Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Супер! Программа сама Вам будет зарабатывать до 45 рублей в сутки!, Заставьте свой компьютер работать на Вас!
 
Как это работает?
Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит системе деньги, которыми она делится с Вами.

Сколько я буду зарабатывать?
Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Например средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет. Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.

Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.
Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги?
Чтобы получить деньги, нужно иметь рублёвый кошелек в системе WebMoney (R–кошелек). Если у Вас его еще нет, — завести проще простого. В любое время можно вывести любую сумму от одной копейки.

Как быстро мне придет выплата?
Обычно, перевод происходит практически мгновенно — запрос обрабатывается не дольше часа. В редких случаях выплата может задержаться на сутки.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?
Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.
* Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?
Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.
 
Цитата
philka1312 пишет:
Bitcoin платит
Любопытная статья наэту тему.
 
Цитата
philka1312 пишет:
В редких случаях выплата может задержаться на сутки.
А вообще это волшебно, деньги из воздуха. "Вселенная изобильна!" :good:P.S? Я никогда в чем подобном не участвую, но сам факт, а также таинственность создателя, материализация чего-то из ничего, это изумляет.
Изменено: Ressi - 16.04.2012 12:53:49
 
Это реально работает там автовыплаты! Минималки нет! Заработал вывел, заработал вывел и т. д.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
philka1312 пишет:
Bitcoin платит
Любопытная статья наэту тему?.
ССЫЛКА НЕ АКТИВНА
Изменено: Отличница - 16.04.2012 13:18:17
 
Активна вот она http://www.rublik.com
 
Цитата
Отличница пишет:
ССЫЛКА НЕ АКТИВНА
BitCoin: гениальная афера или деньги будущего?
 
Цитата
philka1312 пишет:
Это реально работает
Разве я сказала, что это не работает?
 
Цитата
philka1312 пишет:
Вы или безнадежны для этого мира или злодей каких поискать :)
 
Кстати, будет нелишне там форум почитать, прежде чем качать там что-то: " Внимание! Произошел сбой на сервере, в ближайшее время все будет в норме. А далее: Пожалуйста, верните денежные средства, полученные по ошибке, на кошелек R*********. От Вашей ответственности во многом зависит судьба проекта." ;) Во как! Тяжело это - деньги из воздуха извлекать!
 
Прогу скачал и установил на свой испытательный компьютер. Удивительно, но работает. Я думал что сейчас антивирус запоет, но нет. Все нормально. Но все, же так и есть один нюанс. Программа не только память видеокарты жрет, но и процессор работает на 98%. А это значить что под такой нагрузки, приблизительно через месяц процессору хана. А видео карта уж не знаю, до сколки протянет. А на счет заработка - платят!;-)
 
Цитата
Hacker пишет:
А на счет заработка - платят!
Ну теперь главное, чтобы накапало столько,чтобы на покупку всего нового хватило!
 
Цитата
Hacker пишет:
приблизительно через месяц процессору хана. А видео карта уж не знаю, до сколки протянет...
С учётом заработка до 45 рублей в сутки...

Цитата
Ressi пишет:
главное, чтобы накапало столько,чтобы на покупку всего нового хватило!
Думаю, не хватит...
:matematik:
 
Цитата
Hacker пишет:
Прогу скачал и установил на свой испытательный компьютер. Удивительно, но работает. Я думал что сейчас антивирус запоет, но нет. Все нормально. Но все, же так и есть один нюанс. Программа не только память видеокарты жрет, но и процессор работает на 98%. А это значить что под такой нагрузки, приблизительно через месяц процессору хана. А видео карта уж не знаю, до сколки протянет. А на счет заработка - платят!;-)
Т.е. как это процессору хана? Он предназначен для нагрузки. Не говорите ерунды )))
Но вы меня извините, как бы там ни было - 45 р за то, что целый комп сутками занят - это смешно. Вот несколько лет назад, когда все это начиналось - комп можно было окупить и на новый заработать этой забавой.
 
Цитата
edd_k пишет:
45 р за то, что целый комп сутками занят
1. Не совсем Вы правы - не 45, а ДО 45. Т.е. подразумеваются меньшие суммы...
2. Хочется добавить, что работающий сутками компьютер "жрёт" электроэнергию, за которую платить надо.

Так что вы правы:

Цитата
edd_k пишет:
это смешно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы