Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Изменено: Гамма - 18.12.2011 10:43:11
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
если тема новая, то мне сутки нужны, чтобы "въехать в суть" :)
:gruzin: Во! Верю!

aaamelin пишет:
Цитата
я так понимаю, своими словами пишете
Ну с учетом требований, сначала своими, а потом цитаты. По правовым дисциплинам, например, высокая оригинальность невозможна. И меня забавляют заказы с требованиями цитат и 100% оригинальности. :prazdnik:А в целом зависит от того, как стих найдет. Мне легко писать 50% от любого объема, дальше ломка, а потом второе дыхание. :pisatel:
 
Цитата
Ressi пишет:
Вы думаете? Тогда работы придется читать! :lupa: А онЕ этого делать разучились.
Слава Богу, в Омских ВУЗах и в филиалах Московских ВУЗов (расположенных в Омске) ещё читают!!! :loveshower:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
иной раз рабочий день
Я порою сутки только лит-ру подбираю и читаю по диагонали. :chitayu_i_em:
Так и у меня рабочий день ненормированный - практически те же сутки и есть! :rotate:

Цитата
Turandot-81 пишет:
курсовик за 3 часа могу, если есть наработки по теме, если есть какой-то материал.
если тема новая, то мне сутки нужны, чтобы "въехать в суть" :)
У меня есть одна омичка знакомая - она тоже имеет огромную базу своих же работ и пишет на основе их курсовые работы за 6 часов примерно. А я вот всё равно долго пишу курсовые. Пока материал
подберу, пока вдумаюсь, сформулирую...
Изменено: Елена Вахрушева - 28.02.2012 18:46:22
 
Цитата
Ressi пишет:
И меня забавляют заказы с требованиями цитат и 100% оригинальности. :prazdnik:
А я как-то по праву "выкручивала" процент Антиплагата таким образом - брала и "своими словами" Законы формулировала!
И оказалось - ИМЕННО ЭТО заказчику и надо было!!!! :idiot:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А я как-то по праву "выкручивала" процент Антиплагата таким образом - брала и "своими словами" Законы формулировала!
И оказалось - ИМЕННО ЭТО заказчику и надо было!!!! :idiot:
Абражака! :diskoteka:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
базу своих же работ и пишет на основе их
У меня так получается по информатике. :gitarist:
 
А вообще я освоила тонкую технику извлечения цитат из оцифрованных книг Google, построчно, не из тех, что с полным и частичным просмотром, а из тех, что с просмотром фрагмента. Еще по литературе проект Гутенберг спасает, а преподы плачут от счастья над дореволюционными изданиями. :love_kompyuter:
 
Цитата
Ressi пишет:
преподы плачут от счастья над дореволюционными изданиями.
Воистину новое - хорошо забытое старое!!!:gruzin:
 
На форуме антилагиат.ру найдено
Уважаемые создатели системы антиплагиат.
Вы создали систему (которая тоже является по сути частично плагиатом), для борьбы с недобросовестными студентами.
Это похвально, и я как преподаватель вас поддерживаю.
Но в том виде в каком она существует это ПОЗОР тому программисту который запустил это "чудо".
Как только вы дали возможность НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ и БЕЗДАРНЫМ преподавателям возможность судить о работе студента по % ,даже не проверяя её, вы тут же попадаете в число пособников коррупционеров и бездарностей коих не мало в новом педагогическом составе любого ВУЗа.
У меня вопросы ? 1.Это жажда наживы на платных услугах или помощь нечистоплотным преподавателям?
2.Или вы её создавали для улучшения системы проверки работ?

Это был риторический вопрос, и я сам отвечу на него : " хотели как лучше а получилось как всегда".

Я не за отмену вашего проекта, я за проект но с "человеческим лицом" ,а не "грызлом коррупционера - бездаря"
ВАМ всего лишь нужно убрать из своей системы понятие % и всё. А ссылки обязательно оставить.
Оставив только ссылки преподавателю придётся всё же прочитать работу и решить плагиат это или не и не будет причин для "споров" $.
Меняйте подход к работе - это разумно. Там где не разума присутствует "маразм" или злой УМЫСЕЛ.

Уберите из системы % и работайте дальше.
Если вы не измените подход к данному вопросу боюсь , что все пользователи будут воспринимать ваш проект как ещё одно коррупционное звено в системе образования.

______________Очень разумно, только поздно: джинна уже выпустили из бутылки
:rugayuss:
 
Мне кажется, если уж попробовали преподы проверять и не антиплагиатом ( а прогами для СЕО) , уже ничего не изменишь! Это какой труд, все прочитать. :(
 
вообще-то, студенты могут Поинтересоваться, есть ли в ВУЗе положение об использовании антиплагиата? Правомерно ли использование этой системы? Предупреждали ли студентов в методических указаниях, об % допустимого плагиата. Студент, вообще-то, может курсовики - оригинальные 100% - и своей интеллектуальной собственностью назвать, зарегистрировать этот курсовой проект , "слить" его в сеть, а преподаватель должен потом доказать, что воооон тот отрывок в статье - не плагиат)))))

К вопросу нужно подходить с правовых точек зрения. А контрольные антиплагиатом проверяют ленивые преподы, они должны по ссылкам ориентироваться, вообще-то.
И еще: я вот училась на очном отделении, да и на заочном тоже, в одном из лучших ВУЗов Сибири - у нас только по экономике была контрольная работа, все остальные мы писали на парах, во время сессии (на заочном), и без лишних слов. А огромное количество рефератов и контрольных нужно только преподавателям, чтобы получать за них зарплату. О качестве образования в данном случае никто не задумывается (((
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
студенты могут Поинтересоваться, есть ли в ВУЗе положение об использовании антиплагиата? Правомерно ли использование этой системы?
Это только в идеале. На практике-начнут студенты лишнего интересоваться и права качать в ВУЗе - быстренько вылетят за академическую неуспеваемость или за плагиат.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
студенты могут Поинтересоваться, есть ли в ВУЗе положение об использовании антиплагиата? Правомерно ли использование этой системы?
Это только в идеале. На практике-начнут студенты лишнего интересоваться и права качать в ВУЗе - быстренько вылетят за академическую неуспеваемость или за плагиат.
Всех не отчислят, главное - создавать прецедент в количестве "больше 10". Нельзя же так: гнут, а мы гнемся.
Еще ведь такой момент есть, есть ли у ВУЗа лицензия на использования системы? она, в идеале, должна быть. А это разве не нематериальный актив, который должен числиться на балансе? И должно быть обоснование его использования....


Кстати, ВУЗам невыгодно избавляться от студентов, и я прекрасно помню, как нашим "буряточкам" за их мычание ставили тройки... суть то в том, что тройку все равно поставят, просто кому-то придется за нее попотеть, а кому-то поставят "в конце концов". Демографическая яма делает свое дело в большинстве ВУЗов страны...


Студентка знакомая прогоняет текст на синонимизаторе. НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ПОНИМАЯ, НЕ ВНИКАЯ....
Ну, полный бред
 
Кто же в уме и твердой памяти полезет на баррикады? Только те, у кого ума достанет написать это по требованиям, а им зачем? у них и так все в порядке.

Цитата
Turandot-81 пишет:
Студентка знакомая прогоняет текст на синонимизаторе. НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ
ПОНИМАЯ, НЕ ВНИКАЯ....
Ну, полный бред
Класс! А что у нее за текст на выходе получается? :lupa:
Изменено: Ressi - 20.09.2012 19:08:21
 
Цитата
Ressi пишет:
Класс! А что у нее за текст на выходе получается?
на выходе Бред сивой кобылы)) и все проходит!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы