Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Сколько стоит час работы?, Меня очень интересует вопрос. Работа у нас оплачивается по факту выполнения. Многие говорят, что платят мало. Чтобы понять рентабельность нашей работы здесь я и провожу этот опрос.
  1. Сколько стоит час вашей работы
    1.  
      50-100 руб - 3 (12%)
    2.  
      100-200 руб - 5 (20%)
    3.  
      200-300 руб - 5 (20%)
    4.  
      300-500 руб - 1 (4%)
    5.  
      от задания к заданию различается - 13 (52%)
 
Меня очень интересует вопрос. Работа у нас оплачивается по факту выполнения. Многие говорят, что платят мало. Чтобы понять рентабельность нашей работы здесь я и провожу этот опрос. У меня получалось ну максимум 200 руб в час. Если задание по теме, которую я очень хорошо знаю, а если уже нужно разбираться пока что много времени уходит...
 
Лично моя работа в качестве фрилансера вообще в штуках измеряется, а не в часах. Иногда ночь всю сижу, выполняя заказ в 200-300 рублей.
А вот работа репетитора оплачивается почасово.
Изменено: Елена Вахрушева - 02.02.2017 14:24:38
 
Эх, вот и я о том же. Но мне казалось, что это потому что я новичок в этом деле, а у опытных все иначе.
 
Увы! У меня так же, как у Вас.
Изменено: Елена Вахрушева - 06.02.2017 22:06:46
 
В среднем, 200 руб./час, но дело в том, что не все часы заняты работой(( Т.е. нет такого потока заказов, чтобы каждый час был задействован...
 
Здравствуйте. Всё зависит от многих факторов. От направления деятельности и квалификации исполнителя - в первую очередь. Так что если вы хотите потом результаты опроса применить к себе, то лучше обозначить предмет или предметы, по которым вы специализируетесь.
Что касается меня, то я свой средний заработок оцениваю в 150-200 руб в час. Мои предметы - математика и физика (делаю задачи или онлайн-тесты). Физика примерно в 2 раза "рентабельнее". Заказов больше по математике. Но и конкуренция в математике выше. Поскольку заказов много, то стараюсь брать только то, что хорошо знаю. Такие заказы можно брать по меньшей цене и компенсировать это скоростью выполнения. Также важно (я про свои дисциплины пишу, естественно) хорошо ориентироваться в своей базе выполненных работ, потому что многие задания, особенно по физике, повторяются в различных методичках. Правильно настроенный поиск позволит не решать заново задачи, которые уже были решены ранее, что сократит время выполнения - естественно, не сразу, а после набора некоторого объёма решённых заданий. С математикой сложнее, но в целом такая же ситуация... В общем, в систематизации у меня опыт большой.
Непосредственно на ваш вопрос я вроде бы ответил и проголосовал) Если что-то захотите узнать - пишите...
 
Ирина, Константин, большое спасибо за ответы. У меня гуманитарные дисциплины только лишь :(. Хотела заниматься преимущественно английским, но английский тут расхватывают быстро, даже если ставишь низкую цену :(. И получается, что если уж ты делаешь задание по английскому, то как правило ты единственный исполнитель, который отозвался. А в целом получается отзываешься на все в чем можешь разобраться в принципе, вот и выходит, что заготовок в 90% случаев нет ( дисциплины-то совсем разные), поэтому работаешь и работаешь на перспективу, а "перспектива" светит только через пару лет наверное, когда наработок будет достаточно, чтобы можно было их использовать и в последующих работах.
 
Лучше задать другой вопрос. Сколько я могу сделать за час, и сколько это стоит (а то вдруг 1000-рублевую курсовую вы в 20 часов оцените). Для новичка в этом деле 200 руб в час наверное не плохо. 200руб*168 ч=33600 руб/месяц (нормальная з/п для большинства городов, го не для такой нервной сидячей работы). Только вот новичка не завалят работой на целый месяц. Так что вначале - это совмещаешь с основной работой, нарабатываешь опыт. И через несколько лет (вряд ли через два), выходишь на уровень 300-500 руб/ч и начинаешь задумываться, не сделать ли эту работу основной. Хотя если задаться такой целью, то наверное и за 2 года можно.
 
Цитата
Vit77 написал:
не завалят работой на целый месяц

А по-моему при низких ценах на таких биржах легко набрать работы не на 1 месяц вперёд :)))))) А вот потом, когда перестаёшь быть новичком, начинаешь задаваться вопросом: может быть стоит работать меньше, но дороже? Но тогда, по мере возрастания стоимости работы падает количество заказчиков... ((( Поэтому возникают проблемы уже с количеством заказов и в итоге опять приходится "ронять" цены.

В этом на мой взгляд и состоит основная извечная проблема фрилансера и заключается невозможность работать только во фрилансе постоянно: "Где круглый год взять достаточное количество клиентов, которые согласны платить не самую маленькую цену?"
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Vit77 написал:
не завалят работой на целый месяц
В этом на мой взгляд и состоит основная извечная проблема фрилансера и заключается невозможность работать только во фрилансе постоянно: "Где круглый год взять достаточное количество клиентов, которые согласны платить не самую маленькую цену?"
А зачем работать круглый год? У меня, например, в июле-августе работы совсем по минимуму, что и замечательно: можно хорошо отдохнуть от заказов. В сезон ведь о выходных можно только мечтать, когда-то же отдыхать надо.
 
Цитата
Vit77 написал:
Лучше задать другой вопрос. Сколько я могу сделать за час, и сколько это стоит (а то вдруг 1000-рублевую курсовую вы в 20 часов оцените). Для новичка в этом деле 200 руб в час наверное не плохо. 200руб*168 ч=33600 руб/месяц (нормальная з/п для большинства городов, го не для такой нервной сидячей работы). Только вот новичка не завалят работой на целый месяц. Так что вначале - это совмещаешь с основной работой, нарабатываешь опыт. И через несколько лет (вряд ли через два), выходишь на уровень 300-500 руб/ч и начинаешь задумываться, не сделать ли эту работу основной. Хотя если задаться такой целью, то наверное и за 2 года можно.
В нашей работе трудно оценивать почасовый заработок. Ведь кроме непосредственно работы над заказами нужно тратить время на их просмотр, общение с заказчиками, и т.п. А это немалые временные затраты.
 
Цитата
Neomaster написал:
В сезон ведь о выходных можно только мечтать, когда-то же отдыхать надо.

А на что кушать, когда не работаешь? :( Поэтому мне приходится работать постоянно.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
В сезон ведь о выходных можно только мечтать, когда-то же отдыхать надо.
А на что кушать, когда не работаешь? Поэтому мне приходится работать постоянно.
На то, что заработал в октябре-июне. Мне, конечно, проще, поскольку в Украине цены пониже. Но я и специалист очень узкого профиля; многостаночник, особенно с поставленным на конвейер производством дипломов, способен заработать значительно больше меня.
Изменено: Neomaster - 21.03.2017 17:38:36
 
Вот бы кто-нибудь платил фрилансеру отпускные и оплачивал бюллетень!
А то болеешь вечно вот так:
 
Цитата
Neomaster написал:
с поставленным на конвейер производством дипломов

Вот бы где-нибудь такой заводик организовать! :prazdnik:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы