Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как граммотно оформить заказ на выполнение работы. Для учащихся., Некоторые практические советы по составлению техзадания, основанные на личном опыте.
 
Добрый день:)
Хотела бы набраться наглости и дать несколько советов студентам, которые хотят заказать работу.

Многие студенты достаточно халатно относятся к предоставлению техзадания на выполнение работы, ошибочно считая, что Автор должен ЗНАТЬ И УМЕТЬ ВСЕ, даже прочтение мыслей преподавателя. Но, к сожалению, это не так.

Сталкиваясь с различными студентами, в ходе более годовой практики вынесла некоторые простые истины, которые приводят к успеху любую "заказную" работу.
Милые студенты, прошу обратить внимание на мои слова, возможно Вам это пригодится:)
Итак:
1. Присылайте все имеющиеся у вас методички и лекции, которые могут пригодиться в работе.
2. Присылайте четкосформулированные требования преподавателя.
3. Четко формулируйте название предмета.
4. Предоставляйте автору по возможности выбрать тему работы из нескольких возможнвх.
5. Проверяйте работу на Антиплагиате. Следите за тем, чтобы Вам не продали работу, уже размещенную в Интернете в свободном доступе.
6. Опишите характер своего преподавателя автору. Уделите особенное вниманеи его любимым темам. Ведь именно акцент на ЛЮБИМЫХ темах преподавателя могут сделать работу более выигрышной.
7. Предоставьте автору больше времени на творчество, а не пару часов.:)
8. Хотя бы один раз прочитайте работу, ну хотя бы просто быть в курсе:)
9. А Главное, не стесняйтесь - задавайте автору вопросы - почему так, а не по другому. Поверьте, это бесплатно:))

Удачи на сессии:)!


---
О себе: автор, более 1 года. Выполнено более 150 работ на заказ по РФ и Беларуси.
Изменено: Елена Ануфриева - 22.12.2009 22:30:19
 
признаюсь, советы очень дельные))
еще одна маленькая просьба: четко формулировать сроки, потому что фраза "как можно быстрее" ни о чем не говорит :)
 
Можно узнать, а каким образом выслать методички и лекции? Отксерокопировать и выслать по e-mail? Но иногда бывают очень толстые методички, и ксерокопировать их придётся долго.
 
Цитата
pretty29 пишет:
Можно узнать, а каким образом выслать методички и лекции? Отксерокопировать и выслать по e-mail? Но иногда бывают очень толстые методички, и ксерокопировать их придётся долго.
В современном мире даже в учебных заведениях есть компьютеры, и большей частью и в методическом отделе вашего факультета. Не постесняйтесь зайти и спросить если возможность перекинуть методичку на флешку. И тогда скорее всего она у вас и окажется )))
 
да. согласна. сейчас методички выдают обычно на флешке или диске. да и работу делать куда эффективней, зная по какому материалу готовит преподаватель. да и требования будут понятнее.
 
Очень дельные советы... Именно из-за отсутствия дополнительного материала и т.д. я не брался за заказ :(
 
А смысл было бы браться за заказ, если получилось бы так что вы его выполнили не правильно, вам же потом и все переделовать, да и клиент был бы не в восторге
 
И еще добавлю. Указывайте, пожалуйста, все желаемые параметры оформления работы. Шрифт такой-то, интервал такой-то, отступы такие-то, формулы-рисунки нумеруются - не нумеруются. А то по умолчанию делаешь по ГОСТу, а потом приходится переделывать...
 
Посоветуйте как привлечь исполнителя?
Никто не ответил на мой заказ. Совсем никого не было :(
 
Цитата
>jkv пишет:
Посоветуйте как привлечь исполнителя?
Никто не ответил на мой заказ. Совсем никого не было
Пишите VIP исполнителям.
Если они не ответят, значит надо подождать может кто-то вам напишет.
Конечно может возможно что в данный момент все заняты и поэтому за ваш заказ не берутся.
 
Цитата
>admin пишет:
Пишите VIP исполнителям.
Спасибо за ответ. Написал ещё одному.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы