Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Поздравим всех!
  • Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?
  • Преобразование из Mathcad в Word
  • Как Вы организовываете сдачу экзамена онлайн?
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Скорбь по безвременно ушедшему
  • как выбрать подарки подруге
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Отличный доход для владельцев сайтов! Сайты могут размещаться даже на бесплатных ресурсах!, Один из лучших способов заработать на своем сайте!

Tak.ru - система покупки-продажи трафика.
Суть заработка в ней следующая: на своем сайте Вы располагаете блок ссылок. За каждый клик посетителей Вашего сайта по любой ссылке на Ваш баланс зачисляется определенная сумма. Вам остается только проверять баланс и выводить заработанные средства.
В систему принимаются любые сайты. Выплачиваются любые, самые мелкие суммы сразу и автоматически.
Один клик по рекламе на Вашем сайте стоит от 0,15 до 1,00 рубля!

Можно припиарить сайт и размещать на нем рекламу, за которую будут платить. Так же можно размещать объявления и брать незначительный процент от сделок

А один британец-студент так и сделал) Он решил так заработать. Сделал себе страницу-рекламу. Суть - компании оставляют свои логотипы, всего на странице поместилось 10 тыс. логотипов, за каждый логотип он брал 100 баксов. Меньше нежели через год он стал миллионером))) МОжет и себе попробовать)

Также слышала эту историю) Молодец парень, с фантазией) Но ведь главное правильно прорекламировать, чтобы сдесь хотели выложить рекламу. чтоб ее смотрели. Как по мне, если нормально взяться - можно неплохо заработать)

Цитата
Karinas пишет:
Как по мне, если нормально взяться - можно неплохо заработать)
Думаю, да. Но вот у нас я и не слышала подобных историй( И думаю бесплатные ресурсы тут не прокатят, нужно как-то так обыграть, чтобы сайт был мега посещаемым, тогда и рекламодатетели будут)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Секрет смелого студента, который не боится зачётов
Хочу я стать врачом известным,
Светилом медицины стать!
Отечеству чтоб быть полезным,
Чтоб всё об организме знать.

И я в халате белом, модном
Пойду по клинике своей.
Со всех сторон мне: «Здрасссьте, доктор!»
И уважуха от людей!

Профессия врача – в почёте.
Я выбрал лучший институт.
Да только завтра на зачёте
Меня не с пряниками ждут.

Но что мне старенький профессор?!!
Собой владею хорошо.
Как сталь закаленные нервы -
Я в морге практику прошёл!

Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• PymaСпасибо Вам Большое! за выполненную курсовую по себестоимости продукции. Рад нашему сотрудничеству.  
  • vlad50Спасибо за заказы! Приятно с вами сотрудничать!  
  • chiliiСпасибо за серию интересных работ и досрочную разблокировку. Приятно было с вами поработать!  
  • ApolinariyaБлагодарен заказчику за быструю проверку и мгновенное снятие блокировки. Приятно сотрудничать)  
  • olga_1309Ольга, благодарю за плодотворное сотрудничество!  
  • Jagodka-KЗамечательный заказчик!  
  • FREDDIработу не получила    
  • Magistr54Очень вежливый, внимательный и понимающий заказчик. Рекомендую.  
  • ЮлияТуапсеВыражаю благодарность за качественную работу по экономике предприятия! Рада сотрудничеству))  
  • prepod2011Спасибо за заказ и быстрый выкуп работы  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8