Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Много заказов пролетает "в трубу"
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. Очень много, больше половины заказов просто долгое время висят на сайте, затем теряют свою актуальность. Если заказчики размещают на сайте заказ, в результате "забивают" на него, то предлагаю штрафовать их.
 
Ага, и с исполнителей по 20 копеек за то,что не взялись. ;-) Этакая система: каждый отвечает за все. :dubinka:
Если Вы о том, что не всегда отменяют неактуальные заказы, то мне кажется надо предусмотреть автоматическую отмену по истечении определеного срока.
 
Ну может быть система автоматической отмены после какого-то срока – вещь хорошая, но тут тоже все индивидуально. Есть заказчики, которые размещают уже имеющиеся заказы, а есть заказчики, которые сначала размещают заказ, а потом со студентами согласовывают сроки, стоимость и, наверное, порядок оплаты. Вот и получаются задержки. Хотя насчет того, что много заказов «пролетает» Stas200977 прав, авторов наверное не хватает (а те кто есть в «горячий» период перед сессией и в сессию очень сильно загружены, да и сами иногда еще учатся) – вот и получает, что некоторые заказы по нескольку дней не получают ни одного комментария.
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
Ну может быть система автоматиче ской отмены после какого-то срока – вещь хорошая, но тут тоже все индивидуал ьно. Есть заказчики, которые размещают уже имеющиеся заказы, а есть заказчики, которые сначала размещают заказ, а потом со студентами согласовыв ают сроки, стоимость и, наверное, порядок оплаты. Вот и получаются задержки. Хотя насчет того, что много заказов «пролетает » Stas200977 прав, авторов наверное не хватает (а те кто есть в «горячий» период перед сессией и в сессию очень сильно загружены, да и сами иногда еще учатся) – вот и получает, что некоторые заказы по нескольку дней не получают ни одного комментари я.

Как раз комментарии заказчики получают и не один и не два и не три. Проблема в том, что заказчик не выбирают исполнителей долгое время, а потом заказ, который имеет 3 даже 6 комментариев, теряет свою актуальность
Изменено: stas200977 - 14.01.2011 19:04:36
 
Что вам дались эти неактуальные заказы? Они вам мешают? Никуда девать их не нужно!
Во первых заказчики зачастую прилагают методические пособия и т.д хорошие к заказу. Я зачастую просто вношу себе что-то полезное в так сказать библиотеку,пригодится. По-этому никуда ничто девать не нужно, пусть висит.
Просто сделать сортировку можно по дате добавления. И все.
 
полностью согласен с Fadeeva_E. Студенты зачастую раздумывают некоторое время, иногда закажут потом пропадают и через какое то время возвращаются. А может и студент заказывает в нескольких местах и у нескольких заказчиков, в итоге отдает предпочтение кому одному. А при этом заказчики ищут исполнителей. порой и не находится исполнителей на заказы. Кроме этого, действительно, много полезной литературы с заказами прикрепляется и образцы работ
Изменено: hamter6 - 14.01.2011 21:19:35
 
Но некоторые заказы с 2009 висят, студенты наверное, уже дипломы получили. ;-)
Изменено: Ressi - 16.01.2011 19:27:08
 
Да бывает и нередко, что заказы пролетают.. потому что не находится исполнителя. Бывает, что клиент отказывается: разные приходят, некоторые хотят, чтобы им курсовую за 200 рублей написали)))
Но в принципе в настройках есть раздел Ваши заказы, там в табличке можно пробежать и быстренько позакрывать все, что не нужно. Сама периодически просматриваю таблицу, потому что иногда по запарке и забываешь про какие-то заказы, от которых клиент отказался, и в готовых забываешь поставить статус "выполнено"..
Изменено: Ptica - 17.01.2011 14:05:17
 
Поддержваю, что надо автоматически снимать старые заказы. Если в них есть необходимость, то заказчики их выставят ещё раз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы