Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
Я не так давно на сайте но встретилась с тем что некоторые заказчики (не один) неправильно оформляют заказ а потом происходят различные разногласия и заказчики(!) не признают своей неправоты. :!: Неправильность оформления следующая: задания на ленте отличаются от тех заданий на которые приходит ссылка в процессе исполнения даже темами(!). Получается что в ленте Вы отражаете тему а дальше уже нет (а исполнитель не видит того что в ленте!). Ну и конечно большая просьба писать есть ли требования по плагиату или нет и пр.
ЗЫ Ну а уж если оформили заказ неправильно будьте профессионалами - научитесь признавать свою неправоту.
Жду отзывов заказчиков а может и исполнителей...
 
bEl]{0 Вы правы, у заказчика при добавлении заказа - есть поле
Условие задачи (полное описание) , в котором нужно указывать важные вещи.
А ленту заказов - невозможно ее постоянно просмотривать - ведь на ней в день десятки заказов добавляются.
Также на странице заказа - отображаются все подробности заказа, а краткое описание - это несколько всего лишь слов о заказе.
 
Цитата
>admin пишет:
bEl]{0 Вы правы, у заказчика при добавлении заказа - есть поле
Условие задачи (полное описание) , в котором нужно указывать важные вещи.
А ленту заказов - невозможно ее постоянно просмотривать - ведь на ней в день десятки заказов добавляются.
Также на странице заказа - отображаются все подробности заказа, а краткое описание - это несколько всего лишь слов о заказе.

А что делать с отзывами таких недобросовестных заказчиков?
Изменено: bEl]{0 - 30.03.2010 21:09:59
 
Цитата
>bEl]{0 пишет:
А что делать с отзывами таких недобросовестных заказчиков?
Напишите свой отзыв, в котором можете указать ссылку на эту тему форума, возможно начнется обсуждение.
 
Меня удивляют такие авторы:
что значит, ничего не было сказано по поводу плагиата? Я заказываю авторскую работу - это уже подразумевает ее оригинальность. И я допускаю мысль, что Вы выполнили не по той теме, потому что я не так оформила, но, то что Вы выполнили, назвать эссе трудно, просто сжатый лекционный материал. Нет анализа проработанного материала, нет собственных выводов. Одна "вода".
И можете оставить себе "заработанные" копейки, но я считаю, что исполнитель должен делать работу, а не качать ее бездумно.
 
Цитата
>bEl]{0 пишет:
Я не так давно на сайте но встретилась с тем что некоторые заказчики (не один) неправильно оформляют заказ а потом происходят различные разногласия и заказчики(!) не признают своей неправоты. Неправильность оформления следующая: задания на ленте отличаются от тех заданий на которые приходит ссылка в процессе исполнения даже темами(!). Получается что в ленте Вы отражаете тему а дальше уже нет (а исполнитель не видит того что в ленте!). Ну и конечно большая просьба писать есть ли требования по плагиату или нет и пр.

ЗЫ Ну а уж если оформили заказ неправильно будьте профессионалами - научитесь признавать свою неправоту.

Жду отзывов заказчиков а может и исполнителей...
Здравствуйте уважаемые участники форума! Хочу предупредить еще об одной особенности, если заказчик разместил заказ, а не указал условия плагиата, то не радуйтесь сразу, у него есть возможность это добавить даже в тот момент, когда вы ему отдали работу, т.к. редактирование делается без проблем и не указывается дата редактирования. :!: Эта особенность может лишить Вас гонорара. Надо сразу в переписке договаривать заранее, что именно клиент под этим понимает. Вы должны сообщить, что в пределах 30% из одного источника можно брать, а таких источников будет не менее 10 - это нормальное условие. Если же клиент хочет Вашего творчества, т.е. авторские мысли. которые и показывает уникальность работы, то подумайте, сможете ли Вы за указанный срок переформулировать предложения в тексте так, чтобы система антиплагиат не узнала родной текст :D Это очень важно при формировании цены. У меня ушло 3 дня на исправления текста, прежде чем довести его уникальность до 70%. Даже книги из библиотеки часто выложены в интернете. :!: Что касается первой проблемы - редактирования условий заказа, то делайте скриншот с экрана (т.е. картинку заказа), чтобы клиенту доказать, что таких условий изначально не было! :!: Вот пример из моего горького опыта :(

 
Цитата
>aKristy пишет:
Меня удивляют такие авторы:

что значит, ничего не было сказано по поводу плагиата? Я заказываю авторскую работу - это уже подразумевает ее оригинальность. И я допускаю мысль, что Вы выполнили не по той теме, потому что я не так оформила, но, то что Вы выполнили, назвать эссе трудно, просто сжатый лекционный материал. Нет анализа проработанного материала, нет собственных выводов. Одна "вода".

И можете оставить себе "заработанные" копейки, но я считаю, что исполнитель должен делать работу, а не качать ее бездумно.
Катя, Вам надо сразу говорить автору, чтобы грамотно работал с электронными ресурсами, т.е. больше 30% из одного источника не брал, если же Ваш вуз требует авторской работы, то тогда идет речь об уникальности, вот тогда укажите этот процент и сразу договоритесь с исполнителем прикладывать файл результата проверки на сайте антиплагиат Проверка антиплагиатом
 
Цитата
>aKristy пишет:
Меня удивляют такие авторы:

что значит, ничего не было сказано по поводу плагиата? Я заказываю авторскую работу - это уже подразумевает ее оригинальность. И я допускаю мысль, что Вы выполнили не по той теме, потому что я не так оформила, но, то что Вы выполнили, назвать эссе трудно, просто сжатый лекционный материал. Нет анализа проработанного материала, нет собственных выводов. Одна "вода".

И можете оставить себе "заработанные" копейки, но я считаю, что исполнитель должен делать работу, а не качать ее бездумно.
Вот результат проверки на антиплагиате автора bEl]{0
- это очень хороший результат, учитывая. что работ по праву и ссылки в основном на законы.
 
Очень важная тема здесь затронута.
Во-первых,действительно многие заказчики не совсем правильно подходят к оформлению заказов. Сам не раз встречался с тем, что в ленте заказов написана важная информация, а в полном описании только текст заданий. У меня не было проблем с этим, потому что всегда стараюсь просмотреть ВСЁ о заказе.
Во-вторых, проблема честности и порядочности как заказчиков, так и исполнителей. Давайте будем взаимовежливыми. Ведь мы здесь не просто деньги рубим, мы здесь работаем. Главная цель сайта - ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ.
P.S. Заказы с подробным описанием выполнять проще и даже приятнее.
Читать положительные отзывы в разделе "Исполнителям" вдвойне приятно!
 
Спасибо Отличнице за некоторые советы, которые можно использовать как руководство к действию. Хотя мне, как и Михаилу, с недобросовестными заказчиками и исполнителями сталкиваться не приходилось... все вопросы решаем в "рабочем порядке"
 
Выступаю в роли исполнителя, и в роли заказчика одновременно, а потому могу сказать, что, конечно, и бывает и вина заказчика, когда не точно указывает требования. Хотя был у меня случай, когда принесли задание, без требований, без рекомендаций, а преподаватель потом вернул работу на доработку, конечно, доработали, но клиенту объяснила, что моей вины в этом нет)
И ведь большинство клиентов приходят к нам и не могут внятно озвучить требования, так что порой приходится клещами тянуть, что надо и как... И пытаться грамотно сформулировать здесь задание для исполнителей.

А относительно исполнителей..тоже могу сказать, вряд ли заказывая работу, человек хочет получить собранные воедино куски из рефератов на сайтах типа 5 баллов и тому подобных... Ведь в инете много книг, много хороших порталов, которыми пользоваться можно и нужно...
Ребят, а стоит ли указывать в заказе, что не надо брать 5 готовых рефератов и делать из них один??? Или я не права?
 
По данной теме есть один момент. Зачастую проверка на антиплагиате может показать достаточно высокий процент (это касется, к примеру, работ 2008, 2009г с сайта www.allbest.ru). При этом работа может представлять собой целиком скачанный реферат или курсовую с упомянутого сайта. А АП покажет 70% оригинальности. Лично сталкивалась с такими случаями неоднократно. Так вот, можно ли считать такую работу оригинальной, ведь автор не писал ее по факту сам? Да, понятно, что никто не требует за 300-400р. реферат собственного сочинения, но хоть какие-то собственные выводы, свои оригинальные мысли можно хотя бы частично по тексту добавить,а, уважаемые исполнители???!!!
Изменено: Vosya - 05.04.2010 23:39:37 (опечатка)
 
Я вообще не понимаю, почему я в заказе должна указывать, что должна быть авторская работа??? Это должно быть у исполнителя априори... И вообще не важно какая стоимость заказа... Бесплатный реферат я и сама могу скачать, а потому я и обращаюсь к исполнителям, потому что мне нужна авторская работа. Даже чужие мысли можно грамотно оформить, а не тупо, и почему бы не пользоваться книгами и журналами, вместо бесплатных рефератов!!!
 
Цитата
>Ptica пишет:
Я вообще не понимаю, почему я в заказе должна указывать, что должна быть авторская работа??? Это должно быть у исполнителя априори... И вообще не важно какая стоимость заказа... Бесплатный реферат я и сама могу скачать, а потому я и обращаюсь к исполнителям, потому что мне нужна авторская работа. Даже чужие мысли можно грамотно оформить, а не тупо, и почему бы не пользоваться книгами и журналами, вместо бесплатных рефератов!!!
Можно подумать, что бесплатные рефераты выполнены без использования чужих мыслей, без книг и журналов :D между прочим, мой автор - педагог по специальности , написала работу только из книг, а работу вернули как 100% плагиат, т.к. книги, взятые из библиотеки, оказались в интернете :D
 
В любом случае работу можно оформить так, что комар носа не подточит... Конечно, когда тупо CTRL+C CTRL+V, то будет видно, что работа левая... А если грамотно все оформить, снабдить ссылками, сделать свои выводы, то работа преобразится. Кстати, в сети очень много книг в формате djvu - я обычно ими пользуюсь, и плагиат на них ссылки не дает. Прежде чем писать работу, стараюсь как можно больше найти книг и журналов по теме, а не бесплатных рефератов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы