Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
 
Цитата
pocya пишет:
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Мне кажется потом что Логин "Счастливые студенты" - это посредниченский Логин, и работа посредника зависит от его личных Авторов. Вот авторы подвели, а "Счастливые студенты" - Попал, и сделать уже ничего не может в этой ситуации. А плюсы заработал правильно - заслужил ведь работой, может он хороший посредник :D
 
Цитата
исполн3 пишет:
от авторы подвели, а "Счастливые студенты" - Попал
Тем более печально!
 
Цитата
pocya пишет:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
Я не согласна, Анатолий, как же нормальному Исполнителю пробиться на сайте,если за работу не будут писать отзывы? Да, пузырей было немало, три я помню. При чем во всех случаях мне сразу было подозрительно: человек может все ( а мне,кстати, все равно Посредник это или Исполнитель, его подвели или он -патологический врун, мне надо чтобы работа была) и совершенно маразматические расценки. Если он - Посредник, то как он расплачивается со своими Исполнителями? У него в подвале 100 китайцев? :D Они пашут за еду?
Мы всегда замечаем, что-то неприятное, а вот например, пришло двое новых исполнителей и пашут как Папы Карло и никого еще не подвели, а если им отзывы не писать, как они пробьются? :(

Если Заказчик льститься на почти бесплатный сыр в мышеловке, то почему он должен обвинять тех, кому ценой везения этот сыр посчастливилось вытащить? Отзывы писать надо, другой вопрос: я точно знаю, что люди у нас жалостливые и не пишут отрицательных отзывов. Человечные у нас Заказчики: вот и все! А еще неприятно в дураках оставаться, вот и не пишут, и верят, что если их неделю кормят"завтраками", то все как -нибудь само рассосется.
 
Наталья, вы меня не совсем правильно поняли. Я не говорю, что не надо совсем писать отзывы, я говорю именно о мыльных пузырях. Посмотрите, когда исполнительница взяла первый заказ? 30 октября) а третий заказ 7 ноября. При этом 12 ноября у нее уже 4 положительных отзыва. С уважение отношусь ко всем заказчикам, но отзывы ставились скорее всего просто за работы выполненные в срок. Точнее даже за то, что что-то выложили в срок. А 19 ноября пузырь уже лопнул и, возможно, даже у тех заказчиков скоро появятся претензии. Вот я и призываю не торопиться с отзывами! Тем более новые исполнители сами просят об отзыве, но я говорю им, что только по результату работы(хотя получается, что таким образом больше других заказчиков остерегаю, чем себя)).

Кроме отзывов у них есть рейтинг(а у новых исполнителей я всегда смотрю на этот показатель) и для начала это и будет заслугой исполнителя.
А когда рейтинг подтвердится временем и придет время ставить заслуженные плюсы.
 
Нет, я Вас верно поняла, давайте проранжируем, за что пишут вообще отзывы:1) работа сделана в срок
2) работа, на первый взгляд, ничего себе;
То есть она есть, и она нормальная (нюансы могут всплывать в течение долгого времени). Некоторые из Заказчиков пишут только,если не довольны, а рейтинг зависит от стоимости работ, чем она ниже тем, рейт меньше.
3) Работа понравилась преподу, ее приняли. Как часто Вы пишете такие отзывы, уже за проверенные работы? Я вот часто пристаю к Заказчикам: как там? А мне резонно отвечают: "Понятия не имею, студенты не отчитываются! Сиди ровно!"
Так что, на мой взгляд, объективно говорит само за себя кол-во выполненных и отсутствие гневных отзывов.
Изменено: Ressi - 19.11.2011 23:14:15
 
Цитата
Ressi пишет:
Так что, на мой взгляд, объективно говорит само за себя кол-во выполненных и отсутствие гневных отзывов.
С этим согласен на 100%

Цитата
Ressi пишет:
Работа понравилась преподу, ее приняли.
Ну вот, когда исполнитель сделает пару работ и пройдет время без замечаний, значит работа понравилась преподу и ее приняли)

А вообще после этой темы обо мне уже думают, что я не жалую новых исполнителей! Наоборот, я только за то, чтобы их становилось все больше и больше, т.к. чем больше исполнителей, тем проще и лучше работается заказчику.
Я предложил как-то аккуратнее С БУРНЫМИ ЭМОЦИЯМИ относительно новеньких) Просто мысли вслух))
 
Цитата
pocya пишет:
А вообще после этой темы обо мне уже думают, что я не жалую новых исполнителей!
Да прям! Все же понимают: конкуренция больше, Исполнители лучше - пучок - пятачок! :D
 
Цитата
pocya пишет:
Я предложил как-то аккуратнее С БУРНЫМИ ЭМОЦИЯМИ относительно новеньких)
Людям свойственно очаровываться, тем более по такой приятной цене, это как с той историей времен Егора Гайдара, когда в Россию завезли так много дешевой обуви и суперпахнущего мыла: дешево! А оказалось обувь и мыло были для ритуальных услуг! Потому тапочки из картона и мыло со специфическим запахом! ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Потому тапочки из картона и мыло со специфическим запахом!
:D
 
И я бы посмеялась, если б давняя заказчица сегодня с грустью не сказала, что пузыри дискретидитруют сайт. :(
Остается только отметить, что приходя в магазин мыло и тапочки все-таки выбираем мы сами.
 
Цитата
Ressi пишет:
если б давняя заказчица сегодня с грустью не сказала, что пузыри дискретидитруют сайт.
Жаль, что эта давняя заказчица сама не написала в эту тему, а только на словах в приватной беседе высказалась.
Любят наши люди на кухне поболтать! :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Любят наши люди на кухне поболтать!
Ну вот только не надо. Люди пишут отзывы и искренне огорчаются.
 
Кстати, о пузырях: прикупили младшей пузыри мыльные, которые не лопаются. За семь секунд - образуется такая пленочка, можно собирать даже в гирлянды. Так что при современном развитии технологии идиома "мыльный пузырь" утратила свое значение. ;)
 
Цитата
прикупили младшей пузыри мыльные, которые не лопаются. образуется такая пленочка,
Это конечно хорошо, главное чтобы малая не наглоталась этих пузырей, там мыла как такового и в помине нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы