мне найти обычным способом не представляется возможным. Да и согласился он минимум через неделю от начала, хотя это не имеет значения.
Почему нужно употреблять восклицательные знаки и начинать скандал? И давить на меня? Две задачи в ворде я выложила, сделала за 2 дня и сразу напсала, что другие не получаются. Это ровно половина, они между собой не связаны. Этот заказ висел очень давно. Я ничего не нарушила, а то он еще что-нибудь с меня потребует.
Убедительная просьба администрации снять с меня этот заказ. Я честно все говорю, не надо на меня кричать и прижимать. Пусть найдет другого на 2 задачи. Это нормальная ситуация. А если я напишу у меня пошла из носа кровь, мне здоровье важнее. Я никого не подвела под конец срока, я сразу предупредила. Имеет ли право заказчик так себя вести, даже не внеся предоплаты?
Я не прошу выкупать эти две задачи балку и ферму, я лишь прошу избавить меня от давления.
 
Мне кажется, что выдавливать из себя, если не выходит, мало что получится. :( "Мы не рабы - рабы немы". :( Все мы люди человеки, и все бывает, и задачи не решаются, и блины не выпекаются. Не переживайте. :|
А нравы... На мой взгляд нормальные нравы: я тоже отказывалась от заказа, и доработку просила сделать другого, тут ситуация конкретная, не обобщайте.
Изменено: Ressi - 19.09.2011 19:26:54
 
Вы укажите номер заказа и Заказчика, не хотите тут при всех, напишите в тех. поддержку. Еще раз повторяю, с меня однажды сняли заказ по моей просьбе, было это год назад, я была новенькая.
Изменено: Ressi - 19.09.2011 19:34:00
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы