Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ваше мнение на "заказные" работы
 
Всем привет! Я тут задумалась. Вот многие из нас пользуются такими услугами как "заказные" курсовые, контрольные, домашние, дипломные работы. Другие наоборот выполняют эти работы. Как вы считаете, правильно ли это? Я разрываюсь меж двух мнений: в одном я ничего страшного не вижу(ведь я больше уделяю времени учебе по конкретному предмету - своей будущей специальности), а в другом я чувствую себя неучем наблюдая за "честными студентами.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Я считаю, что если срочно нужно сделать контрольную, реферат, курсовую, дипломную, то помощь в виде покупки работы будет очень кстати. А знания можно и потом получить. Да и вообще надо учить, то, чем будешь потом заниматься в профессиональной деятельности, а все остальное не так важно и зацикливаться на этом не стоит.
 
По поводу качества "заказных" работ. Я решаю в реале 13 лет (вчера был типа юбилей). Никаких проблем у заказчиков со сдачами не было. Здесь пока сделал 1 работу, проблем с нею тоже не было.
Считаю, что если идешь в исполнители, то вопрос (хорошая или плохая у тебя получается работа) ставиться не должен. Только хорошая !
Иначе - тебе в другую сторону....
Как пожелание для заказчиков - пусть Вас не смущают маленькие цифры рядом с ником исполнителя. Судить только по рейту - некорректно.
 
Сейчас уровень высшего образования так сильно упал, что реальных знаний многие вузы не дают. Студенты там только просиживают штаны, не получая самых важных навыков, необходимых для специалиста. По большому счету не так важно, сам ли студент написал курсовик или купил готовый. Устраиваясь на работу, ему придется всё равно учиться всему с нуля. Да и темы всех этих работ зачастую настолько формальны, что в жизни вряд ли когда-то пригодятся.
 
Цитата
Ботаника пишет:
Да и темы всех этих работ зачастую настолько формальны, что в жизни вряд ли когда-то пригодятся.
О! согласна 100%
 
Цитата
Markyr kyr пишет:
помощь в виде покупки работы будет очень кстати. А знания можно и потом получить.
Это абсолютный самообман. Так говорят многие для самоуспокоения. Все, что недоучил в институте, пока не припрет необходимость, никто самостоятельно изучать не будет. Вот только когда припрет, у вас уже будет семья, дети и работы по горло. И втиснуть в свой распорядок дня еще и учебу будет очень тяжело. Плюс надо учитывать, что после 25 лет резко снижается способность к усвоению новой информации. Многие подтвердят, что стихи, которые учил в третьем классе, помнишь до сих пор, а ПДД, которые сдавал три года назад, уже не очень. Мое мнение- пока есть возможность - надо учиться самому и получше.
Когда же речь идет о покупке контрольных по специальности, то я не вижу в этом ничего плохого, если потом студент в ней разобрался. А заставить его разобраться должен преподаватель. Тем более, что пары вопросов достаточно, чтобы понять, сам ли делал. Сложно ждать от недавних школьников, которые привыкли к контролю со стороны учителей особой сознательности. Так что тут все на совести преподавателя.


Другое дело, когда студенту приходится выполнять работы по заведомо ненужным дисциплинам. Я и сама не могу ответить на вопрос будущих, ну, например, зоотехников, зачем им двойные и тройные интегралы.
 
Цитата
Математик пишет:
пока не припрет необходимость, никто самостоятельно изучать не будет.
Согласна, а наше образование - это на 80% академическая тухлятина, абсолютно не применимая в жизни. Вот когда припрет... Обучаемость как способность узнавать и применять новое у всех разная, я знаю бухгалтера, которая в 70 лет сама освоила 1С и обучила внука. Мне кажется сама система образования человечества ущербна, но пока ничего другого не придумали. Нет обучения, есть самообучение.
 
Цитата
Математик пишет:
Мое мнение- пока есть возможность - надо учиться самому и получше.
Разделяю.

Цитата
Ressi пишет:
Обучаемость как способность узнавать и применять новое у всех разная, я знаю бухгалтера, которая в 70 лет сама освоила 1С и обучила внука.
Я тоже знаю людей, которые в весьма почтенном возрасте (будучи пенсионерами по возрасту) поступали учиться в разные учебные заведения и заканчивали их. Причем учились намного лучше, чем обычные вчерашние школьники.
На вопросы: Как Вам это удалось? Отвечали так: В моем возрасте стыдно плохо учиться! :)
 
Цитата
Людмила Панчук пишет:
Меня очень интересует вопрос качества "заказных" работ. Хотелось бы узнать мнения людей, которые часто их заказывают.
Знаете, когда я заканчивала технический вуз, "заказные" работы, как таковые, еще не приобрели широкого распространения, как в настоящее время. Да и способ такой не был популярен. Поэтому выполнялось все собственноручно, о чем ни капли не жалею. Сейчас, когда год назад я заканчивала второе высшее ( вечернее) гуманитарное образование, у меня возникла проблема в написании дипломной. Тему я не выбирала, досталась специфическая из области туризма и историко-архитектурных ценностей, что требовало реального посещения ряда объектов для проведения анализа. Откровенно говоря, для меня это было проблематично. Пыталась, конечно, заняться самообманом, перелопатив кучу литературы, но все не то. Да и руководитель видел, что "не то пальто" :bash:. Поэтому то и пришлось обратиться в одну фирму ( не называю ) с моей проблемой. Полторы недели потрачено вхолостую, плюс нервы. В общем, уже разочаровалась в этой затее, когда подруга порекомендовала другую контору ( не называю). Короче, научный руководитель был в восторге, я в шоке. Очень грамотно написанная работа, в общем без комментариев. А вообще, по моему мнению, с целью пресечения повального выполнения "заказных" работ среди студенчества, "исполнитель" должен ввести своеобразные тесты заказчикам, дабы проверять их умственные способности и , как следствие, целесообразность выпуска будущего молодого специалиста с помощью грамотно выполненных "заказных" работ.
 
Цитата
MaRuNa Dmitrova пишет:

А вообще, по моему мнению, с целью пресечения повального выполнения "заказных" работ среди студенчества, "исполнитель" должен ввести своеобразные тесты заказчикам, дабы проверять их умственные способности и , как следствие, целесообразность выпуска будущего молодого специалиста с помощью грамотно выполненных "заказных" работ.
Я за время, потраченное на тест, цену сразу же в 3 раза больше поставлю...:) Ой, стоп... тупым клиентам я должна отказывать? Нееет, тогда в 8 раз больше :)
 
Цитата
Turandot-81 пишет: тупым клиентам .........
Не бывает тупых клиентов, а бывают недопонимающие......:pisatel:
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Я за время, потраченное на тест, цену сразу же в 3 раза больше поставлю...:) Ой, стоп... тупым клиентам я должна отказывать? Нееет, тогда в 8 раз больше
И потом спрашивается почему сантехник за час работы берет 500-1000р :) он только притворяется что недопонимает :desant:
 
Цитата
И потом спрашивается почему сантехник за час работы берет 500-1000р :) он только притворяется что недопонимает :desant:
Ну скажем, сантехническим работам и самому не сложно научиться, или иметь знакомого сантехника. Да и 500-1000 за час - это наверное столичные берут. Но мысль верная =)
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
Я за время, потраченное на тест, цену сразу же в 3 раза больше поставлю...:) Ой, стоп... тупым клиентам я должна отказывать? Нееет, тогда в 8 раз больше
И потом спрашивается почему сантехник за час работы берет 500-1000р :) он только притворяется что недопонимает :desant:
Ваше ЧЮ и мое явно несовместимы :(
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет: тупым клиентам .........
Не бывает тупых клиентов, а бывают недопонимающие.....
Бывают: не успевающие сделать работы сами, ленивые, недопонимающие и тупые тоже бывают! И лицемерить я смысла не вижу.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Бывают: не успевающие сделать работы сами, ленивые, недопонимающие и тупые тоже
бывают!
Самый распространёный на сегодняшний день вид клиента - cliens avarus vulgaris - клиент жадный, обыкновенный :rotate:
Изменено: rust1974 - 02.05.2012 16:51:57
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы