Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Супер! Программа сама Вам будет зарабатывать до 45 рублей в сутки!, Заставьте свой компьютер работать на Вас!
 
Как это работает?
Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит системе деньги, которыми она делится с Вами.

Сколько я буду зарабатывать?
Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Например средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет. Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.

Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.
Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги?
Чтобы получить деньги, нужно иметь рублёвый кошелек в системе WebMoney (R–кошелек). Если у Вас его еще нет, — завести проще простого. В любое время можно вывести любую сумму от одной копейки.

Как быстро мне придет выплата?
Обычно, перевод происходит практически мгновенно — запрос обрабатывается не дольше часа. В редких случаях выплата может задержаться на сутки.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?
Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.
* Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?
Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
даже на туалетную бумагу не хватит. попользуются и пошлют куда подальше:plachet::dubinka:
Изменено: azatas - 04.05.2012 09:58:31
 
Цитата
azatas пишет:
даже на туалетную бумагу не хватит
кому-то явно имбирь не на пользу:secret:
 
Rishka, а Вы, случайно, не знаете - кто это пытался удалять мои посты из темы про имбирь :?:
Изменено: Елена Вахрушева - 04.05.2012 19:27:15
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Rishka, а Вы, случайно, не знаете - кто это пытался удалять мои посты из темы про имбирь :?:
Судя по технологии нововведённой и быстроудалённой функции Спам, их было не мене двух:lupa:
 
Цитата
Rishka пишет:
их было не мене двух:lupa:
Вот я и думаю...

Кто у нас вдвоём тут так дружит на Хелпсе сильно и всегда друг дружку поддерживает??? :friends:
 
Цитата
Rishka пишет:
Судя по технологии нововведённой и быстроудалённой функции Спам, их было не мене двух:lupa:
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Кто у нас вдвоём тут так дружит на Хелпсе сильно и всегда друг дружку поддерживает??? :friends:
Если речь про меня, то я была на даче, и попробовать не успела! :prazdnik:Ришка, хороший человек, и с ней многие дружат! :devochka_s_serdechkom:
 
Цитата
Ressi пишет:
Ришка, хороший человек, и с ней многие дружат!
Это точно! Но нажимали на кнопочку СПАМ на моих постах ровно два человека. Ни меньше и ни больше. ;-)

Цитата
Ressi пишет:
Если речь про меня, то я была на даче, и попробовать не успела!
Наталья, я рада, что это не Вы! :roza_:

По-моему мнению, Вы на такие подлые поступки (я склонна называть вещи своими именами) не способны. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наталья, я рада, что это не Вы! :roza_:

По-моему мнению, Вы на такие подлые поступки (я склонна называть вещи своими именами) не способны. :)
Подлым поступок не считаю, и зря функцию убрали. Я б, например, с перевеликим удовольствием некоторые вещи скрывала б хотя бы для себя, чтобы не видеть. И Вы думаю тоже. И жаль, что я не упела попробовать. :cat-smile:
 
Цитата
Rishka пишет:
Цитата
azatas пишет:
даже на туалетную бумагу не хватит
кому-то явно имбирь не на пользу:secret:
как раз таки на пользу.. после имбирного чая еда практически полностью усваивается и мышцы растут в 2 раза быстрее)) а вы знаете, что корень Женьшеня всегда по форме напоминает тело человека?:roza:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наталья, я рада, что это не Вы! :roza_:

По-моему мнению, Вы на такие подлые поступки (я склонна называть вещи своими именами) не способны. :)
Подлым поступок не считаю, и зря функцию убрали. Я б, например, с перевеликим удовольствием некоторые вещи скрывала б хотя бы для себя, чтобы не видеть. И Вы думаю тоже. И жаль, что я не упела попробовать. :cat-:
Наталья, Вы знаете, но лично меня ничьи посты тут не раздражают. И я ничьи посты не хотела бы убирать. Я вообще считаю, что любой, не нарушающий правила форума, имеет право на высказывание. И людям нельзя "затыкать рот".

СПАМ есть СПАМ, его убирать надо. Но неужели Вам было бы приятно, если бы Ваши посты, не являющиеся спамом, убирали бы с форума?
И делали бы это изподтишка. Для меня это явная подлость. Всё равно, что писать анонимки.

И правильно, что функцию убрали, а то неужели было бы хорошо, если бы происходило взаимное удаление постов?

А откровенный СПАМ вполне может удалить администрация.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Rishka, а Вы, случайно, не знаете - кто это пытался удалять мои посты из темы про имбирь :?:
Елена, похоже тут барабашки завелись, вот и шалят по-тихоньку:sablya:
 
Цитата
azatas пишет:
барабашки завелись
Вот здорово!!!! У нас, наверное, единственный форум в ИНЕТЕ, на котором живут настоящие сверхъестественные существа! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наталья, Вы знаете, но лично меня ничьи посты тут не раздражают. И я ничьи посты не хотела бы убирать. Я вообще считаю, что любой, не нарушающий правила форума, имеет право на высказывание. И людям нельзя "затыкать рот".

СПАМ есть СПАМ, его убирать надо. Но неужели Вам было бы приятно, если бы Ваши посты, не являющиеся спамом, убирали бы с форума?
И делали бы это изподтишка. Для меня это явная подлость. Всё равно, что писать анонимки.

И правильно, что функцию убрали, а то неужели было бы хорошо, если бы происходило взаимное удаление постов?

А откровенный СПАМ вполне может удалить администрация.
Похвальная толерантность! А скрытие я бы как -нибудь пережила. ;) У нас разные представления о подлости, к счастью!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:.

СПАМ есть СПАМ, его убирать надо.
Елена, а вам не кажется, что форум не самое лучшее место выяснять отношения, здесь другая тема ,создайте тему; скандалы года и там высказывайте своё недовольство.
 
Цитата
Ressi пишет:
Похвальная толерантность !
Спасибо за комплимент. :roza:

Ressi пишет:
Цитата
скрытие я бы как -нибудь пережила.
Я бы тоже пережила, если бы это сделал кто-то лично для себя, а не для всего форума вообще (т.е. для всех остальных пользователей)!

Но я вот, например, лично для себя не вижу смысла в сокрытии чьих-то сообщений на форуме. Если я не хочу с кем-то разговаривать - я разговаривать с ним просто не буду (но таких людей на Хелпсе для меня нет).
Но полностью для себя кого-то вычёркивать, т.е. "уничтожать", я не вижу смысла.
Может быть, конечно, у меня просто нет таких "сильных эмоций" ни к кому?

Цитата
Ressi пишет:
У нас разные представления о подлости, к счастью!
Наверное, разные. Все люди вообще разные. И каждый имеет право на существование.
И почему, к счастью?! :banghead:

Цитата
Irhen пишет:
форум не самое лучшее место для выяснения отношения
Если мои сообщения кем-то убирались с форума, то где, как не на форуме, я должна про это сказать?

Цитата
Irhen пишет:
создайте тему; скандалы года и там высказывайте своё недовольство.
Я не люблю скандалы. Если бы меня не "достали" барабашки, я бы вообще ничего не сказала. ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы