Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Мюриель начала тему с того, что получила грубый ответ на честный и прямой подход, изложив сложившуюся ситуацию заказчику, заказчик стал противиться, и вот поступай порядочно после этого. неудивительно, что многие исполнители просто уходят в игнор, так как посредники ведут себя неадекватно.
Я получила в ленте заказов 2 комментария, не знаю, что там и знать не хочу, статус не меняется. Я изложила ситуацию, прошло 2 дня.
Я рассчитывала на сотрудничество в интересах прежде всего студента, но это оказывается никому не надо. Посреднику страшно облажаться перед заказчиком, так как он взял с него деньги.

Я не собираюсь читать, что там, скажите это Посе. Так как взрослые люди так себя не ведут и не истерят, может там оскорбления или угрозы
 
Это я получила в чат от г-жи Мируэль:
У вас личная неприязнь, оставьте ваши фантазии и глупые цитатки и инсинуации при ебе.
Никому тут ни до чего нет дела. Опять вы все переврали. Или прикидываетесь, или у вас просто нет овести или нехватка интеллекта

Добавить нечего, кроме того, что зомби снились Вам не зря! :super:
Премного благодарна. Насмешили! ;-)
А "ручонки" у меня чистые! И я иду спать, и Вам советую, этак и удар может хватит. :rotate: Берегите себя, Наталья!
P.S. А началось все с двух задач, заметьте, и даже не я Вам их заказала.Эх! :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Добавить нечего, кроме того, что зомби снились Вам не зря!
Вот и делись после этого по - человечески с людьми своими сновидениями. :rotate:
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Вот и делись после этого по - человечески с людьми своими сновидениями.
Абсолютно, согласна, лучше не делиться. Как я не смею делиться всем ээээ... трудно подобрать слово, написанным мне Натальей в чат. Лучше уж при себе держать. ;-) И тем, что было написано в адрес "жителей форума", и что поудаляла, тоже делиться не буду. Стыдно! Не на рыночной же площади. ;-)
 
Да... Тут не базар... Лучше бы эту тему вообще всю под корень подчистить. Это вообще как-то... :cry:

Процитирую своего любимого поэта (Михаила Юрьевича Лермонтова):

"Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
 
да, очень интересно, я даже не в курсе, что тут идут такие *** )
Давайте по порядку:
isk0 что-нибудь сказал?

Добавлен: 20.09.2011 11:58:25
Удалить


Admin Ответ пользователю pocya
вы вправе не покупать 2задачи, если muriel или кто-то смогут сделать остальные - то хорошо.

Добавлен: 20.09.2011 10:25:06 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
Вы больше никаких усилий прилагать не собираетесь, да?

Добавлен: 20.09.2011 08:44:32
Удалить


pocya Ответ пользователю Admin
Здравствуйте, в каком смысле пользоваться тем, что есть?
Причину отказа она назвала:
"Две другие у меня не сходятся реакции, а делать много попыток нет времени."
"Делать много попыток нет времени", говорит о большой ответственности.
Она Вам на меня нажаловалась, что ли? Если заказчик не будет забирать 2 задачи, то и я не буду выкупать 2 задачи, мы договаривались на всю работу.

Добавлен: 20.09.2011 08:41:55
Удалить


Admin Ответ пользователю muriel
здравствуйте pocya, давайте пользоваться тем что есть и тем что исполнитель смогла для вас сделать. Все таки сроки есть, и любой человек мог взяться за задачи и не смочь их сделать, не по причине что автор безотвественен, а по иным различным причинам. С разными авторами и ситуациями приходится сталкиваться, но надеемся что muriel хорошая и ответсвенная автор.

Добавлен: 19.09.2011 22:43:31 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
Ну неправильно как-то злость на других людей на мне срывать. Я все работы выкупаю, хотя бывало, что и меня клиенты кидали, но исполнителю всегда платил, т.к. сам исполнителем был. А тут не знаю, что делать, вы бы когда оценивали, решали, бы что они трудные.. Ну вы иск сказали? Может он поможет, не знаю, что делать.

Добавлен: 19.09.2011 20:49:12
Удалить


muriel Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
пройдите на форум, может isk0 сделает, он уже смотрит
А я вот тут сделала, неделю не выкупают, не нравится мне этот сайт, с двоих в августе буквально выбивать пришлось, это не ваше дело конечно. Но задачи трудные, и иск0 подтверждает, думаю и у него не сойдется. А эти две 100% проверены

Добавлен: 19.09.2011 20:39:46 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
Ситуация-то безвыходная, я взял предоплату, вы сказали сделаете всю работу, что теперь прикажете делать?

Добавлен: 19.09.2011 20:36:01
Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
какие нравы? я первый раз с таким встречаюсь.
Я не сказала нет времени,
делать много попыток нет времени.

Добавлен: 19.09.2011 20:34:42
Удалить


muriel Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
не сходятся реакции у второй эпюры, я сразу вас предупредила, вчера. Я две ночи не спала пыталась. У меня кровь из носа пошла. Это стоит того? Зная какие тут нравы. Это нормальная ситуация. Я не сказала нет времени, я сказала, что не сходятся реакции после многих попыток. По строймеху я решала только несколько, они от сопромата отличаются.
если 2 задачи не нужны, не выкупайте.

Добавлен: 19.09.2011 18:56:24 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
Как вы так просто говорите, нет времени? Вы взялись за работу, так и сделайте всю работу, что значит нету времени? время до сдачи еще есть. Часть работы не нужна!

Добавлен: 19.09.2011 12:18:01
Удалить


muriel Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
Сделала 1 и 3.
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=796713
Две другие у меня не сходятся реакции, а делать много попыток нет времени.

Добавлен: 18.09.2011 22:05:05 Ответить

Удалить


muriel Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
да, раньше скорее всего.

Добавлен: 16.09.2011 22:31:39 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
5 дней точено есть, успеете?

Добавлен: 16.09.2011 22:08:03
Удалить


muriel Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
ну а до какого?

Добавлен: 16.09.2011 18:38:57 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
Выполняйте!)

Добавлен: 16.09.2011 13:55:26
Удалить


muriel Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
4 дня полных, то есть до 18

Добавлен: 13.09.2011 18:30:49 Ответить

Удалить


pocya Ответ пользователю muriel
Добрый день, за сколько дней сделаете?
 
Если разбирать со стороны:
1) я как Исполнитель Наталье сочувствую;
2)рамки необходимы в любом случае и самоконтроль;
3)не меет права никто пользуяст анонимностью нести все, что накипело сюда.
Мы считаем, что Заказчик злобно игнорирует требования, а секунду представить, что он просто не знает о бушующих страстях не можем?
А вполне возможно это все это просто часть разыгравшегося воображения.
Но вчера у Натальи был классический нервный срыв :cry: , мне жаль, что так все получилось, озлилась я крепко поначалу.
Работа любая, связанная с людьми - это потенциально конфликтная ситуация, но мы же можем сдерживаться?
 
Ну вот Заказчик и не в курсе. :cry:
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Лучше бы эту тему вообще всю под корень подчистить. Это вообще как-то...
Уже нет. Заказчик отписался.
Резюмирую, как я поняла:
1) Исполнитель отказался выполнять заказ до конца и хочет чтобы выкупили работу;
2) Заказчик не не покупает работу так как рассчитывал на целую
-------------------------------
Вся суть конфликта.
 
Надеюсь muriel не воспримет все это остро, никого не хочу обидеть.
1. написал 13, а выбрал 16 т.к. ждал предоплаты, как сказала Ptica
2. Написал сколько дней и уточнил успеете ли.
3."а делать много попыток нет времени." Какая может быть реакция на эту фразу Без подробностей?
4. После подробного объяснения я никак не давил и не оскорблял исполнителя, спрашивал что делать и сможет ли isk помочь. Я думал, что muriel как-то общается с isk, но ответа так и не получил. Поэтому решил, что isk помочь не сможет.
5. Сообщил студенту и жду его решения. Если он решит, что 2 задачи ему нужны, то выкуплю 2 без проблем. Если нет, то извините. Решить должен сегодня завтра.

И самое главное, не понимаю, чем вызвал такую реакцию и всю эту тему. Тема высосана из пальца, вы так боялись минус получить или что? Это ведь не конец жизни,у всех бывают промахи и я это понимаю. Просто когда люди не могут что-то сделать или не успевают, они обычно предлагают какие-то варианты, а не говорят, что тут такие нравы.
Прямо: "не мы такие, - жизнь такая".
А вообще ссориться на этом сайте ни с кем не хочу, всех уважаю.
 
По-моему, рабочая ситуация. Если без истерик подходить, конечно.
 
Цитата
>pocya пишет:
Тема высосана из пальца, вы так боялись минус получить или что?
Цитата
>pocya пишет:
А вообще ссориться на этом сайте ни с кем не хочу, всех уважаю.
:up:
Вот так, друзья мои.
 
Я так уловила, что Заказчик был готов выкупить две задачи, решенные Исполнителем, если студент согласится.
А теперь вопрос: а зачем эта вся цыганочка с выходом была? :evil: Загадка!
 
Ну, не смог, Анатолий, Исполнитель Вам работу сделать - плохо, конечно, но что тут поделать? Не стоит смерть исполнителя (у человека даже кровь носом шла от напряжения - она ж написала) этого заказа. Просто Исполнитель поступил тут не слишком профессионально (когда брал заказ, не поняв его сложность). Но я бы поставила этому исполнителю в "плюс" то, что она вас сочла нужным предупредить, что не может сделать данную работу. Однако в "минус" я б отнесла настойчивые попытки продать Вам часть работы, если Вам пол-работы не надо. Хотя может быть студенту всё-таки пол-работы и нужны и Вы, может быть, ему тогда только часть предоплаты вернёте?
 
Елена Вахрушева, спасибо, это конструктивный разговор, и все решаемо. И Заказчик в позу-то не вставал! :super:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы